1 2 3 ... 38 39 »

vbnm



vbnm




Новоиспеченные студенты Эрик, Райан и Куз вступают в самое крутое братство на кампусе — Бета Хаус под президентством легендарного Дуайта Стифлера. Но благородному делу дуракаваляния решило помешать вражеское братство зубрил и Бетам приходится вступить в борьбу за право на хороший сабантуйчик. Профессиональный (многоголосый, закадровый) Данный фильм переведен и озвучен релиз-группой INTERFILM! (Все переводы осуществлены профессиональными переводчиками, озвучены профессиональными актерами на профессиональных студиях)

  Категория: Комедії | Просмотров: 2273 | Добавил: Admin Дата: 27.02.2011




Школа далеко позади, дети превратилась в молодых взрослых, готовых принести еще одну жертву: Джим и Мишелль женятся! Стифлер планирует быть подружкой невесты (!), и, что более важно, быть организатором мальчишника с участием стриптизерш. Финч все еще загоняется по различным ритуалам, но в этот раз он уже не гоняется за мамой Стифлера, а охотится за младшей сестрой Мишелль, Кэденс, являющейся очень сексуальной красоткой. И в это время, как всегда, папа Джима раздает направо-налево никому не нужные советы, которые никто не хочет слышать, тем более во время подготовки к одному из лучших дней жизни его сына…


  Категория: Комедії | Просмотров: 1575 | Добавил: Admin Дата: 21.02.2011




На этот раз все крутится вокруг Мэта Стифлера, младшего брата Стива. Мэт отправляется в летний лагерь, где отрывается по полной. Поначалу Мэт обвешал весь лагерь скрытыми камерами, чтобы снять то, чем озабоченные ученики занимаются летом, вдали от родительского взгляда. Но камеры отошли на задний план, когда случилось непоправимое… Он влюбился в неотразимую Элис

  Категория: Комедії | Просмотров: 1806 | Добавил: Admin Дата: 21.02.2011




Сюжет «Обнаженной мили» будет строиться вокруг диких выходок Адама Стифлера – кузена Мэтта и Стива. А вынесенное в заголовок словосочетание обозначает студенческое развлечение в виде пробежки голышом вокруг кампуса.

  Категория: Комедії | Просмотров: 1797 | Добавил: Admin Дата: 21.02.2011




Четверка друзей из первой части, Джим , Оз, Финч и Кевин учились год порознь в разных школах. На летние каникулы они снова собирается вместе. Друзья, взяв в свою компанию Стифлера, арендуют дом на побережье, чтобы классно провести время и сделать наступившее лето лучшим в своей жизни. Получится это у них или нет, во много зависит от девушек, которые будут рядом с ними. Веселая Вики хочет быть просто другом Кевина, Мишель помогает Джиму открыть его настоящую сексуальность, сексуальная Надя хочет приехать к Джиму в конце лета, Хедер остается верной Озу, даже находясь в Европе.

  Категория: Комедії | Просмотров: 1780 | Добавил: Admin Дата: 21.02.2011




Четверо друзей, находясь уже в опасной близости от выпускного бала, до сих пор девственники. По тем или иным причинам, не дают им всем, несмотря на то, что парни вроде бы симпатичные и неглупые. И естественно, что это не может радовать друзей. После очередной вечеринки, где им ничего не обломилось, они решают заключить пакт о том, что до выпускного бала обязательно должны с кем-то переспать, и каждый из четверки обязан как может помогать друзьям достигнуть этого.

  Категория: Комедії | Просмотров: 1395 | Добавил: Admin Дата: 21.02.2011




Лузеры - являются спецотделом ЦРУ для проведения грязных операций. Во время проведения очередной операции они наталкиваются, на один секрет, о котором им не следовало знать. Их сразу же решают уничтожить, но Лузеры спасаются и собираются отомстить. Смотреть фильм Лузеры онлайн.
  Категория: Комедії | Просмотров: 1525 | Добавил: Admin Дата: 04.02.2011




Заканчивая колледж и мечтая о собственном телевизионном шоу, Расс горя не знал, пока не нагрянул он... выпуск! Не имея ни работы, ни цели в жизни, он возвращается в родной городок к своим приятелям-неудачникам. Единственное, чем можно заняться в этом захолустье - снова побегать за школьной любовью Тарой. Без помощи друзей Расс отчаянно пытается найти свое место в жизни. В конце концов, судьба предоставляет ему выбор: уехать из города и начать новую жизнь или погрязнуть в провинции, как его кореши - типичные американские неудачники.
  Категория: Комедії | Просмотров: 3307 | Добавил: Admin Дата: 04.02.2011




Бесшабашная история из жизни Бакстера Гуда. Бакстер все никак не может закончить свою книгу (о рисованном человечке который тащится от секса и пытается найти дверь в реальный мир). Его отец настоящий христианин и писатель, делает все чтобы его остановить. В жизни Бакстера много сложностей из-за отсутствия той самой единственной и бредовых фантазиях о групповом сексе.
  Категория: Комедії | Просмотров: 2458 | Добавил: Admin Дата: 04.02.2011




