Головна » Ужаси
« 1 2 3 »

Описание фильма: Озорную бабулю Мадею забрали в тюрьму, где она попадает в уйму смешных ситуаций… Режиссер: Тайлер Перри В ролях: Тайлер Перри, Дерек Люк, Кешиа Найт Пуллиам, Дэвид Манн, Тамела Дж. Манн, РонРико Ли, Ион Оверман, Ванесса Ферлито, Виола Дэвис, София Вергара История девятнадцатилетней девушки, регулярно посещаемой диббиком в образе маленького мальчика, погибшего в Аушвитце. В еврейском фольклоре диббик, это блуждающая душа, овладевающая телом живого человека и управляющая им.
Режиссер: Дэвид Гойер
В ролях: Одетт Юстман, Гэри Олдман, Кэм Гигандет, Миган Гуд, Джейн Александер, Идрис Эльба, Рис Койро, Карла Гуджино, Джеймс Ремар
  Категория: Ужаси | Просмотров: 981 | Добавил: Admin Дата: 28.02.2009



Описание фильма: Озорную бабулю Мадею забрали в тюрьму, где она попадает в уйму смешных ситуаций… Режиссер: Тайлер Перри В ролях: Тайлер Перри, Дерек Люк, Кешиа Найт Пуллиам, Дэвид Манн, Тамела Дж. Манн, РонРико Ли, Ион Оверман, Ванесса Ферлито, Виола Дэвис, София Вергара История, прослеживающая происхождение вековой кровной мести, между аристократическими вампирами, известными как Торговцы смертью и их рабами. Молодой ликан по имени Люциан — мощный лидер, который сплачивает оборотней, чтобы выступить против Виктора, жестокого короля вампиров, который поработил их. К Люциану присоединяется Соня, и помогает ему в его борьбе против смертоносной армии торговцев смертью и борьбе за свободу ликанов.
Режиссер: Патрик Татопулос
В ролях: Рона Митра, Билл Найи, Майкл Шин, Шэйн Бролли, Стивен Макинтош, Кевин Гревье
  Категория: Ужаси | Просмотров: 1091 | Добавил: Admin Дата: 28.02.2009



Описание фильма: Озорную бабулю Мадею забрали в тюрьму, где она попадает в уйму смешных ситуаций… Режиссер: Тайлер Перри В ролях: Тайлер Перри, Дерек Люк, Кешиа Найт Пуллиам, Дэвид Манн, Тамела Дж. Манн, РонРико Ли, Ион Оверман, Ванесса Ферлито, Виола Дэвис, София Вергара Чудом выживших в городке людей спасает таинственный проповедник по имени Short Bus Gus, который каким то образом научился контролировать зверье. По тунелям канализации он уводит выживших в большой город. По пути они встречают эксперта по восточным единоборствам и узнают от него о месте под названием «Улей». В жизни всегда есть место подвигу. Выжившие собравшись с силами, решают уничтожить логово чудовищ раз и на всегда.
Режиссер: Джон Гулажер
В ролях: Дженни Вэйд, Мартин Клеббэ, Клу Гулагер, Дайан Голднер, Карл Энтони Пэйн II, Том Гулажер, Меган Браун, Ханна Путнэм

  Категория: Ужаси | Просмотров: 902 | Добавил: Admin Дата: 28.02.2009



Описание фильма: Озорную бабулю Мадею забрали в тюрьму, где она попадает в уйму смешных ситуаций… Режиссер: Тайлер Перри В ролях: Тайлер Перри, Дерек Люк, Кешиа Найт Пуллиам, Дэвид Манн, Тамела Дж. Манн, РонРико Ли, Ион Оверман, Ванесса Ферлито, Виола Дэвис, София Вергара Две сестры возвращаются из психиатрической больницы в свой родной дом и сразу же сталкиваются с полным равнодушием со стороны отца и бурной враждебностью, исходящей от новой мачехи. Но главной проблемой для них становится вовсе не это, а жуткий призрак, приходящий регулярно по ночам в их тихую спальню…

