Головна » 2009 » Листопад » 24

Декстер

Сериал «Визитеры» – новый фантастический сериал с драматическими элементами, премьера которого состоялась 3 ноября 2009 года. Это еще одна история о том, как в жизнь людей вторгаются пришельцы. В фильме совершенно по-новому описано отношение пришельцев к обитателям нашей планеты. Пришельцы повсеместно стараются помощь во всем, обещают всяческую помощь в развитии цивилизации.


Сюжет сериала «Визитеры» начинается с пришествия на Землю некой «высокой цивилизации». Однажды люди проснулись и увидели, что над их домом парят неизвестные космические корабли. Пришельцы стараются всех убедить, что пришли с миром, и стараются задобрить землян всяческими медицинскими открытиями и технологическим прогрессом. Они обещают. Что не намерены навредить. Но говорят ли они правду? Большинство склонно им верить, они появились в нужное время в нужном месте. А агент госбезопасности Эрика Эванс выясняет, что пришельцы собираются в правление всех стран и крупных корпораций, с целью захвата всего человечества. Но убедить еще кого-либо в своих подозрениях очень трудно. Ведь пришельцы сумели завоевать доверие людей, а подростков и вовсе взяли под свой полный контроль. Сын Эрики и вместе с ним еще тысячи подростков были назначены пришельцами «послами мира», на самом деле мелкими шпионами для пришельцев. Эрика вступает в движение по сопротивлению, там она встречает Райаном, пришельцем, который желает спасти мир от пришельцев…

  Категория: Серіали | Просмотров: 509 | Добавил: Admin Дата: 24.11.2009



Декстер

Сериал «Даешь молодежь!» – новый отечественный комедийный молодежный сериал. Премьера этого сериала состоялась 6 марта 2009 года. Фильм наполнен веселыми и добрыми шутками до отказа. Наблюдать за молодежью всегда всем интересно и смешно. Шутки настолько правдоподобны и актуальны, что над каждой приходится смеяться долго и искренне. Начиная смотреть с первой серии, не хочется пропускать ни единой. Сериал получился действительно хороший. Коронные словечки уже успели прижиться в обиходе. Сериал очень жизненный, в этом секрет его популярности..


Сюжет сериала «Даешь молодежь!» очень простой, но от этого его не становится смотреть скучнее. Обаятельные герои очень часто напоминают людей, живущих рядом. Например, депрессивная готическая пара Плесень и Червь, сообразительные и смекалистые Кекс и Укроп, гламурные модели Герман и Данила и остальные. Все они герои из нашей жизни, каждый видит в них что-то близкое и понятное. Они шутят везде, в институте и в ночных клубах, на пляже и в парке, в кино и фитнес-клубах…

  Категория: Серіали | Просмотров: 515 | Добавил: Admin Дата: 24.11.2009