Головна » Ужаси
« 1 2 3


Главная героиня знаменита оригинальным хобби — развеивать мифы. Придумав себе новое развлечение, она отправляется в маленький, Богом забытый городок в штате Техас с намерением развеять его зловещую легенду.
В процессе расследования, она понимает, что на этот раз ей придется столкнуться с чем-то действительно мистическим… Ужас, царящий в городе — это не россказни впечатлительных путешественников, а не что иное, как 10 страшнейших библейских проклятий…

  Категория: Ужаси | Просмотров: 705 | Добавил: Admin Дата: 27.02.2009




Обиженные и оскорблённые главные герои не находят лучшего способа отомстить обидчикам, чем вызвать старого доброго демона Тыквенную Голову, который отлично справляется с местью, но после проделанной работы, естественно, требует плату, и как Вы догадываетесь, деньги его не очень-то интересуют. Вот и придётся героям поломать голову, как выкрутиться из щекотливой ситуации, пикантности которой добавляет доктор-коллекционер человеческих органов Док Фрейзер…

  Категория: Ужаси | Просмотров: 655 | Добавил: Admin Дата: 26.02.2009



В 1492 году Христофор Колумб открыл Америку. И европейцы начали осваивать новые территории. Но не повсюду их ожидал радушный прием. И вовсе не обязательно беда исходила от индейцев-аборигенов. 22 июля 1587 года 117 отважных мужчин и женщин после долгого плавания через Атлантический океан высадились на острове Роаноке, штат Вирджиния, чтобы основать здесь первое британское поселение. Колонисты построили дома и засеяли землю. Но спустя некоторое время они все исчезли без следа. И мужчины, и женщины, и дети. И никто никогда не разгадал тайну исчезнувшей колонии…

  Категория: Ужаси | Просмотров: 829 | Добавил: Admin Дата: 25.02.2009



«Призрак Красной Реки» — история, основанная на реальных событиях, происходивших в США (штат Теннеси) в 19 веке. Об истории семьи Беллов, подвергшейся нападениям таинственного духа, написано 35 книг. Все они рассказывают о том, как на добропорядочную и уважаемую семью Беллов обрушилось проклятье. С какого-то момента в их дом стал приходить призрак, который добивался смерти одного из членов семьи.


  Категория: Ужаси | Просмотров: 701 | Добавил: Admin Дата: 22.02.2009




Преступная банда после ряда дерзких ограблений скрывается от правосудия в близлежащих лесах. Скитаясь в поисках временно прибежища, они выходят к давно заброшенной и забытой всеми фабрике, которая, к удивлению гостей, оказывается населенной. Хозяева спасительного пристанища не отличаются гостеприимством. Но даже самые страшные фантазии не в состоянии сравниться с ожидающей несчастных реальностью. Совсем скоро неудавшиеся бандиты поймут, что стали пленниками каннибалов, которые уготовили своим постояльцам ужасную смерть…

  Категория: Ужаси | Просмотров: 568 | Добавил: Admin Дата: 22.02.2009




Морское правило гласит: любой брошенный в нейтральных водах корабль становится собственностью того, кому посчастливилось найти судно и взять его на буксир. Но команде профессиональных спасателей из этой картины, счастье изменило: их ждала жуткая и смертельная находка!

  Категория: Ужаси | Просмотров: 637 | Добавил: Admin Дата: 22.02.2009




Триста лет люди и вампиры жили рядом. И вот однажды смертельный вирус из тайной правительственной лаборатории вырвался на свободу и заразил безумием одного вампира. Но это грозит привести к жестокой войне, кровавой бойне между людьми и вампирами, если полицейский Лили не остановит безумца…

Примечание: От создателей: "Властелин колец" !!!

  Категория: Ужаси | Просмотров: 839 | Добавил: Admin Дата: 22.02.2009




Сезонные разнорабочие Вэл Макки и Эрл Бассетт решают покинуть крошечный город Перфекшн, что в штате Невада, но зловещие подземные толчки мешают их отъезду. С помощью студентки-сейсмолога они выясняют, что городок наводнен гигантскими плотоядными червями, обитающими под землей. Теперь кучке храбрецов предстоит вступить в битву с исполинскими тварями, которые решили полакомиться людьми. Увлекательный и динамичный фильм.


