Головна » Серіали
« 1 2 ... 6 7 8

О фильме:Два < летчика, Глеб и Иван, прилетают встречать Новый год в курортный городок. Глеб - со своей подругой Соней, а Иван просто за компанию. Глеб и Соня счастливы вместе. Летчик готовится принять трудное решение и уйти от жены и сына. Иван же завязывает легкий роман с местной певицей Юлей, которая выручила Сонин театр во время гастролей.....
  Категория: Серіали | Просмотров: 741 | Добавил: Admin Дата: 07.03.2009



У известного фотокорреспондента Михаила Волобуева неожиданно пропадает жена. Находясь на грани нервного срыва, он вынужден искать ответы в своем прошлом - таким ли уж счастливым был его брак? Таким ли хорошим он был мужем и отцом? Хорошо ли он знал свою жену?А между тем одна за другой отпадают версии о самоубийстве и покушении. Кольцо вокруг Волобуева сжимается - он становится главным и единственным подозреваемым в убийстве. Только одно обстоятельство играет за Волобуева - тело жены все еще не найдено.

  Категория: Серіали | Просмотров: 591 | Добавил: Admin Дата: 07.03.2009



Жили-были три подруги: Лёля, Алиса и Маруся. Лёля могла бы стать успешным дизайнером, но выбрала семью – у нее муж и маленький ребенок. Алиса, дочь банкира, которая влюбилась в механика. А Маруся - бунтарка, увлеченная музыкой, девушка а-ля Земфира… Они неразлучны еще со школы и в любой момент готовы прийти на помощь друг другу. И вот, в одно прекрасное утро муж Лёли, бизнесмен Сергей, бесследно исчезает, оставив жене и полугодовалой дочери написанную второпях записку с просьбой не искать его и банковский кредит в 250 тысяч долларов. И тогда подруги объединяются. Они молоды и красивы. Но для того, чтобы решить Лёлины проблемы каждой из девушек приходится принимать взрослые решения и чем-то жертвовать. Правда, они еще не знают самого главного - в конце этого непростого пути их поджидает счастье, которое им положено по праву. Причем, у каждой из девушек оно будет своим и совершенно непредсказуемым.
  Категория: Серіали | Просмотров: 647 | Добавил: Admin Дата: 07.03.2009



О фильме: Жизнь не очень ласкова к Глухареву и Антошину. Тяжелая опасная работа, маленькая зарплата, семейные проблемы изменили их не влучшую сторону. Но все же, они стараются оставаться человечными, насколько это возможно в их ситуации. Каждая серия – это одна драматичная глава из жизни друзей и их близких. Они оба из милиции, будет ли это история детективной? Она будет настолько детективной, насколько и реальная работа милиционеров. Преступления или истории заявленные в серии, не будут раскрываться в стилистике Шерлока Холмса. В этом сериале главное не преступления и наказания, а люди… человеческие истории… трагедии… Вместе с этим в сериале много юмора, юмора пецифического, нет – не черного, скорее горького. Ведь все мы иногда шутим, чтобы не взвыть от нашей жизни.
  Категория: Серіали | Просмотров: 603 | Добавил: Admin Дата: 07.03.2009




Продюсер Пол Маслански испек седьмой, на этот раз российский блинчик "Полицейской академии". Не обошлось и без русской мафии. Ее глава Константин Коноли завалил весь мир компьютерной игрой, которая за месяц принесла ему полтора миллиарда долларов. На него работает компьютерный гений, который в новый вариант игры вставил программу, позволяющую Косте влезть в любой компьютер мира, будь то банк или биржа. Борис Николаевич отдает приказ с мафией покончить, и из Америки отправляется в командировку в Москву коммандант Лассард со своими орлами. Животный смех на уровне физиологии. А впрочем, когда нашему старому знакомому Хэррису выливают на голову кастрюлю борща, ведь это смешно, правда?

  Категория: Серіали | Просмотров: 609 | Добавил: Admin Дата: 23.02.2009



Катя – удачливая бизнес-леди. У нее любящий муж Сергей. Совместная - на пару с супругом – успешная фирма. Всё настолько хорошо и благополучно, что они уже подумывают о загородном коттедже – в три этажа, с бассейном. Но в один прекрасный день всё меняется. Супруги собираются ехать на работу, Катя уже готова завести мотор, но тут Сергей неожиданно вспоминает, что забыл дома свой мобильный телефон. «Я быстро!» - кричит он на ходу и скрывается в подъезде. Больше Сергея никто не видит. Он исчез. Катя обращается в милицию. Безрезультатно. Тогда она начинает собственное расследование...
В этом ей помогает подруга Мила. Обойдя всех знакомых и незнакомых, женщины выясняют, что у Сергея, оказывается, есть любовница. И внебрачный ребенок, который очень болен. Катя встречает мужа в больнице. Сергей винится перед нею за исчезновение и просит денег на срочную операцию сыну. Вначале Катя отказывает, но, поразмыслив, распродает всё имущество и отдает мужу его долю. При этом исчезает сама. Несколько месяцев упорных поисков приводят Сергея на маленькую заброшенную дачу Катиных родителей… Катя там. Сергей рассказывает, что деньги помогли выздоровлению ребенка, но его отношения с той женщиной полностью закончены. Сергей умоляет Катю простить его. Он считает, что им нужно начать всё сначала, и обязательно родить ребенка!

  Категория: Серіали | Просмотров: 534 | Добавил: Admin Дата: 22.02.2009




Основанная на реальных событиях история двух детективов, преследующих убийц Марту Бек и Раймона Мартинеза Фернандеза, известных под прозвищем «Одинокие сердца», орудовавших в США в конце 40-х годов. Они убивали одиноких вдов, которые отвечали на рекламу в газете, где Раймон описывал себя горячим латиноамериканским любовником. Парочка жестоко убила около 20 женщин, прежде чем их поймала полиция и, как и полагается настоящим влюбленным, умерла в один день – на электрическом стуле в тюрьме Синг-Синг.

  Категория: Серіали | Просмотров: 578 | Добавил: Admin Дата: 22.02.2009




Сериал «Сверхъестественное» называют самым трогательным, смешным, страшным, драматичным, музыкальным и сверхъестественным сериалом одновременно. Такие противоречивые характеристики могут принадлежать действительно хорошему сериалу. Он может затянуть с первой минуты, после просмотра, кажется, что тебя затянуло с головой. Вот уже вышло пять сезонов, а зрителей и поклонников у сериала становится все больше и больше. Ощущение тягомотины отсутствует полностью. Сериал переполнен яркими спецэффектами. Искрометные шутки Сэма и Дина, а также их перебранки не могут оставить зрителя равнодушным. Улыбка сама по себе возникает на лице. Подкупает простота главных героев. Это не этакие супермены, а самые обычные парни со своими достоинствами, недостатками и чувствами. Именно это делает сериал реальным.


Сюжет сериала «Сверхъестественное» довольно простой. Два главных героя, братья Дин и Сэм Винчестеры в каждой серии противостоят всякой нечисти, ведьмам, вампирам, оборотням, которые бродят по земле в поисках своих жертв. Главные герои бесстрашно сражаются с силами зла и всегда выходят победителями…
Сериал «Сверхъестественное» можно смотреть с любой серии. Каждая из них одинаково интересна и захватывающая.

  Категория: Серіали | Просмотров: 1123 | Добавил: Admin Дата: 10.02.2009




Выпускники полицейской академии с нетерпением ждут своего первого задания. И вот наконец подвернулось выгодное приглашение: на 16-м полицейском участке срочно требуется укрепить личный состав. Этот участок считается худшим в городе.
А тут еще появляется жестокая банда, которая начинает контролировать улицы.
Капитан Питер Лассард в растерянности: бюджет урезан, а новый мэр города, Мэри Сью Бил, дает всего 70 дней на то, чтобы исправить положение. И вот шесть очень решительно настроенных выпускников полицейской академии готовы к своему первому заданию.

  Категория: Серіали | Просмотров: 844 | Добавил: Admin Дата: 21.10.2008




Полицейская академия - это мужчины, женщины и промежуточные случаи, которые охраняют общество от себе подобных. Невероятный успех этой комедии на протяжении десятилетия породил шесть сиквелов и два телесериала – обычный и анимационный.
В полицейскую Академию поступают Ларвелл Джонс, умеющий подражать самым разным звукам (Майкл Уинслоу), флорист Мозес Хайтауэр (Бабба Смит), скромница Лаверн Хукс (Мерион Ремси) и помешанный на стрелковом оружии Юджин Тэклбери (Девид Грэф). Инструкторы Херрис (Дж. У. Бэйли) и Каллахан (Лесли Истербрук) твердо вознамерились не дать им дожить до выпуска.

  Категория: Серіали | Просмотров: 806 | Добавил: Admin Дата: 06.06.2008


1-15 16-30 ... 76-90 91-105 106-115