Головна » Пригодницькі
« 1 2


Властелин Колец: Две крепости" является продолжением эпического похода Фродо Бэггинса, который должен уничтожить Кольцо Власти, хранящее силу Черного Властелина Саурона.
Братство распалось, но Кольцо Всевластья должно быть уничтожено! Фродо и Сэм вынуждены доверить свои жизни Голлуму, который взялся провести их к вратам Мордора. Громадная армия Сарумана приближается: члены Братства и их союзники готовятся принять бой. Битва за Средиземье начинается!

  Категория: Пригодницькі | Просмотров: 572 | Добавил: Admin Дата: 18.02.2009




В 1930-м году съемочная группа под предводительством режиссера-неудачника Карла Дэнхэма отправляется на загадочный Остров Черепа неподалеку от Суматры, чтобы изучать легенды о гигантской горилле по кличке Конг. По прибытии не место они обнаруживают, что Кинг Конг и правда существует. Горилла живет в самой чаще непроходимых джунглей, где помимо него, спрятанные от всего мира, обитают многие создания из доисторических времен. Исследователи оказываются между двух огней — с одной стороны Кинг Конг, а с другой — его враги динозавры…

  Категория: Пригодницькі | Просмотров: 647 | Добавил: Admin Дата: 17.02.2009




Конец ХIХ века. Приключения Чона Вэнга и Роя О'Бэннона продолжаются! На этот раз по причине весьма прискорбного события - неизвестный убивает отца Чона. Поклявшись во что бы то ни стало отомстить обидчику, друзья устремляются в Лондон, куда, по их сведениям, направился убийца.
Вслед за ними отправляется лихая сестричка Вэнга - Чон Линн. И пока ее старший братец с помощью Роя, инспектора Скотланд-Ярда и малолетнего бродяги пытается найти убийцу, Линн выясняет, что гибель отца связана с тайным заговором против английской королевской семьи.
Конечно, Линн поначалу никто не верит, кроме... Роя, который влюбляется в нее по уши. Мало Вэнгу забот, так теперь еще смотри за своим одуревшим от счастья дружком. А ведь впереди встреча с Джеком Потрошителем и Шерлоком Холмсом, приключения в музее Мадам Тюссо, полет на стрелке Биг Бена, поединки в доспехах, гонки на каретах и многое другое...

  Категория: Пригодницькі | Просмотров: 635 | Добавил: Admin Дата: 05.02.2009




Маленькая английская деревенька отделена древней стеной от сверхъестественной параллельной вселенной, где царят магия и волшебство. Молодой Тристан Торн опрометчиво обещает самой красивой девушке деревни, что принесет ей слетевшую с неба звезду, упавшую по ту сторону стены.
На своем пути по следам древних легенд Тристан встретит всесильного короля и его заговорщика-сына, могущественную ведьму, капитана пиратского корабля и хитроумного торговца, а также найдет свою истинную любовь, ключ к пониманию своей сущности и судьбы, о которой он мог только мечтать.


  Категория: Пригодницькі | Просмотров: 750 | Добавил: Admin Дата: 21.09.2008




Фильм, сценарий к которому написал Люк Бессон, рассказывает историю Дэнни (Джет Ли), всю жизнь проведшего в рабском подчинении у своего хозяина (Боб Хоскинс). Он был лишен образования, простых жизненных радостей, единственное, что он умел делать в совершенстве – драться. Хозяин заставлял его участвовать в нелегальных боях, где Дэнни считался одним из лучших бойцов. Однажды ему удается сбежать от своих хозяев – его единственным другом становится слепой настройщик пианино (Морган Фриман)…

  Категория: Пригодницькі | Просмотров: 829 | Добавил: Admin Дата: 21.03.2008


1-15 16-20