Режиссер: Чарли Гард, Томас Гард
В ролях:
Элизабет Бэнкс, Эмили Браунинг, Ариэль Кеббел, Дэвид Стрэтэйрн, Майя
Массар, Кевин МакНалти, Джесси Мосс, Дин Пол Гибсон, Дон С. Дэвис

  Категория: Ужаси | Просмотров: 1057 | Добавил: Admin Дата: 28.02.2009



Описание фильма: Озорную бабулю Мадею забрали в тюрьму, где она попадает в уйму смешных ситуаций… Режиссер: Тайлер Перри В ролях: Тайлер Перри, Дерек Люк, Кешиа Найт Пуллиам, Дэвид Манн, Тамела Дж. Манн, РонРико Ли, Ион Оверман, Ванесса Ферлито, Виола Дэвис, София Вергара Во время военной операции на Ближнем Востоке взвод случайно попадает в древнее святилище. Оказалось, что помимо них в этих руинах обитает ещё кто-то. Кто-то, кто совсем не рад их приходу…
Режиссер: Алекс Тернер
В ролях: Шэйн Уэст, Леонард Робертс, Элдис Ходж, Тео Росси, Ноэль Гульеми, Каллум Блу, Брендан Миллер

  Категория: Ужаси | Просмотров: 972 | Добавил: Admin Дата: 28.02.2009



Описание фильма: Озорную бабулю Мадею забрали в тюрьму, где она попадает в уйму смешных ситуаций… Режиссер: Тайлер Перри В ролях: Тайлер Перри, Дерек Люк, Кешиа Найт Пуллиам, Дэвид Манн, Тамела Дж. Манн, РонРико Ли, Ион Оверман, Ванесса Ферлито, Виола Дэвис, София Вергара Возвращение к водам Хрустального Озера не должно стать для Джейсона Вурхиза последним, знаменитый маньяк с мачете снова убивает! Как и прежде, от рук жестокого убийцы погибают молодые люди, имевшие неосторожность вернутся на территорию лагеря «Хрустальное озеро».

Режиссер:Маркус Ниспел
В ролях:
Джаред Падалеки, Даниэль Панабэйкер, Аманда Ригетти, Трэвис Ван Винкль, Дерек Мирс, Аарон Йоо, Арлен Эскарпета, Джулианна Гилл, Уилла Форд, Райан Хэнсен, Джонатан Садовски, Бен Фелдман, Ник Меннелл, Америка Оливо, Нана Визитор, Ричард Берджи, Крис Коппола, Кайл Дэвис

  Категория: Ужаси | Просмотров: 977 | Добавил: Admin Дата: 28.02.2009



Описание фильма: Озорную бабулю Мадею забрали в тюрьму, где она попадает в уйму смешных ситуаций… Режиссер: Тайлер Перри В ролях: Тайлер Перри, Дерек Люк, Кешиа Найт Пуллиам, Дэвид Манн, Тамела Дж. Манн, РонРико Ли, Ион Оверман, Ванесса Ферлито, Виола Дэвис, София Вергара Андрей Белов ради счастья любимой меняет работу преподавателя столичного университета на место учителя провинциальной женской гимназии. Здесь за круговой порукой молчания скрывается тайна странной гибели одной из воспитанниц. Белов не может остаться в стороне и начинает собственное расследование. Постепенно он оказывается втянутым в водоворот таинственных событий. Он погружается в атмосферу страха, которая разъедает его душу, искажает смысл слов и поступков. Вскоре даже любимая не сможет разобраться, каковы истинные мотивы Белова: герой он или злодей? И сам Белов слишком поздно поймет, что стал игрушкой в чужих руках. И каждый его шаг может стать последним…
Режиссер: Александр Стриженов
В ролях: Марат Башаров, Дарья Балабанова, Оксана Лаврентьева, Ирина Купченко, Анна Казючиц, Александра Дыхне

