Головна » 2009 » Листопад » 22

Декстер

Сериал «Декстер» или «Правосудие Декстера» вышел на экраны в 2006 году. На данный момент имеется уже 4 сезона этой криминально-драматической истории. Этот сериал один из самых неоднозначных сериалов шедших когда-либо на наших экранах. За сюжетом про будни полицейской жизни скрыт глубокий психологический смысл. Главный герой говорит не много, зато очень много его озвученных мыслей. Все идет от его внутреннего мира. Он день за днем анализирует, размышляет, учится жизни день ото дня. И проживает свою жизнь не зря. Его жизнь напонена смыслом, с глубоким для него смыслом..


Сюжет сериала «Декстер» порой завораживает кровь. Декстер Морган работает судмедэкспертом в полиции Майами. Ему чужды человеческие чувства, он не способен любить, он не интересуется женщинами. А еще он серийный убийца. Он убивает преступников, до которых не могут или не хотят дотянуться короткие руки правосудия. Декстер превращает убийство в творческий акт, возводит его в ранг искусства. Он, воспитанный отцом, который всю жизнь проработал в полиции, умеет тщательно заметать все следы, уничтожать все возможные улики. Но вдруг в его жизни появляется загадочный мистер «икс». Он не просто равен Декстеру, он превосходит его в некоторой мере. И тут начинается совсем другая опасная и загадочная игра…..

  Категория: Серіали | Просмотров: 511 | Добавил: Admin Дата: 22.11.2009



Остаться в живых

Сериал «Остаться в живых» – один из лучших сериалов, которые когда-либо транслировались на наших экранах. Точно определить жанр фильма сложно. Тут переплелись элементы триллера, фэнтези, мелодрамы, драмы, приключений и, конечно же, детектива. Фильм вышел на экраны в 2004 году, и на данный момент вышло уже 6 одинаково успешных и интересных сезонов. Мировая премьера состоялась 22 сентября 2004 года, российский же зритель начал знакомиться с этим сериалом с 10 июля 2005 года. Сериал снят с грандиозным размахом, он по праву считается одним из самых качественных западных сериалов. Когда смотришь первую серию, напрочь отсутствует впечатление, что смотришь сериал, и тут же хочется посмотреть продолжение. Актерская игра на высшем уровне, а музыка в сериале вообще в комментариях не нуждается. Все герои очень яркие, нет однозначно негативных или позитивных.


Сюжет сериала «Остаться в живых» очень запутанный, интересный и необычный. Во время полета из Сиднея в Лос-Анджелес огромный лайнер попадает в ужасную авиакатастрофу. В живых осталось 48 пассажиров. Все они оказываются на необитаемом (на первый взгляд) острове. Все в панике, и это вполне естественно для их положения. Опасности подстерегают на каждом шагу, а надежда на спасение уж очень призрачна. И героям не остается ничего другого, кроме как собраться вместе и плечо к плечу стараться выжить на этом страшном и загадочном острове….

  Категория: Серіали | Просмотров: 665 | Добавил: Admin Дата: 22.11.2009



Вспомни, что будет

Сериал «Вспомни, что будет» – совершенно новая история, появившаяся на экранах в 2009 году, пока существует только один сезон этого фантастического телефильма. Но вряд ли найдется человек на Земле, который узнав, что его ожидает в будущем, не попытался бы вмешаться и изменить происходящее в лучшую сторону. Поэтому, несомненно, фильм привлечет огромное количество поклонников, которые с нетерпением будут ждать продолжения и нас ждет не один новый сезон захватывающего сериала.


Сюжет сериала «Вспомни, что будет» переносит зрителя в ситуацию, которую довольно трудно себе представить. Все шло своим чередом, и, вдруг люди по всему миру внезапно переносятся в будущее на 6 месяцев вперед. Это произошло по причине проведения какого-то научного эксперимента. И хоть длится это путешествие во времени всего лишь 2 минуты, этого времени становится достаточно, чтобы на планете начался хаос. Причины очень простые. Одни узнают, что их будущее безоблачно и счастливо, другие, что их напротив, ждет какое-то разочарование. Первые всеми силами стараются приблизить момент счастья, другие избежать беды. Кто-то в этот странный момент просто был в беспамятстве. И лишь спустя какое-то время они догадываются, что будущего у них нет… Впереди их ждёт только смерть. Есть ли шанс изменить будущее? Героям сериала представилась возможность проверить это, взять свою судьбу в свои руки и избежать того, что они увидели за эти 2 минуты в будущем. Что им предстоит пережить в погоне за жизнью? Чем придется пожертвовать? Ответы можно найти, только посмотрев этот фантастический телесериал.

  Категория: Серіали | Просмотров: 503 | Добавил: Admin Дата: 22.11.2009



Клиника

Сериал «Клиника» – американский сериал, вышедший на экраны в 2001 году. Мировая премьера его состоялась 2 октября 2001 года. На данный момент вышло уже 9 сезонов. Этот сериал не похож на традиционные американские сериалы. Он намного жизненней, и также сильно радует отсутствие закадрового смеха, который имеет свойство всех раздражать. Сериал получился очень жизненным, в этом и секрет его популярности. В этом сериале очень удачно и реалистично переплетаются комедийные элементы с обычными буднями работы в медицинском учреждении. День за днем тут спасают чужие жизни, концовка не всегда счастливая, но именно так и бывает в реальной жизни. Каждый персонаж сериала очень реалистичный. Кроме самой клиники в сериале описываются сами герои. Их личная жизнь и внутренний мир.


Сюжет сериала «Клиника» – очень интересный и захватывающий. И, несмотря на однообразность больничных будней, сериал хочется смотреть день за днем, серия за серией. Молодой врач-интерн Джон Дориан после четырех лет учебы в медицинской школе приходит работать в клинику. Тут он будет работать со своим другом еще со времен учебы в колледже Крисом Терком. День за днем молодые врачи спасают чужие жизни, приобретают опыт в хаотической жизни больницы. ..

  Категория: Серіали | Просмотров: 500 | Добавил: Admin Дата: 22.11.2009



Описание фильма:Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры…
  Категория: Ужаси | Просмотров: 1477 | Добавил: Admin Дата: 22.11.2009




Молодежный комедийный сериал. В институте и в ночном клубе, в кино и на скамейке в парке, в фитнес-клубе и на пляже – они шутят везде. Смотрите о каждом из вас, о повседневной жизни, модных тенденциях и личности современного молодого человека. Сериал про молодежь и о молодежи! Смотрите онлайн сериал, с возможностью скачать каждую серию. Так же Вы можете написать нам какую песню Вы хотите скачать с какой серии, скачать саундтрек к сериалу. Актеры не только умеют шутить, но и имея хороший голос, они исполняют песни. Вообщем получайте удовольствие и смотрите Даешь Молодежь онлайн. 36 серия
  Категория: Даешь Молодежь !!! | Просмотров: 753 | Добавил: Admin Дата: 22.11.2009