[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Відповіді на часті запитання!!!
Відповіді на часті запитання!!!
AdminДата: П'ятниця, 06.03.2009, 22:54 | Повідомлення # 1
Admin
Група: Admins
Повідомлення: 5
Репутація: 1 []
Статус: :-(
Вопрос: Я не могу посмотреть фильмы что мне делать?
Ответ: Для начала проверте установлены ли у Вас все необходимые програмные средства:

- Браузеры: Opera, Mozilla FireFox! рекомендуем Mozilla FireFox скачать его можно здесь
- Кодеки K-Lite и DivX качаем тут
- Adobe flash player Скачать даный плеер можно здесь
- Очистите кэш на локальном диске! (Как это зделать написано ниже)

Вопрос: Я не могу посмотреть фильмы в DiVX формате что делать?
Ответ: Для просмотра фильмов в DViX проигрывателе надо иметь скорость от 1Мбит/с или выше! Для проcмотра фильмов требуеться DivX WebPlayer скачать его можно здесь

Вопрос:Я все зделал почему же фильм все равно не показывает?
Ответ:Есть несколько причин: фильм был удален с сервера или автор допустил ошибку. В любом случае, по этому поводу оставляйте коментарии к фильму.
пример: "Фильм не работает! =( "

Перед публикацией, каждый фильм модерируется администратором, что гарантирует 100% работу каждого выложенного видео на сайте.
Если вместо экрана вы видите квадратик в углу плеера или если большой экран некачественно сворачивается,то Вы явно пользуетесь Internet Explorer (с ним это бывает)-решение:перейти на другой браузер,рекомендуемый Mozilla FireFox.

Вопрос: Что означает (2008) DVDRip FLV & DiVX после названия фильма?
Ответ: Год выхода, Качество, В каких проигрывателях можно посмотреть фильм (в даном примере фильм можно посмотреть в Flash и DiVX проигрывателях)

Вопрос: Как розшифровать качество например CamRip?
Ответ:
CamRip (CAM): самое низкое качество. Фильм записывают камерой с экрана кинотеатра. В некоторых фильмах видны головы других кинозрителей, часто «оператор» закрывает объектив рукой и.т.д. Качество звука бывает разное, возможны помехи типа смеха публики.
Telesync (TS): записывается профессиональной (цифровой) камерой, установленной на штатив в пустом кинотеатре с экрана. Качество видео намного лучше, чем с простой камеры (Cam). Звук записывается напрямую с проектора или с другого отдельного выхода, например, гнездо для наушников в кресле (как в самолёте). Звук, таким образом, получается очень хороший и без помех. Как правило, звук - в режиме стерео.
Screener (SCR): второе место по качеству. Для этого используется профессиональная видеокассета для прессы. Качество изображения сравнимо с очень хорошим VHS. Звук тоже отличный, обычно стерео или Dolby Surround.
DVD Screener (DVDSCR): то же самое,что и Screener, но взято с Promotional DVD. Promotional DVD обычно выпускаются без доп. материалов, субтитров. Иногда (совершенно необязательно) на DVD Screener присутствуют счётчики, чёрно-белые вставки, надписи.
DVDRip и LDRip: это версия делается с DVD или Laserdisc. Качество самое лучшее из всех вышеперечисленных.Такие релизы выпускаются после проката в кинотеатрах с выходом DVD.
TV-Rip, SAT-Rip: рипы с телеканала или спутникового канала соответственно. На них можно заметить логотипы соответствующих каналов TV или спутниковых каналов.
[color=yellow][color=yellow][color=yellow][color=red][b] good good good

 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Відповіді на часті запитання!!!
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: