Головна » Фантастика
« 1 2 3 4 »


Что-то произошло в отдаленном научно - исследовательском центре на Марсе. Все разработки прекращены. Связь не работает. А те послания, которые изредка доходят оттуда, отнюдь не радужные. Центр закрывают на жесткий карантин, и войти туда позволяют только Тактическому Отряду Быстрого Реагирования – закаленным в боях морским пехотинцам, несущим на себе столько оружия, что им любой враг нипочем... во всяком случае, они так считают...

  Категория: Фантастика | Просмотров: 628 | Добавил: Admin Дата: 27.02.2009




Роберт Невилл — гениальный ученый, но даже он не смог сдержать распространение ужасного вируса — быстроразвивающегося, неизлечимого и, увы, явившегося результатом человеческой деятельности. Благодаря внутреннему иммунитету Невилл остался теперь единственным человеком в городе, коим некогда был Нью-Йорк, а быть может, и на всей планете. В течение трех лет Невилл методично отправлял радиосообщения в отчаянной надежде обнаружить где-то и других выживших. И он не одинок. Жертвы вируса — мутанты, Инфицированные, скрываются в тени, наблюдая за каждым движением Невилла в ожидании его неминуемой ошибки. Невилл же, возможно единственная и последняя надежда человечества, теперь одержим одной лишь миссией: подобрать антивирус на основе собственной крови, обладающей стойким иммунитетом. И при этом он знает, что он в меньшинстве... и время его на исходе.

Внимание фильм не идет по англиски только начала первые 2 минуты по Англиски потом все по русски.

  Категория: Фантастика | Просмотров: 579 | Добавил: Admin Дата: 27.02.2009



Всем советую!!!

Действие картины разворачивается в двух временных пластах: в наши дни и в годы войны, во время боев августа 1942-го. Главные герои ленты - четверо "черных копателей" ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои и попадают в 1942 год. В самый разгар тяжелых боев.

  Категория: Фантастика | Просмотров: 612 | Добавил: Admin Дата: 26.02.2009






Маска возвращается. Десятилетие спустя легендарная Маска Локи попадает в руки карикатуриста Тима Эвери, чей новорожденный сын имеет сверхъестественные способности. Малыш напару с собакой испытывают фантастические способности Маски, переворочивая дом вверх дном. Но настоящие проблемы возникают, когда сам Локи, бог озорства, отправляется на поиски магической Маски, готовый на все, чтобы вернуть ее себе…

  Категория: Фантастика | Просмотров: 608 | Добавил: Admin Дата: 25.02.2009




Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что он может телепортироваться с места на место.
Новые способности открыли перед ним весь мир.
Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, посетить античные развалины в Риме, увидеть «крышу мира» с горы Эверест, увидеть 20 рассветов и 20 закатов.
И всё — в один день.....

  Категория: Фантастика | Просмотров: 539 | Добавил: Admin Дата: 25.02.2009




XXVI век. Риддик, галактический антигерой, вечный преступник со своим оригинальным взглядом на жизнь, вновь бежит из космической колонии, чтобы оказаться на планете Гелион, где сокрыта тайна его происхождения. Поминутно сталкиваясь с охотниками за головами и прочей внеземной опасностью, Риддик в компании с новыми друзьями противостоит жестокому Лорду Маршалу, предводителю Нового Крестового похода против всего живого и мертвого во Вселенной...



  Категория: Фантастика | Просмотров: 672 | Добавил: Admin Дата: 22.02.2009




Действие картины разворачивается в двух временных пластах: в наши дни и в годы войны, во время тяжелых оборонительных боев августа 1942-го. Главные герои ленты — четверо «черных следопытов» (людей этой сомнительной профессии называют также «черными копателями») — Борман, Череп, Чуха и Спирт. Они ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои, чтобы потом продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие.
Дело это выгодное, но опасное. Однажды вечером на месте раскопок начинает происходить нечто странное: откуда-то появляется бледный босой парень, который, спросив «Где наши?», исчезает, не оставив на земле никаких следов. А в найденных солдатских книжках, принадлежавших погибшим солдатам Красной армии, вдруг обнаруживаются фотографии самих «следопытов». Пытаясь прийти в себя, коллеги по «черному» бизнесу отправляются купаться в озере и… попадают в 1942 год. В самый разгар тяжелых боев.

  Категория: Фантастика | Просмотров: 600 | Добавил: Admin Дата: 22.02.2009




Стареющий сценарист Феликс Бонхоффер работает над сценарием нуара, постоянно проваливаясь в собственный жидкий вымысел, предвидя свою смерть и общаясь со своими выдуманными персонажами. Временами Феликс не понимает, где заканчивается реальность, и начинается вымысел…

  Категория: Фантастика | Просмотров: 548 | Добавил: Admin Дата: 22.02.2009




Королевство терроризирует ужасный монстр, которого зовут Грендель. Остановить его может только настоящий герой, только избранный!
Этот фильм получил премию оскор за самый лучший фильм приключений!

