Головна » Фантастика
« 1 2 3 4 »


Действие фильма "Ван Хельсинг" разворачивается в конце 19-го века. Легендарный охотник за монстрами, персонаж, придуманный писателем Брэмом Стокером, Ван Хельсинг отправляется в далёкую, опасную восточноевропейскую страну Трансильванию, расположенную в горах, в Карпатах, чтобы сразиться со злом. Впервые после 40-ых годов прошлого века на экране встречаются Дракула, чудовищное создание доктора Франкенштейна, Человек-волк и непобедимый Ван Хельсинг. Теперь граф Дракула желает, чтобы у него появилось потомство - подобные ему и равные по могуществу вампиры, которые должны завладеть всем миром. У Дракулы есть три кровожадные невесты, готовые на всё, чтобы помочь ему осуществить страшные планы.

  Категория: Фантастика | Просмотров: 611 | Добавил: Admin Дата: 22.02.2009




Каждые 5000 лет между параллельными измерениями открываются врата, и силы зла и хаоса стремятся нарушить существующую гармонию. И каждые 5000 лет нашей планете нужен герой, который рискнет встать напути этого зла. В ХХIII веке наступила "красная" дата вселенского календаря и нью-йорскому таксисту Корбену Далласу выпала совсем не радосная карта - святая миссия Спасения. Ему на помощь приходит посланник высшего разума - на вид хрупкая девушка, уязвленная агрессивностью земной цивилизации. Ее имя Лилу. Когда пробьет роковой час, она дополнит четыре элемента всего сущего: Огонь, Воду, Землю, Воздух. И Любовь спасет мир...

  Категория: Фантастика | Просмотров: 605 | Добавил: Admin Дата: 22.02.2009




Люси, Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии – века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза. Но у волшебного королевства есть надежда – юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо героев собирают армию мифических существ во главе с Асланом – основателем и покровителем Нарнии...

  Категория: Фантастика | Просмотров: 660 | Добавил: Admin Дата: 22.02.2009




Они — самый большой секрет земли. Они работают на неофициальное правительственное агентство, регулирующее деятельность инопланетян на Земле.
Они — это лучшая, последняя и единственная линия защиты Земли от отбросов вселенной. Их работа секретна, их оружие совершенно, им нет равных, они не оставляют следов. Они — это Люди в черном.

  Категория: Фантастика | Просмотров: 631 | Добавил: Admin Дата: 19.02.2009




«Люди в черном 2» продолжает рассказ о приключениях двух элитных полицейских — агента Кея и агента Джея среди инопланетян. Со времени их предыдущих похождений прошло четыре года. Все эти годы агент Кей вел размеренный образ жизни, в то время как агент Джей продолжал бесстрашно трудиться в рядах самой секретной организации в мире. Расследуя самое обычное дело, агент Джей натыкается на следы дьявольски изощренного заговора, задуманного Серлиной, злобным монстром, обитающим на Земле в образе сексуальнейшей модели. Когда события принимают угрожающий оборот, агенту Джею приходится обратиться за помощью к своему бывшему напарнику, который мирно трудится в Почтовом Департаменте. За короткое время агенту Джею надо убедить агента Кея помочь ему — ведь только он может помочь спасти Землю от порабощения и уничтожения.

  Категория: Фантастика | Просмотров: 593 | Добавил: Admin Дата: 19.02.2009




На этот раз все действительно серьезно. Мир оказался на грани. Если на экране появляется Инквизитор, значит, хрупкое равновесие темных и светлых сил вот-вот нарушится. Идет большая игра, и пешек в ней не жалеют. Оперативник Ночного дозора Антон Городецкий, еженощно сражающийся с ведьмами и вампирами на улицах Москвы, становится разменной фигурой в очень тонкой интриге. Но ни манипулятор, ни его жертва даже не подозревают, к какой развязке приведет их цепочка драматических событий...

  Категория: Фантастика | Просмотров: 633 | Добавил: Admin Дата: 19.02.2009




История доктора Брюса Баннера, который ищет лекарство от своего необычного «заболевания», превращающего его во время эмоционального стресса в гигантского зеленого монстра Халка. Находясь в бегах от армии, стремящейся его захватить, Брюс почти находит лекарство, но все старания идут прахом, когда у Халка вдруг появляется новый, невероятно сильный противник

  Категория: Фантастика | Просмотров: 546 | Добавил: Admin Дата: 15.02.2009




Есть герои, есть супергерои, и есть Хэнкок. Обладание сверхспособностями предполагает ответственность, все знают это — кроме него. За любую задачу он берётся с душой и лучшими намерениями, спасает жизни людей — ценой нечеловеческих разрушений и неисчислимого ущерба. В конце концов, терпение общественности подходит к концу: люди благодарны своему местному герою, но иногда не понимают, чем заслужили такое наказание.

