Головна » Мультфільми
« 1 2


Он циничен, ленив и вообще, он - жирный оранжевый котяра Гарфилд, который живет в мире и довольстве в доме своего хозяина. Все переворачивается в тот момент, когда хозяин обзаводится еще одним любимцем - щенком Одди. Жизнь Гарфилда идёт наперекосяк. Он хочет только одного - чтобы Одди исчез из его жизни и из его дома навсегда! Но когда щенка похищают, Гарфилд, возможно впервые в жизни, понимает, что он в ответе за того, кого приручил его хозяин. И Гарфилд начинает действовать…

  Категория: Мультфільми | Просмотров: 803 | Добавил: Admin Дата: 08.02.2009




Любимец всей Америки кот Гарфилд пересекает океан с целью преподнести сюрприз своему хозяину Джону Арбаклу, отправившемуся в Лондон, чтобы сделать предложение своей возлюбленной, ветеринару Лиз Уилсон. Очутившись в Англии, Гарфилд случайно меняется местами со своим двойником - котом Принцем, принадлежащим королевской семье. Принц только что получил в наследство от недавно скончавшейся леди Элеанор замок Карлайл, что привело в неистовый гнев ее племянника, лорда Даргиса. Став владельцем замка, Гарфилд начинает жить так, как и подобает английскому аристократу.

  Категория: Мультфільми | Просмотров: 753 | Добавил: Admin Дата: 08.02.2009




Львенка Райана разлучили с его отцом и из нью-йоркского зоопарка отправили на корабле в Африку. Его друзья по зверинцу — коала, крокодил, хамелеон, жираф и белка — решают помочь царю зверей найти сына и, сбежав из зоопарка, отправляются на поиски Райана...

  Категория: Мультфільми | Просмотров: 737 | Добавил: Admin Дата: 05.02.2009


1-15 16-18