  Категория: Фантастика | Просмотров: 565 | Добавил: Admin Дата: 22.02.2009




То, чего так долго ждали, свершилось - на Землю прилетели инопланетяне на "летающих тарелках". Никто, правда, не ожидал, что они окажутся такими огромными и в таком количестве. Но восторг и изумление перерастают в ужас, когда космическое оружие с разрушительными лучами огня начинает превращать города по всей планете в руины. Судьба всего мира оказывается в руках избранных - выживших в этом хаосе, объединившихся для решающей схватки с завоевателями...

  Категория: Фантастика | Просмотров: 542 | Добавил: Admin Дата: 22.02.2009




Было время, когда человек сам был подобен дикому зверю, а по Земле бродили могучие мамонты. Тогда новые идеи и надежды могли перевернуть весь ход человеческой истории. Фильм повествует о молодом охотнике, который решает пересечь со своей армией огромную пустыню, вступая в схватку с саблезубыми тиграми и другими доисторическими хищниками. В ходе событий ему предстоит обнаружить исчезнувшую цивилизацию и спасти свою возлюбленную от злобного полководца, вознамерившегося завладеть ее сердцем.
  Категория: Фантастика | Просмотров: 645 | Добавил: Admin Дата: 22.02.2009




Они живут в разных районах Москвы.Тихон помнит всё о своей прошлой жизни.Таня понимает язык животных.Жека взламывает любую компьютерную программу.Леха видит сквозь предметы.Андрей предчувствует опасность.Их объединяет непохожесть на других.Они ИНДИГО.Находясь вместе,ребята чувствуют себя свободными и неуязвимыми в мире не понимающих и не принимающих их взрослых.Но уже началась охота.Кто-то методично выслеживает одаренных подростков по одному.Мир взрослых привычно отстраняется от странных подростковых проблем.Даже после пропажи одного за другим друзей главного героя Андрея,его отец - участковый милиционер Каляев,не верит в серьезность истории о маньяке,преследующем Индиго.
Не верит он и в исключительные способности своего сына,о которых ему рассказала специалист по Индиго профессор Ардашникова,обследовавшая Андрея и предлагавшая ему место в своей гимназии для особо одаренных детей.Каляев мечтает, чтобы у сына было«все,как у людей»,и не может принять его избранности.Индиго - не инопланетяне,не хоббиты и не киборги.Они чувствуют,любят и ненавидят,как и все другие люди.Также как и другие подростки,они живут надеждами,верят,что все впереди,выручают друзей,влюбляются и борются за свою первую любовь.Но в закрутившемся вихре непонятных и страшных событий им придется бороться еще и за собственную жизнь.Потому что они - Индиго.

  Категория: Фантастика | Просмотров: 531 | Добавил: Admin Дата: 22.02.2009




Война миров 2: вторая волна - это продолжение вторжения пришельцев которые вернулись на землю для завершения своего плана в господстве над человечеством, начала второй волны нападений, которая грозит разрушить все то, что осталось от первой войны.

  Категория: Фантастика | Просмотров: 677 | Добавил: Admin Дата: 22.02.2009




Действие фильма разворачивается в Чикаго в 2055 году, когда путешествия во времени, перестав быть фантастикой, превращаются в прибыльный бизнес. Чарльз Хэттон владеет корпорацией Time Safari Inc., туристическим агентством, которое с помощью машины времени отправляет богатых клиентов на сафари в доисторическую эпоху. Под руководством опытного гида Трэвиса Райера путешественникам разрешается охотиться на динозавров, но при этом они должны придерживаться строгих правил. Эти ограничения вызваны необходимостью сохранять естественную среду обитания доисторических животных, предотвращая любое нежелательное воздействие на ход эволюции. Когда же одной из экспедиций все-таки приходится нарушить эти правила, охотники, возвратившиеся в свое время, обнаруживают, что мир заметно изменился. Вместе с изобретательницей технологии перемещения во времени Соней Рэнд Райер должен воспрепятствовать вселенской катастрофе.

  Категория: Фантастика | Просмотров: 671 | Добавил: Admin Дата: 22.02.2009




История о промышленнике-миллиардере и гениальном изобретателе, которого похитили с целью изготовления оружия массового поражения. Вместо этого, используя свой ум и фантазию, Тони конструирует высокотехнологичный железный костюм и спасается бегством. Обнаружив коварный заговор, чреватый страшными последствиями, он надевает свой костюм и защищает мир как Железный Человек.

  Категория: Фантастика | Просмотров: 704 | Добавил: Admin Дата: 22.02.2009