Головна » Драми
« 1 2 3 »

Описание фильма: Озорную бабулю Мадею забрали в тюрьму, где она попадает в уйму смешных ситуаций… Режиссер: Тайлер Перри В ролях: Тайлер Перри, Дерек Люк, Кешиа Найт Пуллиам, Дэвид Манн, Тамела Дж. Манн, РонРико Ли, Ион Оверман, Ванесса Ферлито, Виола Дэвис, София Вергара Что бывает, когда добропорядочные, интеллигентные люди решают
заработать деньги криминальным путем? Главный герой Андрей Еремин
(актер Дмитрий Ермилов) молодой математик, работает в престижном НИИ
Академии наук, по совместительству - сотрудник банка, полностью доволен
своей жизнью. В 1991 году он волей случая отправлен в командировку на
Чернобыльскую АЭС....
Режиссер: Кира Ангелина
В ролях: Наталья Винтилова, Дмитрий Ермилов, Константин Мурзенко, Александр Феклистов


  Категория: Драми | Просмотров: 546 | Добавил: Admin Дата: 27.02.2009




Большие деньги – большие проблемы… Видимо об этом забыли герои фильма Дьюк (Брайан Джерати, Я знаю, кто убил меня) и Эмбер (Дженна Девэн, Держи ритм) – пробивная парочка, случайно напоровшаяся на спортивную сумку до отказа набитую деньгами. Обчистив тайник, они спешно скрываются. Воодушевленные получением средств для реализации своих планов новоиспеченные молодожены придаются романтике дороги. Внезапно, их эйфория превращается в ночной кошмар, и оборачивается отчаянной борьбой за свою жизнь. Продажный агент наркоконтроля Поллен (Кристиан Слэйтор, Бобби), лишившийся наживы, буквально впадает в ярость и решает вернуть любой ценой «по праву принадлежащее ему». Он начинает жестокую погоню non-stop. Скрывающиеся и растерянные молодые люди вызывают подозрение детектива, который призван выяснить, что к чему, пока не стало слишком поздно…

  Категория: Драми | Просмотров: 607 | Добавил: Admin Дата: 26.02.2009




Экранизация романа «Нефть», классика американской литературы Эптона Синклера. Действие книги происходит в конце 1920-х в Калифорнии и описывает взлет нефтедобывающей компании, принадлежащей амбициозному и бездушному магнату Плейнвью.

IMDB 8.8/10 (28,991 votes) Top 250: #23

  Категория: Драми | Просмотров: 618 | Добавил: Admin Дата: 25.02.2009




История о дружбе, предательстве, чувстве вины и грехах отцов, которые ложатся на детей. Главные герои - Амир и Хасан, два мальчика, живущих бок о бок с рождения. Но один - сын аристократа, а другой - его слуга. Место и время: Кабул до и после войны, вторжения советских войск и власти талибов. 12 лет Амир и Хасан были неразлучны, но ни разу за это время Амир не назвал Хасана своим другом, а ведь тот был готов отдать жизнь за хозяина. Соревнования по запуску воздушных змеев - любимая забава кабульских мальчишек - становится не только точкой невозврата, после которой в жизни Амира и Хасана все меняется. Полеты змеев также являются метафорой судеб этих мальчишек, унесенных ветрами в разные стороны света.

  Категория: Драми | Просмотров: 689 | Добавил: Admin Дата: 24.02.2009




Фильм основан на реальной истории баскетбольного тренера Кена Картера, поразившей в свое время Соединенные Штаты. Его команда была практически непобедима и уверенно шла к победе в чемпионате, когда однажды накануне ответственного матча тренер запер ребят в спортзале, не позволив продолжить борьбу... из-за хронической академической неуспеваемости игроков. Его подход, который можно выразить во фразе "меня волнуют не только победы, меня интересует будущее моей команды" вызвал тогда много противоречий.

  Категория: Драми | Просмотров: 641 | Добавил: Admin Дата: 23.02.2009




В пригороде Бостона без вести пропадает четырехлетняя Аманда МакКриди. Когда официальные власти прекращают попытки найти исчезнувшую девочку, ее тетя упрашивает двух частных детективов, Патрика Кензи и Анджелу Дженнаро, начать расследование. Поначалу они не торопятся взяться за безнадежное дело, однако новые обстоятельства заставляют их поставить на кон не только собственные профессиональные репутации, но и жизни.

  Категория: Драми | Просмотров: 564 | Добавил: Admin Дата: 22.02.2009




Москва, 1974-й год. Сергей - студент пединститута, таскает в комиссионку книги дедушки-археолога, на вырученные рубли покупает "вранглер", которым, в свою очередь, соблазняет однокурсниц. Оставшаяся наличность уходит на рестораны, пластинки "Роллинг Стоунз", купленные из-под полы с риском загреметь в милицию, и билеты в "Таганку", где дают "Гамлета" с Высоцким. Поссорившись с любимой девушкой, Сергей сбегает с практики в Гагры, где устраивает дебош. А потом в Среднюю Азию - посмотреть на дедовы раскопки и понять, что СССР, как и Хорезм, тоже канет в Лету.

