Головна » Бойовики
« 1 2 ... 5 6 7


Хитмэн был обучен, как высоко профессиональный убийца, чье самое мощное оружие — это хладнокровие и безмерная гордость за свою работу. 47 - это две последние цифры на штрих-коде, вытатуированном на его затылке, а также его единственное имя.
Но охотник становится добычей, когда 47-й оказывается втянутым в политические интриги. Интерпол и русские военные начинают охоту на киллера по всей восточной Европе, в то время как он сам пытается понять, кто его подставил и почему они пытаются вывести его из игры. Но самую большую угрозу для 47-го представляет волнение его совести и незнакомые эмоции, пробудившиеся в нем после встречи с прекрасной девушкой…


  Категория: Бойовики | Просмотров: 712 | Добавил: Admin Дата: 01.02.2009




Однажды байкер Джонни Блэйз заключает с дьяволом сделку, объектом которой является его бессмертная душа. Проходят годы, и дьявол предъявляет свои права по контракту. Он превращает Джонни в Призрачного гонщика, агента потусторонних сил, обладающего сверхчеловеческими способностями. С наступлением ночи он проносится по городу на своем "адском" Харлее и собирает людскую дань для своего нового хозяина...


  Категория: Бойовики | Просмотров: 819 | Добавил: Admin Дата: 21.04.2008




Самым обычным утром банда грабителей захватывает банк и берет в заложники всех, кто в нем находится. Полиция окружает здание банка. Вожак банды требует вызвать переговорщика, настаивая на том, что им может быть только детектив Коннерс. А так как Коннерс числится в полиции на плохом счету, к нему приставляют напарника - новичка Деккера. Пока Коннерс ведет переговоры, в банк врывается полицейский спецназ. В начавшемся хаосе грабителям удается смешаться с заложниками и выскользнуть из банка. Но самым странным оказалось то, что грабители не унесли с собой ни единого цента. А вскоре выясняется, что во время осады и перестрелки с банковских счетов компьютерным способом был снят миллиард долларов. Распутывая это дело, Коннерс и Деккер нащупывают нити заговора, ведущие на самый верх.

 

  Категория: Бойовики | Просмотров: 1001 | Добавил: Admin Дата: 21.04.2008




В великой Римской империи не было военачальника, равного генералу Максимус. Непобедимые легионы, которыми командовал этот благородный воин, боготворили его и могли последовать за ним даже в ад. Но случилось так, что отважный Максимус, готовый сразиться с любым противником в честном бою, оказался бессилен против вероломных придворных интриг. Генерала предали и приговорили к смерти. Чудом избежав гибели, Максимус становится гладиатором. Быстро снискав себе славу в кровавых поединках, он оказывается в знаменитом римском Колизее, на арене которого он встретится в смертельной схватке со своим заклятым врагом...

  Категория: Бойовики | Просмотров: 805 | Добавил: Admin Дата: 05.02.2008




Крутой суперагент Членс из породы умственно отсталых сверхчеловеков разоблачает заговор, грозящий уничтожить все, во что он верит, хотя и не совсем "въезжает": Правду, Справедливость и Американский образ жизни. Коварный доктор Взад со своими подручными-инопланетянами задумал захватить Землю, похитив президента Соединенных Штатов и посадив на его место клона. Спасая человечество, Членс отправляется на секретную лунную базу, где устраивает вселенский бардак космических масштабов…

  Категория: Бойовики | Просмотров: 921 | Добавил: Admin Дата: 04.02.2008


1-15 16-30 ... 61-75 76-90 91-95