  Категория: Ужаси | Просмотров: 955 | Добавил: Admin Дата: 27.02.2009




Автомобиль ломается, и компании молодых людей приходится обратиться за помощью к обитателям маленького заброшенного городка. Главной достопримечательностью этой местности, безусловно, является дом с большим количеством очень уж реалистичных восковых фигур.
Страх неминуемо настигает незваных гостей, когда они узнают, что кое-кто хочет расширить свою коллекцию, заполнив весь город трупами убитых ими случайных приезжих, и покрыв их тела воском. Друзьям придется найти выход из положения, если они не хотят оказаться постоянными экспонатами Дома восковых фигур…

  Категория: Ужаси | Просмотров: 848 | Добавил: Admin Дата: 27.02.2009




Две враждующие инопланетные расы — Чужие и Хищники — уже выбирали полем для своего противостояния нашу планету. Казалось бы, Хищник сделал все, чтобы изгнать Чужих с Земли, но случилось непредвиденное — в районе тихого американского городка потерпел аварию космический корабль, перевозивший опасных заключенных из расы Чужих. Пришельцы после падения выжили и принялись истреблять мирное население Земли. На зачистку территории вновь был отправлен Хищник. Однако в этот раз его задача сильно усложнилась — самосовершенствуясь, Чужие разработали мощное оружие, способное дать достойный отпор врагу.

  Категория: Ужаси | Просмотров: 757 | Добавил: Admin Дата: 27.02.2009



 
Маленький городок накрывает сверхъестественный туман, отрезая людей от внешнего мира. Группе героев, оказавшихся в этот момент в супермаркете, приходится вступить в неравный бой с обитающими в тумане монстрами.

  Категория: Ужаси | Просмотров: 695 | Добавил: Admin Дата: 27.02.2009




Новость о смерти детектива Керри привлекает к расследованию двух сотрудников ФБР — агентов Страма и Перес, пытающихся вместе светераном полиции, детективом Хоффманом, разобраться с деталями последней игры Джигсо, чтобы построить общую картину.
Тем временем, командир спецназа Ригг становится участником новой игры. В распоряжении бедолаги лишь 90 минут для прохождения серии смертоносных ловушек. На кон поставлена жизнь его друга…


  Категория: Ужаси | Просмотров: 709 | Добавил: Admin Дата: 27.02.2009




Дженнифер Питерс — известный следователь полиции и писательница. Именно эти два обстоятельства нацелили на нее знаменитого сумасшедшего психопата, Загадочного Убийцы. ЗУ, как его еще называют, вынуждает свои жертвы, на пределах собственных сил и возможностей, отгадывать таинственные загадки в очень короткое время. Но даже самых умных и находчивых ЗУ убивает. Особенно жестоко он поступает с Дженнифер, заставляя ее стать свидетельницей зверского убийства собственного брата.

  Категория: Ужаси | Просмотров: 790 | Добавил: Admin Дата: 27.02.2009




Овдовевший доктор Дэвид Кэллауэй пытается сделать все возможное, чтобы помочь своей 9-летней дочери Эмили пережить потерю матери. Однако девочке мало внимания ее любящего и заботливого отца. В своем воображении она создает вымышленного друга по имени Чарли, который заставляет ее совершать странные, а порой и безумные поступки. Однако воображаемые друзья могут войти и в реальную жизнь...

  Категория: Ужаси | Просмотров: 904 | Добавил: Admin Дата: 27.02.2009



Группа студентов искусствоведов натыкается на мистический артефакт. Это древняя этрусская маска, некогда принадлежавшая зловещему Сэмюэлу Пауэллу...Студенты получают возможность воспользоваться древней магической маской. Все студенты только об этом и мечтают.

  Категория: Ужаси | Просмотров: 860 | Добавил: Admin Дата: 27.02.2009




Компания девушек отправляется в очередное, юбилейное путешествие. На этот раз они решают исследовать отдаленные горные хребты. Все идет неплохо до тех пор, пока они не спускаются в пещеру. Внезапным камнепад замуровывает лаз, и подругам не остается ничего иного, как отправиться вглубь катакомб на поиски другого выхода. Но вскоре выясняется, что они не одиноки под землей. Во тьме пещеры живут кошмарные создания...

  Категория: Ужаси | Просмотров: 794 | Добавил: Admin Дата: 27.02.2009


1-15 16-30 31-42