  Категория: Фантастика | Просмотров: 622 | Добавил: Admin Дата: 12.02.2009




Великобритания, недалёкое будущее. Смертельный и совершенно неизученный вирус, названный «Потрошителем» («Reaper Virus») обрушился на страну, убивая десятки и сотни тысяч жителей. Не имея возможности решить проблему, правительство решает изолировать очаг заразы от не инфицированной местности, построив вокруг территории буйства «Потрошителя» стену.

  Категория: Фантастика | Просмотров: 550 | Добавил: Admin Дата: 10.02.2009




Фильм повествует о семье, спасающейся от природного катаклизма, представляющего угрозу всему человечеству в целом. В Америке происходят странные вещи. Тихие американские обыватели кончают жизнь самоубийством самыми изощренными способами. Они не просто бросаются с крыш домов, а втыкают себе шпильки в горло или ложатся под нож газонокосилки. И всему причины злобный вирус, которым заражена планета Земля. Простой школьный учитель Элиот Мур (Марк Уолберг) обратил внимание на высокую смертность пчел, но к его доводам никто не прислушался. В итоге вирус, уничтожив всех пчел, взялся за население страны, и горстка людей пытается спастись от этого бедствия…
  Категория: Фантастика | Просмотров: 527 | Добавил: Admin Дата: 10.02.2009




Выпускника школы Питера Паркера кусает паук-мутант, после чего у Питера появляются необыкновенные способности — лазить по стенам, выбрасывать паутину из запястья, не считая необычной силы и ловкости. Освоившись, Питер начинает борьбу с преступниками, но вскоре находится достойный соперник — мутант Зеленый Гоблин, мечтающий очернить славу Паука...

  Категория: Фантастика | Просмотров: 593 | Добавил: Admin Дата: 09.02.2009




С момента событий, произошедших в первом фильме, прошло два года. Тихоня Питер Паркер сталкивается с новыми проблемами: он борется со своим «даром и проклятьем», отчаянно пытаясь балансировать на грани двух своих жизней: метающего паутину супергероя Человека-Паука и обычного студента колледжа…

Мучимый своими секретами, Питер понимает, что его отношения со всеми, кто ему дорог, в опасности или заходят в тупик. Его любовь к Мэри Джейн становится еще сильнее, обостряемая порывом Питера раскрыть ей свой секрет и признаться в любви. Дружба с Гарри осложняется горечью молодого Осборна по умершему отцу и всё большим желанием отомстить Человеку-Пауку.

Даже любимая тетушка Мэй, у которой были нелегкие времена после смерти дяди Бена, начинает что-то подозревать насчет своего племянника. Жизнь Питера становится еще более сложной, когда он сталкивается с новым суперзлодеем — доктором Отто Октавиусом. Питер должен использовать все свои суперспособности, чтобы одолеть этого жестокого безумца с восемью конечностями…

  Категория: Фантастика | Просмотров: 570 | Добавил: Admin Дата: 09.02.2009




Как долго человек может сражаться с тьмой, пока не обнаружит её внутри себя?
Питеру Паркеру, обладающему сверхспособностями Человека-паука, придётся вступить в схватку с новыми противниками — Песочным Человеком, Черной Смертью и скрывающимся под маской Зелёного Гоблина своим заклятым врагом Гарри Осборном. Но главным врагом Человека-паука на этот раз станет... сам Человек-паук.

  Категория: Фантастика | Просмотров: 570 | Добавил: Admin Дата: 09.02.2009




В 1944 году нацисты, потеряв надежду победить силой, прибегли к магии и вызвали в наш мир сына Сатаны демона Хеллбоя. Краснокожий выходец из ада должен был сокрушить их врагов и установить на землу власть Зла, но чародеи из СС просчитались. Союзники выкрали юного демона и воспитали его защитником добра. Теперь Хеллбой агент Бюро паранормальных исследований, могучий супергерой, сражающийся с порождениями Тьмы. При помощи парокинетички Лиз Шерман, амфибии-телепата Эйба, Каменной Перчатки Силы и убийственного чувства юмора он дает отпор рвущимся в наш мир потусторонним тварям. Но настает день, когда оживает жуткий призрак прошлого Хеллбоя, и ему впервые придется сразиться с противником, равным по мощи...

  Категория: Фантастика | Просмотров: 680 | Добавил: Admin Дата: 05.02.2009




После того как древние перемирие между человечеством и тайным миром было нарушено, на Земле вот-вот разверзнется ад. Безжалостный лидер, вхожий в оба мира, бросает вызов своей крови и пробуждает на свет неодолимую армию чудовищ. Настало время, самому Хэллбою сразиться с беспощадным диктатором и его войнами. Вместе со своей пополняющей ряды командой «Бюро Паранормальных Исследований и Развития» он будет бороздить границы двух миров — нашего и скрытого, где самые невероятные существа обретают плоть. Хэллбою, порожденному обоими мирами, но не принадлежащему ни одному из них, предстоит выбирать между жизнью, которую он знает, и неизвестностью новой судьбы.

  Категория: Фантастика | Просмотров: 587 | Добавил: Admin Дата: 03.02.2009