Головна » 2009 » Травень » 30

Перший півфінал міжнародного пісенного конкурсу “Евровидение-2009″. За участь у фіналі подолаються представники 18 країн - Чорногорії, Чехії, Бельгії, Білорусі, Швеції, Вірменії, Андорри, Швейцарії, Туреччини, Ізраїлю, Болгарії, Ісландії, Македонії, Румунії, Фінляндії, Португалії і ін.
Канал: ОРТ
Ведучі: Андрій Малахов і топ-модель Наталія Водянова
  Категория: Серіали | Просмотров: 1085 | Добавил: Admin Дата: 30.05.2009



Описание фильма:Масштабный приключенческий боевик, действие которого происходит не только в самых неожиданных точках земного шара, но и в разные эпохи. В центре сюжета — история Алексея, молодого человека эпохи лихих 90-х, когда альтернативой нищенскому существованию были криминал и наркотики. Но вместо колонии Алексей попадает в «Школу самбо», где из трудных подростков делают чемпионов. Эта закалка пригодится Алексею в армии и в спецподразделении по борьбе против международного терроризма и наркомафии. Группа Z, которую возглавляет Алекс, получает задание уничтожить базу террористов и выяснить имя предателя, сообщившего им коды доступа к системе слежения с военных спутников.
  Категория: Бойовики | Просмотров: 1762 | Добавил: Admin Дата: 30.05.2009



Описание фильма:Жизнь удачливой деловой пары переворачивается с ног на голову когда жена узнает что беременна...

Режиссер: Брайан Херцлингер
В ролях: Хетэр Грэм, Джерри О'Коннелл, Джон Корбетт, Лэра Флинн Бойл
  Категория: Комедії | Просмотров: 1039 | Добавил: Admin Дата: 30.05.2009



Описание фильма:В пост-апокалиптическом 2018 году Джону Коннору предстоит возглавить силы сопротивления, чтобы противостоять армии терминаторов, которые уничтожили большую часть человечества. Но тут в борьбу вклинивается таинственный Маркус Райт, появившийся не то из будущего, не то из прошлого, чтобы помешать герою.

Режиссер: МакДжи

В ролях: Кристиан Бэйл, Сэм Уортингтон, Антон Ельчин, Шарлотта Гинзбур, Мун Бладгуд, Джош Бролин
  Категория: Пригодницькі | Просмотров: 901 | Добавил: Admin Дата: 30.05.2009




Comedy Woman – женское кабаре, в котором женщины шутят о себе и окружающих. Они говорят о тряпках и мужчинах, размере груди и богатстве внутреннего мира. Еще они поют и танцуют, смеются друг над другом (и, естественно, над ведущим шоу, резидентом Comedy Club на ТНТ Дмитрием Хрусталевым) и выясняют отношения. Хрусталеву придется попотеть. Потому что удовлетворить такое количество умных и красивых женщин за час – задача не из легких, особенно – в Международный женский день. Но Митя выйдет из положения так, как выходят из положения все мужчины, когда им нужно задобрить женщину – он подарит подарки. Вернее, не просто подарки, а то самое, о чем грезит каждая женщина: мужчину мечты. Каждая получит по заслугам, и никто не уйдет обиженной. Comedy Woman. Выпуск 10 онлайн
  Категория: Comedy Woman | Просмотров: 938 | Добавил: Admin Дата: 30.05.2009




Comedy Woman – женское кабаре, в котором женщины шутят о себе и окружающих. Они говорят о тряпках и мужчинах, размере груди и богатстве внутреннего мира. Еще они поют и танцуют, смеются друг над другом (и, естественно, над ведущим шоу, резидентом Comedy Club на ТНТ Дмитрием Хрусталевым) и выясняют отношения. Хрусталеву придется попотеть. Потому что удовлетворить такое количество умных и красивых женщин за час – задача не из легких, особенно – в Международный женский день. Но Митя выйдет из положения так, как выходят из положения все мужчины, когда им нужно задобрить женщину – он подарит подарки. Вернее, не просто подарки, а то самое, о чем грезит каждая женщина: мужчину мечты. Каждая получит по заслугам, и никто не уйдет обиженной. Comedy Woman. Выпуск 9 онлайн
  Категория: Comedy Woman | Просмотров: 697 | Добавил: Admin Дата: 30.05.2009




