Головна » Комедії
1 2 3 ... 9 10 »


Новоиспеченные студенты Эрик, Райан и Куз вступают в самое крутое братство на кампусе — Бета Хаус под президентством легендарного Дуайта Стифлера. Но благородному делу дуракаваляния решило помешать вражеское братство зубрил и Бетам приходится вступить в борьбу за право на хороший сабантуйчик. Профессиональный (многоголосый, закадровый) Данный фильм переведен и озвучен релиз-группой INTERFILM! (Все переводы осуществлены профессиональными переводчиками, озвучены профессиональными актерами на профессиональных студиях)

  Категория: Комедії | Просмотров: 2295 | Добавил: Admin Дата: 27.02.2011




Школа далеко позади, дети превратилась в молодых взрослых, готовых принести еще одну жертву: Джим и Мишелль женятся! Стифлер планирует быть подружкой невесты (!), и, что более важно, быть организатором мальчишника с участием стриптизерш. Финч все еще загоняется по различным ритуалам, но в этот раз он уже не гоняется за мамой Стифлера, а охотится за младшей сестрой Мишелль, Кэденс, являющейся очень сексуальной красоткой. И в это время, как всегда, папа Джима раздает направо-налево никому не нужные советы, которые никто не хочет слышать, тем более во время подготовки к одному из лучших дней жизни его сына…


  Категория: Комедії | Просмотров: 1596 | Добавил: Admin Дата: 21.02.2011




На этот раз все крутится вокруг Мэта Стифлера, младшего брата Стива. Мэт отправляется в летний лагерь, где отрывается по полной. Поначалу Мэт обвешал весь лагерь скрытыми камерами, чтобы снять то, чем озабоченные ученики занимаются летом, вдали от родительского взгляда. Но камеры отошли на задний план, когда случилось непоправимое… Он влюбился в неотразимую Элис

  Категория: Комедії | Просмотров: 1829 | Добавил: Admin Дата: 21.02.2011




Сюжет «Обнаженной мили» будет строиться вокруг диких выходок Адама Стифлера – кузена Мэтта и Стива. А вынесенное в заголовок словосочетание обозначает студенческое развлечение в виде пробежки голышом вокруг кампуса.

  Категория: Комедії | Просмотров: 1819 | Добавил: Admin Дата: 21.02.2011




Четверка друзей из первой части, Джим , Оз, Финч и Кевин учились год порознь в разных школах. На летние каникулы они снова собирается вместе. Друзья, взяв в свою компанию Стифлера, арендуют дом на побережье, чтобы классно провести время и сделать наступившее лето лучшим в своей жизни. Получится это у них или нет, во много зависит от девушек, которые будут рядом с ними. Веселая Вики хочет быть просто другом Кевина, Мишель помогает Джиму открыть его настоящую сексуальность, сексуальная Надя хочет приехать к Джиму в конце лета, Хедер остается верной Озу, даже находясь в Европе.

  Категория: Комедії | Просмотров: 1803 | Добавил: Admin Дата: 21.02.2011




Четверо друзей, находясь уже в опасной близости от выпускного бала, до сих пор девственники. По тем или иным причинам, не дают им всем, несмотря на то, что парни вроде бы симпатичные и неглупые. И естественно, что это не может радовать друзей. После очередной вечеринки, где им ничего не обломилось, они решают заключить пакт о том, что до выпускного бала обязательно должны с кем-то переспать, и каждый из четверки обязан как может помогать друзьям достигнуть этого.

  Категория: Комедії | Просмотров: 1418 | Добавил: Admin Дата: 21.02.2011




Лузеры - являются спецотделом ЦРУ для проведения грязных операций. Во время проведения очередной операции они наталкиваются, на один секрет, о котором им не следовало знать. Их сразу же решают уничтожить, но Лузеры спасаются и собираются отомстить. Смотреть фильм Лузеры онлайн.
  Категория: Комедії | Просмотров: 1548 | Добавил: Admin Дата: 04.02.2011




Заканчивая колледж и мечтая о собственном телевизионном шоу, Расс горя не знал, пока не нагрянул он... выпуск! Не имея ни работы, ни цели в жизни, он возвращается в родной городок к своим приятелям-неудачникам. Единственное, чем можно заняться в этом захолустье - снова побегать за школьной любовью Тарой. Без помощи друзей Расс отчаянно пытается найти свое место в жизни. В конце концов, судьба предоставляет ему выбор: уехать из города и начать новую жизнь или погрязнуть в провинции, как его кореши - типичные американские неудачники.
  Категория: Комедії | Просмотров: 3325 | Добавил: Admin Дата: 04.02.2011