В праздничную ночь в гости к сватам пожалуют звезды украинского и российского шоу-бизнеса - Филипп Киркоров, Сергей Зверев, Анастасия Стоцкая, Сергей Лазарев, Вера Брежнева, Жанна Фриске, Потап, Ани Лорак, Сосо Павлиашвили, Авраам Руссо, группы "Фабрика" и "Город 312", а также легендарный французский диско-дуэт Ottawan.
Иван и Валя Будько решают встретить этот Новый год скромно, в родных Кучугурах, без елки, да и без особых изысков на праздничном столе. Но неожиданно к ним приезжают сваты Ольга и Юрий Ковалевы, которые привозят внучку Женю. А погода под Новый год в Кучугурах выдалась жуткая – метели, вьюги, заносы... И так уж вышло, что в этом Богом забытом населенном пункте из-за непогоды застряли поезда, автобусы и автомобили, на которых добирались на новогодние корпоративы звездные исполнители. Для поселка Кучугуры такое количество приезжих в диковинку, единственная гостиница моментально переполняется и нашим звездам попросту негде встретить праздник. И тут на помощь им приходят радушные сваты, которые приглашают известных исполнителей к себе в гости. Вот только и Филиппу Киркорову, и Сергею Звереву, и Вере Брежневой, да и остальным звездам придется принимать активное участие в предпраздничной суете – покупать продукты в сельском магазине, готовить и накрывать столы, украшать елочку. И, конечно, исполнять любимые всеми хиты.
  Категория: Серіали | Просмотров: 1201 | Добавил: Admin Дата: 04.02.2011




Студенты престижной частной школы на Манхэттене впервые узнают, что Серена Ван Дер Вудсен вернулась в город способом, с помощью которого они узнают все важные новости школьной жизни — из всем известного блога Сплетницы. Никто не знает кто она такая, однако все полагаются на публикуемые ею последние сплетни...
  Категория: Серіали | Просмотров: 1489 | Добавил: Admin Дата: 03.02.2011




Профессия Патрика Джейна — детектив. А ещё он является независимым консультантом расследовательского Бюро Калифорнии при раскрытии запутанных преступлений. Сотрудники Бюро знают Джейна, как частого нарушителя процессуальных действий и как шарлатана –медиума в прошлом. Однако в расследовании серии странных преступлений он играет немаловажную роль, и все это очень ценят… Кроме агента Терезы Лисбон, строгой и недоверчивой. Она не желает видеть Джейна среди членов следственной группы, однако вынуждена признать его успехи, хоть и периодически подвергает критике театральность и безграничность поведения Патрика.
  Категория: Серіали | Просмотров: 1014 | Добавил: Admin Дата: 03.02.2011




Сериал про школьный клуб песен и танцев, который до сих пор работает только благодаря усилиям неунывающего куратора и нескольких особо активных участников... Автор идеи: Элоди Кин, Райан Мерфи ...
  Категория: Серіали | Просмотров: 1053 | Добавил: Юля Дата: 03.02.2011




В этом новом мультипликационном сериале Скуби-Ду и его команда - Шегги, Фред, Дафна и Велма пытаются рагадать тайны города Кристальная Бухта, города со свой историей, полной жутких сверхъестественных событий. Автор идеи: Виктор Кук, Курт Геда
  Категория: Мультфільми | Просмотров: 1397 | Добавил: Юля Дата: 03.02.2011




Нарушители закона ошибочно полагают, что за их плохие деяния расплаты не будет. Ведь если за дело взялся русский Шериф, то, безусловно, все преступники получат по заслугам. Василий Шаронов жесток, суров и справедлив. За все его качества коллеги дали ему прозвище Шериф. Он давно мог со своими возможностями подняться по карьерной лестнице, но его упрямство и невыносимость все время стоят на пути к повышению. За тяжелый характер Василия, от него ушла жена, его избегает сын, и коллеги по работе не особо любят. Но все же он хорошо знает свое дело и может решить все что угодно, там, где никто не может справиться с ситуацией. Преступникам приходится признаваться в содеянном, когда перед ними Шериф выдает всю информацию о преступлениях и все факты...
  Категория: Серіали | Просмотров: 1007 | Добавил: Юля Дата: 03.02.2011




"Школота" - это многосерийный авторский проект Валерии Гай Германики, радикальный сериал про подростков. Проект вполне может стать культовым - так жизнь школы еще никто не показывал, и такой предельной документальности на нашем телевидении раньше не было. Валерия Гай Германика:"Школа" - это о целом мире, о детях, о родителях, об учителях, о взрослении и одиночестве...
  Категория: Серіали | Просмотров: 1433 | Добавил: Юля Дата: 03.02.2011




В сериале рассказывается о специальном агенте ФБР Оливии Данэм , безумном ученом Уолторе Бишопе и его сыне Питере, которые исследуют аспекты науки за гранью (телепатия, левитация, невидимость, реинкарнация, генетическая мутация, и т.д). Происходит ряд достаточно загадочных событий, называемые «Схемой» (например, новорождённый ребёнок, за считанные минуты взрослеет и умирает; автобус наполняется странным веществом, которое мгновенно затвердевает, а пассажиры становятся как москиты в янтаре), как будто кто-то экспериментирует, но уже над целым миром, а Оливия, Питер и Уолтер берутся за расследование этих странных событий, чтобы определить их источник. Они обнаруживают связь «Схемы» с корпорацией под названием Мэссив Дайнемик, которая является ведущей глобальной исследовательской компанией, с кучей патентов на многие новые и важные технологии...
  Категория: Серіали | Просмотров: 1335 | Добавил: Юля Дата: 03.02.2011




Уолтер Уайт преподает преподает химию и имеет семью, беременную жену и сына-инвалида. Он уже в годах и кормить семью все сложнее, так что приходится работать дополнительно на мойке машин. Над ним подшучивают ученики, что естественно неприятно, да еще и над сыном-инвалидом смеются...
  Категория: Серіали | Просмотров: 1062 | Добавил: Юля Дата: 03.02.2011