  Категория: Драми | Просмотров: 575 | Добавил: Admin Дата: 22.02.2009




Молодой демобилизовавшийся из армии капитан в поисках лучшей жизни приезжает в Москву. Все попытки честно заработать на жилье и пропитание заканчиваются крахом. К тому же он оказывается должен крупную сумму своему товарищу по военному училищу, давно забросившему армию и успешно танцующему стриптиз в одном из столичных клубов. Чтобы вернуть долг, герой соглашается работать в стриптизе и с этого момента становится профессиональным жиголо...

  Категория: Драми | Просмотров: 674 | Добавил: Admin Дата: 22.02.2009




Лежащие в больнице Мартин и Руди узнают, что оба смертельно больны и жить им осталось несколько дней. Выяснив, что Руди никогда не видел моря, Мартин хочет во что бы то ни стало осуществить мечту своего нового друга. Как следует заправившись текилой, друзья в больничных пижамах угоняют принадлежащий крутому мафиози коллекционный Мерседес, в бардачке которого лежит пистолет, а в багажнике - миллион долларов. Ограбив по дороге бензоколонку и банк, Мартин и Руди, преследуемые и гангстерами и полицией, отправляются в путешествие навстречу мечте...

  Категория: Драми | Просмотров: 612 | Добавил: Admin Дата: 22.02.2009




Кто такой Рокки Бальбоа? - это человек легенда, застенчивый, но чрезвычайно упрямый и талантливый боксер который не щадил себя и поднялся с самого дна на вершину славы. Своим обаянием он завоевывает сердца миллионов, а кровавыми поединками шокирует даже профессионалов. Он изматывает себя изнурительными тренировками и мечтает о поясе чемпиона мира. Как бультерьер он набрасывается на своих противников, какими бы опасными они не были. Ему наплевать, что его лицо превращается в кровавое месиво, он всегда идет до самого конца, и кажется, что он скорее умрет, чем покажет свою слабость...


  Категория: Драми | Просмотров: 561 | Добавил: Admin Дата: 22.02.2009




В жестоком и мрачном мире будущего гениальный программист Джимми, создает потрясающие компьютерные игры, однако, в его последнем шедевре под названием «Нирвана» возник сбой, в результате которого главный персонаж игры, Соло, обрел разум. Осознавая собственную нереальность, Соло требует прекратить его никчемную «жизнь».
Но Джимми одержим желанием найти свою пропавшую подругу, и вскоре он отправляется на поиски тех, кто может знать, что произошло с Лизой. Постоянно сталкиваясь с опасностью в загадочных местах, о существовании которых известно лишь немногим, Джимми знакомится с подпольными хакерами и они соглашаются помочь ему.
Но чтобы стереть игру, талантливому программисту и его друзьям придется проникнуть в тщательно охраняемое здание корпорации, где хранится оригинал игры..

  Категория: Драми | Просмотров: 558 | Добавил: Admin Дата: 22.02.2009



Непрезирайслабогодетенышаонможетоказатьсясыномтигра

  Категория: Драми | Просмотров: 582 | Добавил: Admin Дата: 22.02.2009




Фильм о расследовании хладнокровной бойни 24 человек, мужчин, женщин и детей в городе Хадита в Ираке, расстрелянных четырьмя моряками США в отплату за убитого миной морского пехотинца. Фильм показан как три истории, которые трагически сплетутся воедино - история двух повстанцев, заложивших мину, от которой погиб солдат, история четырех морских пехотинцев, жаждущих мести за смерть одного из них, и история невинной иракской семьи, которая понесла незаслуженное наказание.
Фильм основан на реальной истории битвы при Хадите, которая была одним из самых трагичных эпизодов войны в Ираке, в результате этой битвы погибло более 60-ти человек

  Категория: Драми | Просмотров: 571 | Добавил: Admin Дата: 22.02.2009




Первая половина 13 века. Новгородский князь Александр любим народом, но имеет и многих противников. Огромная армия Батыя угрожает нашествием с юга. Шведские рыцари замышляют крестовый поход на Русь, они засылают в Новгород шпиона. Боярская оппозиция готовит покушение на Александра, вынашивает предательский план сдачи города. В довершение ко всему, лучший друг князя Ратмир проникся страстью к красавице-княжне и теперь может стать для Александра опасным врагом. Князь молод, но жизнь требует от него воинской доблести, дальновидности дипломата и глубокой житейской мудрости.

  Категория: Драми | Просмотров: 531 | Добавил: Admin Дата: 22.02.2009




Молодой математический гений с приятелями собирается провернуть аферу века: «нагреть» крупнейшее казино страны на астрономическую сумму.

  Категория: Драми | Просмотров: 715 | Добавил: Admin Дата: 22.02.2009


1-15 16-30 31-33