Бесшабашная история из жизни Бакстера Гуда. Бакстер все никак не может закончить свою книгу (о рисованном человечке который тащится от секса и пытается найти дверь в реальный мир). Его отец настоящий христианин и писатель, делает все чтобы его остановить. В жизни Бакстера много сложностей из-за отсутствия той самой единственной и бредовых фантазиях о групповом сексе.
  Категория: Комедії | Просмотров: 2477 | Добавил: Admin Дата: 04.02.2011




Скромная девушка Люся живет с матерью, работает суфлером в театре и влюблена в блистательного тенора Маскова. В которого, впрочем, влюблены все, ибо он звезда. Мама Люси очень переживает за дочь, которой уже 28 лет, и ищет способ тайком познакомить ее с кем-нибудь, в кого та сможет влюбиться и позабыть своего кумира. И однажды в канун Нового года такой кандидат появляется. Однако события разворачиваются вовсе не так, как запланировала женщина, и Люся знакомится совсем с другим человеком…
  Категория: Комедії | Просмотров: 695 | Добавил: Юля Дата: 03.02.2011



Описание фильма:Ось і вийшла довгождана частина цього веселого фільму з Бульдогом в головній ролі ! Нові ідеї, історії, жарти - все це чекає вас в новому самому кращому фільмі ЗД ! І сново щось трапляється з ними. Фільми, який ось-ось повинні вийти на екран забирають ці два йолопи, але як завжди все не так у них ! Фільми згоріли до тла, і що ж робити? Є два варіанти. Варіант 1- це втопитися або повіситися, або ще щось. А ось другий варіант буде по-важкіше. Перезняти наново ці фільми. Хм, і як ? Але хлоп'ята знають що роблять, так що дивіться і насолоджуйтеся ! Приємного перегляду!
  Категория: Комедії | Просмотров: 2548 | Добавил: Admin Дата: 03.02.2011



Жанр: бойовик, комедія
Режисер: Роберт Швентке
В ролях: Брюс Уілліс, Джон Малкович, Морган Фріман, Хелен Миррен, Мэри-Луиз Паркер, Карл Урбан, Річард Дрейфусс, Хайди фон Паллеске, Джефферсон Браун, Крис Оуенс та ін.
Випущено: США
Тривалість: 01:45:35
Переклад: Дубльоване

Описание фильма:

Френк Мозес, екс-агент супергрупи ЦРУ, живе тепер мирним і тихим життям, оточений турботою улюбленою жінки. Але минуле наздоганяє його: якось уранці загадковий кілер намагається позбавити його життя. Досвідчений Френк, звичайно, зумів ухилитися від кулі, але відразу зрозумів, що справа "тютюн". Хто ж допоможе впоратися з командою ліквідаторів? Звичайно, колишні напарники: харизматичний Джо Мэтисон і параноїк Марвин Боггс. Прекрасний привід труснути старовиною!
  Категория: Комедії | Просмотров: 855 | Добавил: Admin Дата: 03.02.2011



Описание фильма:Занурений в клінічну депресію підліток отримує шанс на зцілення.
Жанр: драма, комедія
Режисер: Ганна Боден, Райан Флек
В ролях: Кейр Гилкрист, Дана ДеВестерн, Ема Робертс, Лорен Грэм, Джим Геффіган, Карен Чілтон, Зак Галифианакис, Аасиф Мандви, Джаред Голдштейн, Алан Айсинберг
IMDB: 7.2 (3166 голосів)  Кінопошук: 8.538 (61 голос)
Випущено: США
Тривалість: 01:41:18
Переклад: Одноголосий
  Категория: Комедії | Просмотров: 1130 | Добавил: Admin Дата: 03.02.2011



Режиссер: А. Черняев Актеры: А. Чадов, А. Сагатова, Е. Жолжаксынов, И. Розанова, О. Орлова О кино: Ирония любви (2010)Асель - красивая женщина, которая купается в роскоши. Она достигла всего, что можно мечтать: муж магнат, отдыхает за рубежом. Любой мужчина падает к ее ногам от одного только взгляда. Однако ей необходимо сделать невозможное - соблазнить "чудковатого " парня. Он настоящий ботаник и о любви думает совсем не так как любой мужчина. Но самое главное у него ес
  Категория: Комедії | Просмотров: 1064 | Добавил: Admin Дата: 12.05.2010



Описание фильма:Пятеро фанатов «Звездных войн» отправляются на ранчо Скайуокера, чтобы посмотреть «Призрачную угрозу» раньше всего мира.
Режиссер: Кайл Ньюман
В ролях: Сэм Хангингтон, Крис Маркетт, Дэн Фоглер, Джей Барукел, Кристен Белл, Кэрри Фишер, Рей Парк, Денни Трехо, Били Ди Уильямс
  Категория: Комедії | Просмотров: 956 | Добавил: Admin Дата: 05.06.2009