Головна » Драми
« 1 2 3


В результате генетического эксперемента по созданию суперчеловека родилась двойня. Джулиуса, впитавшего все лучшие качества специально отобранных родителей, воспитывали на тропическом острове, а его генетическую противоположность - Винсента - отдали в детдом. Но вот настал день, когда "близнецы" встретились...

  Категория: Драми | Просмотров: 653 | Добавил: Admin Дата: 20.02.2009




Преуспевающий бизнесмен Глеб Рязанов неожиданно осознает, что потратил лучшие годы на то, чтобы стать «нужным кадром». Даже его семейная жизнь ничто иное, как выгодная сделка. В отчаянной попытке начать жизнь с чистого листа Глеб уходит из дома, попадая в головокружительный мир мистики и криминала, дружбы и любви. Но выйти из замкнутого круга оказывается очень не просто… «Тринадцать месяцев» ироничная и порой лирическая криминальная драма, рассказывает о том, что убежать от проблем и обязательств гораздо сложнее, чем кажется…

  Категория: Драми | Просмотров: 661 | Добавил: Admin Дата: 16.02.2009




Великолепное, захватывающее, ни с чем не сравнимое зрелище, отмеченное 11 премиями Оскар, в том числе за лучшую картину. Это история любви, которая потрясла весь мир и по праву может называться самым знаменитым фильмом мирового кинематографа. Звезды Голливуда Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет блистают на экране в ролях молодых влюбленных Джека и Розы, которые находят друг друга в первом и последнем плавании непотопляемого Титаника. Они не могли знать, что шикарный лайнер столкнется с айсбергом в холодных водах Северной Атлантики, и их страстная любовь превратится в схватку со смертью.

  Категория: Драми | Просмотров: 601 | Добавил: Admin Дата: 15.02.2009


1-15 16-30 31-33