Головна » Кримінальні

Описание фильма:Провинциальный город сотрясает страшное известие. Застрелен успешный бизнесмен и медицинское светило, один из самых влиятельных людей в округе. Выводы следствия: это дело рук женщины, имя которой однажды фигурировало в скандальной истории, связанной с убитым.Смерть местной знаменитости не только переполошила весь город, а и лишила отпуска следователя столичной прокуратуры, приехавшего погостить к другу. …
Режиссер: Максим Бернадский
В ролях: Михаил Мамаев, Елена Полякова, Наталья Лесниковская, Владимир Капустин.

  Категория: Кримінальні | Просмотров: 867 | Добавил: Admin Дата: 28.03.2009




Нью-Йорк. 8 декабря 1980 года. Черная дата в истории рок-музыки.Джон Леннон выходит из его нью-йоркских апартаментов «Дакота», где он проживает со своей женой Йоко Оно. Марк Чэпмэн нажимает на курок и выпускает в рок-идола пять пуль подряд. Почему? За что? Что толкнуло этого на вид нормального, женатого человека убить легенду музыки и лидера молодежи 60-х?
За несколько дней до трагедии психическое состояние Чэпмена стремительно ухудшается, он предается жесткой депрессии, его гнетет обыденность и мещанство, его все больше раздражает поведение фанатов, собирающихся у «Дакоты». Нет, жизнь не здесь, а там, «Над пропастью во лжи»…

  Категория: Кримінальні | Просмотров: 851 | Добавил: Admin Дата: 27.02.2009




Сын ветерана Вьетнама Хэнка Дирфилда внезапно уходит в самоволку, спустя лишь пару дней после возвращения в Америку с поля боя в Ираке. Отец отказывается поверить в официальную версию произошедшего и начинает собственное расследование. Детектив Эмили Сандерс решает помочь Хэнку докопаться до правды.

  Категория: Кримінальні | Просмотров: 795 | Добавил: Admin Дата: 25.02.2009




Генерал, человек солидный и благополучный, семьянин с отличной репутацией попадает в немыслимую ситуацию. В его дом врывается приезжий из Молдавии, явившийся, чтобы отомстить за свою поруганную честь. 25 лет назад жена этого господина изменила ему с молодым военным, и простить ее он никак не может. Об этом факте из прошлого узнает генеральша и выгоняет супруга из дома.

  Категория: Кримінальні | Просмотров: 698 | Добавил: Admin Дата: 22.02.2009




Одно преступление. 3 дня. 38 свидетелей. Фильм основан на реальных событиях. Для подростков элитных районов Лос-Анджелеса, у которых слишком много времени и слишком много денег, унылые дни тянутся один за другим. Они развлекаются тем, что играют в головорезов и поклоняются рэпу, видеоиграм и кинофильмам. Когда не несешь ни за что ответственности, случиться может все что угодно. Наркоторговец Шон Майклс, более известный под кличкой Джесси Джеймс Голливуд, — самый молодой преступник, оказавшийся у ФБР в поискном списке номер один. Одно неправильно принятое решение, роковая ошибка, неудачный ход, и жизнь преуспевающего драг-диллера летит под откос. По законам круговой поруки один за другим гибнут все его друзья. Менее чем за сутки Шон становится легендой криминального мира.

  Категория: Кримінальні | Просмотров: 700 | Добавил: Admin Дата: 22.02.2009




Супружеская пара похожая на Бонни и Клайда замешана в мелких махинациях, происходящих в нью-йоркском районе "Адская кухня" на Манхетанне в середине 1970-х годов. Муж – Эд занимается продажей оружия и наркотиков. Он часто издевается над своей женой, и теперь она, используя свою красоту, совращает друзей Эда совершить убийство супруга.


  Категория: Кримінальні | Просмотров: 754 | Добавил: Admin Дата: 22.02.2009