  Категория: Ужаси | Просмотров: 691 | Добавил: Admin Дата: 16.02.2009




Они вернулись! Гигантские подземные твари, которые терроризировали городок в пустыне в первом фильме "Дрожь земли", теперь роют землю в районе нефтяных разработок Мексики, пожирая все и всех вокруг - и только один человек может остановить их! Снятая в стиле своей предшественницы, эта научно-фантастическая комедия снова объединяет Фреда Уорда в роли попавшего в полосу неудач Эрла Бэссета и Майкла Гросса в роли сорвиголовы Берта Гаммера, двух отчаянных ребят, берущихся за уничтожение монстров. К ним присоединяется Кристофер Гартин, молодой парень, ищущий острые ощущения, наличные и перемены, а также Хелен Шэйвер, сексуальная и бесстрашная ученая, которая повидала в жизни все..., кроме этого. Вместе они разрабатывают гениальный план по выслеживанию и уничтожению чудовищ. План этот наполнен активными боевыми действиями и уморительно смешными ситуациями. Но смех обрывается, когда у хищников обнаруживается разум.
Это захватывающий триллер от талантливой группы, создавшей первый, оригинальный фильм "Дрожь земли", с новыми, потрясными спецэффектами от Фила Типпетта, работавшего над "Парком Юрского периода" и Элика Джиллиса и Тома Вудраффа-младшего, потрудившихся над "Джуманджи"


  Категория: Ужаси | Просмотров: 606 | Добавил: Admin Дата: 16.02.2009




Они спали целых двести лет. Но теперь они проснулись, и им очень хочется есть. И, надо заметить, голод у них за два века развился нешуточный! Подземные твари вылезают на поверхность и отправляются в путешествие по просторам Невады в поисках своего завтрака... На пути прожорливых монстров оказывается знакомый нам городок под скромным названием "Совершенство". Но здесь уже готовы к "приему" ползучих людоедов!
Признанный специалист по выживанию и профессиональный истребитель страшных хищников, Берт Гаммер, успел обзавестись огромным арсеналом всевозможного стрелкового оружия, различной взрывчатки и готов к бою на все сто. Правда он еще не знает, что подземные черви тоже подготовились к встрече с городом: они научились превращаться в чрезвычайно опасных летающих особей...
Редко бывает, когда продолжение знаменитой картины получается не хуже оригинала. "Дрожь земли 3" - именно такой случай! Фильм вышел очень динамичным и, наверное, самым смешным из всей трилогии!


  Категория: Ужаси | Просмотров: 642 | Добавил: Admin Дата: 16.02.2009




Столетиями вампиры и оборотни ведут беспощадную войну, невидимую человеческому взору. Бесстрашная Селина, воин-вампир, каждую ночь истребляет оборотней, влекомая неутолимой жаждой мести. Ее клан уверен, что вампирам удалось одержать верх над заклятыми врагами, но Селина подозревает, что у оборотней есть тайный план, сулящий гибель ее роду. В центре этого плана - смертный парень Майкл. Его генетический код - ключ к созданию сверхсущества, которое будет бессмертно и неуязвимо. Теперь Селина должна любой ценой первой добраться до него...

  Категория: Ужаси | Просмотров: 615 | Добавил: Admin Дата: 06.02.2009




В зловещем ночном мире, скрытом от взора простых смертных, не утихает беспощадная борьба между двумя кланами властителей мрака – вампирами и оборотнями. Настала пора узнать об истоках вековой вражды, ставшей для вампира-воительницы Селин и Майкла, полуоборотня–получеловека, проклятьем и смыслом существования! Сражаясь с могущественными врагами из обоих кланов, древними магистрами смерти, они познают кровавую интригу и запретную любовь, чтобы в сумраке ночи раскрыть тайну своего происхождения и своего наследия.

  Категория: Ужаси | Просмотров: 639 | Добавил: Admin Дата: 06.02.2009


1-15 16-30 31-42