Головна » TV
1 2 »

Описание фильма: Озорную бабулю Мадею забрали в тюрьму, где она попадает в уйму смешных ситуаций… Режиссер: Тайлер Перри В ролях: Тайлер Перри, Дерек Люк, Кешиа Найт Пуллиам, Дэвид Манн, Тамела Дж. Манн, РонРико Ли, Ион Оверман, Ванесса Ферлито, Виола Дэвис, София Вергара Новый современный выпуск мультфильма известной серии "Ну погоди" не оставит без настроения ни взрослых ни детей...


  Категория: TV | Просмотров: 1518 | Добавил: Admin Дата: 27.02.2009




Передача «Южное Бутово» – созданное в 2009 году, при поддержке телеканала «Первый» и передачи «Большая разница», премьера первого выпуска передачи состоялась 13 сентября 2009 года. На данный момент выпущено все 3 выпуска передачи, но уже получил проект очень большую аудиторию и своих поклонников. Я даже уверен, что через короткое время появятся Фан сайты программы. Статус передачи не окончен. Средняя продолжительность выпуска: 50 минут. Коротко напишу о передаче – это самое непредсказуемое шоу «Южное Бутово». Продюсер шоу: Александр Цекало.
  Категория: TV | Просмотров: 1046 | Добавил: Юля Дата: 03.02.2011




В 2009 году на канале СТС стало регулярно выходить зажигательное и смешное Шоу Уральские пельмени (Смешняги). Неутомимые шутники в оранжевых рубашках подарят заряд отличного настроения всей семье. Ведь все проекты шоу «Уральские пельмени» полностью лишены недетских шуток. Шоу состоит как из зажигательных импровизаций с залом, так и из самостоятельных сценических программ. Иногда на шоу «Уральские пельмени» можно встретить звезд различной величины, что просто пришли на передачу и были вовлечены в происходящее на сцене.

  Категория: TV | Просмотров: 931 | Добавил: Юля Дата: 03.02.2011




Такая передача Прожектор Пэрис Хилтон начала транслироваться на первом канале 17 мая 2008 года. Авторы и ведущие попытались создать юмористически-публицистическую программу, пересмеивающую передачу 80-х годов «Прожектор перестройки». За идею комментировать текущие политические новости пробовали браться несколько развлекательных программ, но только в этом формате впервые собрались четверо ведущих и комментируют все, что произошло в стране и мире. Учитывая то, что ведущие – Гарик Мартиросян, Сергей Светлаков, Иван Ургант пришли на телевидение из страны КВН, комментарии, конечно, будут с большой долей юмора, даже несколько черного.

  Категория: TV | Просмотров: 692 | Добавил: Юля Дата: 03.02.2011




Участники популярного комедийного шоу Comedy Clab Гарик Мартиросян, Семен Слепаков и Артур Джанибеков в течении 2005-2006 годов вынашивали идею новой юмористической передачи, идея которой была навеяна популярным британским скетч-сериалом Little Britain. В ноябре 2006 года фирма Comedy Clab Prodaction выпустила на телеканале ТНТ юмористический сериал «Наша Russia» с участием бывших КВНщиков Сергея Светлакова и Михаила Галустяна. Сценарные разработки, тексты реприз пишут уже упоминавшиеся Гарик Мартиросян, Семен Слепаков, Алексей Ляпоров. Исполнители главных ролей, как бывшие участники КВН, тоже вкладывают свою лепту в производство сериала...

  Категория: TV | Просмотров: 700 | Добавил: Admin Дата: 03.02.2011




Комик группа «Маски-шоу» В 1984 году на концертах Одесской филармонии начала появляться оригинальная комическая группа которую создал Георгий Делиев. Группа, получившая название «Маски», отличалась отточенным мастерством в области пластики и пантомимы и неповторимым стилем, который развивался по непонятным, снаружи, стилям. Георгий Делиев объединил в одном шоу классическое Дель Арте и театр абсурда, традиции великих комиков начала прошлого века Бастона Китона, Лестера и Чарли Чаплина с неунывающим одесским юмором и мастерством европейской клоунады..

  Категория: TV | Просмотров: 831 | Добавил: Admin Дата: 03.02.2011




Юмористический разговорный жанр всегда ценился российским слушателем. Одним из первых театров юмористического жанра был театр Аркадия Райкина. Спектакли Райкина всегда собирали полные залы и неизменно пользовались огромной популярностью. Аркадий Райкин вырастил целую плеяду юмористов, которые продолжали работать в стиле юмористического скетча. Из наиболее известных имен можно назвать дует Карцева и Ильченко, Михаила Жванецкого, Евгения Петросяна. Последний много работал на эстраде в одиночку, но в 2003 году организовал театр пародий и юмора «Кривое зеркало».