Comedy Woman – женское кабаре, в котором женщины шутят о себе и окружающих. Они говорят о тряпках и мужчинах, размере груди и богатстве внутреннего мира. Еще они поют и танцуют, смеются друг над другом (и, естественно, над ведущим шоу, резидентом Comedy Club на ТНТ Дмитрием Хрусталевым) и выясняют отношения. Хрусталеву придется попотеть. Потому что удовлетворить такое количество умных и красивых женщин за час – задача не из легких, особенно – в Международный женский день. Но Митя выйдет из положения так, как выходят из положения все мужчины, когда им нужно задобрить женщину – он подарит подарки. Вернее, не просто подарки, а то самое, о чем грезит каждая женщина: мужчину мечты. Каждая получит по заслугам, и никто не уйдет обиженной. Comedy Woman. Выпуск 8 онлайн
  Категория: Comedy Woman | Просмотров: 664 | Добавил: Admin Дата: 30.05.2009



Описание фильма:Беар служил в спецназе S.A.S является экспертом по выживанию в экстремальных природных условиях. В этих фильмах он покажет как надо выживать,какие опасности таит в себе природа. Беар покажет навыки выживания самым экстремальным образом.
Его выкидывают из вертолета с высоты 2000 метров и кроме парашюта у него есть при себе только нож и огниво. Он должен найти пищу,воду,направление движения,укрытие.
На пути Беара будут вставать:скорпионы,каракурты,кобры,носороги,пираньи,акулы,
слоны,медведи,львы, а также нестерпимый холод и адская жар.
  Категория: Серіали | Просмотров: 652 | Добавил: Admin Дата: 30.05.2009



Описание фильма:Продолжение комедии о буднях обслуживающего персонала крупного американского ресторана . Прошло 2 года… Новая забегаловка, возникшая по соседству, составляет серьезную конкуренцию ресторану. Туда уходят "лучшие" официантки, потому, как юбки там короче, а уровень чаевых, соответственно, выше. За официантками потянулись и клиенты ресторана…

Режиссер:Джефф Балис

В ролях: Адам Каролла, Джон Майкл Хиггинс, Роберт Патрик Бенедикт, Стив Хоуи, Роб Керкович, Энди Милонакис, Аланна Юбак, Phillip Vaden, Крис Уильямс, Чи МакБрайд, Эдуардо Дрэйвен, Домициано Арканджели...

  Категория: Комедії | Просмотров: 838 | Добавил: Admin Дата: 30.05.2009



Описание фильма:В декабре 1937 года в город Нанкин вступили японские захватчики. Много солдат «Гоминьдана» покинули город, но многие, которые не желали сдаваться, остались в городе и развернули сильное сопротивление. После неудачного сопротивления сотни тысяч людей погибли, превратив Нанкин в город смерти. Осталась возможность жить только в одном месте — «безопасная зона» в женской школе Цзиньлин. Там китайские женщины укрывали и спасали мужчин.

  Категория: Драми | Просмотров: 796 | Добавил: Admin Дата: 30.05.2009



Описание фильма:Описание фильма: Действие фильма происходит в наши дни, в Москве. Главной героине Жене под 40, у нее за плечами развод с нелюбимым мужем, взрослая дочь учится в Америке. Встретив и полюбив Гошу – человека ответственного, трудно принимающего решения, искреннего, но инертного, Женя проходит все «круги ада» романа с женатым человеком… Она кидается за помощью и советом то к подругам, которые с удовольствием учат ее жить, то в церковь, то к гадалке, то к профессионалам – психотерапевтам. На ее пути встречается психолог Света, которая берется помочь Жене выдержать этот непростой роман и завевать Гошино сердце.
  Категория: Мелодрами | Просмотров: 1387 | Добавил: Admin Дата: 30.05.2009