  Категория: TV | Просмотров: 830 | Добавил: Admin Дата: 03.02.2011




Передача «Брачное чтиво» – была создана по заказу телеканала “ДТВ”, премьерный показ состоялся в октябре 2008 года. Программа создана в помощь тем супругам, что хотят уличить в измене свою половинку. Подозрения о измене рано или поздно портят отношения в каждой супружеской паре. Тот, кто настойчиво желает докопаться до истины, и обращаются в передачу «Брачное чтиво». В программе есть два детектива – Денис Гребенюк иГригорий Кулагин, они могут дорыться до истины в самом запутанном случае. Именно они могут дать ответ, обоснованы ли подозрения супругов в измене.

  Категория: TV | Просмотров: 965 | Добавил: Admin Дата: 03.02.2011




Новое шоу «Большая разница» – созданное телеканалом «Первый» в России при поддержке творческого объединения «Среда», премьера шоу состоялась 1 января 2008 года. Создатели шоу Владовский Юрий, Кузнецов Андрей. Ведущие передачи: Александр Цекало и Иван Ургант. Жанр передачи: пародии, юмор. На данный момент выпущено 14 выпусков передачи. Средняя продолжительность 55-60 минут. Статус передачи: не окончен. Передачу ведут два ведущих, которые на протяжении каждого выпуска шутят и веселят народ, также часто пародии проходят в самой студии, что очень весело и интересно. Также особенность, после каждой из пародии приглашается гость, которого пародировали.

  Категория: TV | Просмотров: 694 | Добавил: Admin Дата: 03.02.2011




Очень интересная передача «Битва экстрасенсов», которая познакомит Вас с миром сверхъестественных сил, которыми обладают самые обычные люди. Этот теле проект был создан, чтобы доказать всем телезрителям и простым людям, о том что все же, существует люди с особым даром, который они либо развили в себе на протяжении долгих лет, либо были рождены с ним. «Битва экстрасенсов» – при поддержке телеканала «ТНТ» собирается открыть глаза и возможно хоть чем то, помочь своими передачами. Возможно найти пропавшего ребенка, помочь в раскрытии преступления, определить ход развития событий и многое другое

  Категория: TV | Просмотров: 695 | Добавил: Admin Дата: 03.02.2011




Шесть актеров мастерски разыгрывают миниатюрные кинокомедии с неожиданным финалом. Похоже, они сами считают, что вся жизнь — это скетч-шоу. И пусть злые языки твердят, что придумать смешную шутку невозможно. Еще как возможно! «Шесть кадров» в каждом выпуске показывают тебе, как весело и непринужденно можно обыграть любую жизненную ситуацию.

  Категория: TV | Просмотров: 915 | Добавил: Admin Дата: 03.02.2011



  Категория: TV | Просмотров: 966 | Добавил: Admin Дата: 22.06.2010



Описание фильма:Скуби Ду и Меч Самурая и их тайная команда путешествуют по всему миру, чтобы найти какой-нибудь клад, делают круги по Азии и Европе, пытаясь разобраться в древних загадках. Они соревнуются против сильного Черного Самурая и его Армии приведений, чтобы найти Меч Судьбы, ведь именно этот меч удостоен неземных сил. По дороге Скуби Ду и Шагги встречают Мастера Мечей, который учит их Бошидо
- пути самурая. Их способности быстро придут в действие против Нинзей Роботов. И в конце, наши измотанные герои понимают, что Бошидо - это лояльность, честь и храбрость, и именно эти понятия, являются ключом к настоящей тайне...

  Категория: TV | Просмотров: 1110 | Добавил: Admin Дата: 05.04.2009



Описание фильма: Разные теории Появления кризисов пытаются обнаружить причину с чего все начинаеться. Однако ни одно из
объяснений, будь-то солнечная активность, или теория экономических волн, или жадность бизнесменов, не приносят человечеству облегчения. Кризисы повторяются с завидной регулярностью. За тщетными поисками их причины от нас ускользает главное - кризис человеческих взаимоотношений.
Режиссер: Михаэль Лайтман
В ролях: Михаэль Лайтман и другие

  Категория: TV | Просмотров: 943 | Добавил: Admin Дата: 05.04.2009



Описание фильма:21 марта 2009 г., сб., Германия,Штутгарт, Ганс Мартин Шлейер Халле. Cостоялась церемония взвешивания участников завтрашнего боксерского шоу, главным событием которого станет защита титула между Чемпионом WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко против обязательного претендента Хуана Карлоса Гомеса.
Режиссер: RTL
В ролях: Виталий Кличко, Хуан Карлос Гомес
  Категория: TV | Просмотров: 913 | Добавил: Admin Дата: 28.03.2009


1-15 16-17