Головна » 2009 » Листопад » 27


Сериал «Грань» – новый фантастический сериал, премьера которого состоялась 9 сентября 2008 года. Это история о серии биологических преступлений, которые прокатились по всему миру. В сериале затронута очень актуальная в наше время проблема – разрушения., которые несет в наш мир технологический прогресс и стремительное развитие науки. Актеры играют очень реалистично. Особенно мужественная, смелая и решительная главная героиня в исполнении Анны Торв. Все ее поступки взвешены и уравновешенны. Актриса сыграла очень хорошо, мимика, жеста, да и вся актерская игра просто на высоте. Благодаря хорошему актерскому составу сериал получился очень жизненный и реалистичный.


Сюжет сериала «Грань» очень захватывающий. Посмотрев первую серию, хочется посмотреть сразу все серии всех сезонов. В мире начинают происходить совершенно непонятные события. Молодой агент ФБР Оливия Данем вместе с группой ученых пытаются расследовать эти необъяснимые происшествия. Также к расследованию привлечены сотрудники отдела Национальной Безопасности. Среди них доктор Уолтер Бишоп, который является чем-то средним между гением и злодеем. Возглавляет отдел, созданный специально для расследований паранормальных явлений, особый агент Национальной Безопасности Филипп Бройпс…

  Категория: Серіали | Просмотров: 668 | Добавил: Admin Дата: 27.11.2009




Сериал «Говорящая с призраками» вышел на экраны в 2005 году. На данный момент уже транслировалось 5 сезонов. Этот фантастический сериал пришелся по вкусу очень многим. Хоть серии не особо отличаются сюжетом одна от другой, сериал это ни капельки не портит. Исполнительница главной роли Дженифер Лав Хьюит блестяще справилась со своей задачей. Она играет очень реалистично. Да и весь актерский состав держится на высоте. Фильм полон качественных спецэффектов, от многих из них просто захватывает дух. Главная героиня без устали помогает призракам и затерянным душам перейти в иной мир.


Сюжет сериала «Говорящая с призраками» очень интересный. Это история о молодой девушке Мелинде Гордон. Она совсем недавно вышла замуж за замечательного молодого человека, а также открыла свое дело – небольшой антикварный магазин. Она обычная девушка, на первый взгляд ничем не отличается от других. Но это только на первый взгляд. На самом деле Мелинда может слышать духов, она может общаться с духами умерших людей. В каждой серии Мелинда помогает духам обрести покой, передать информацию от мира мертвых к живым людям…
Кроме всего этого серия за серией показывает жизнь и чувства людей, их проблемы и переживания, от чего сериал кажется очень реалистичным..

  Категория: Серіали | Просмотров: 547 | Добавил: Admin Дата: 27.11.2009




Сериал «Герои» начался в 2006 году, на сегодняшний день отснято уже 4 сезона этого захватывающего и фантастического сериала. Он привлекает своей разнообразностью, большим количеством персонажей, и индивидуальностью их историй и приключений. Уже после первой серии понимаешь – такой «экшн» не заставит скучать…


Сюжет сериала «Герои» таков – в один ужасный день планета Земля погружается в кромешную тьму, к чему привело полное затмение Солнца. В тот самый день у одного из героев сериала, ученого-генетика живущего в Индии пропадает отец. Обеспокоенный мужчина случайно становится первооткрывателем необычной теории о том, что среди жителей планеты существуют люди, имеющие необычные способности…В то же время разные люди, считающиеся самыми обычными, открывают себя с неизвестных раньше сторон. Молодой художник, погрязший в наркотической зависимости, вдруг понимает, что из-под его кисти появляются картины будущего. Опасный преступник ухитряется ускользнуть из рук полиции вновь и вновь. В Лас-Вегасе танцовщица онлайн стриптиза, вынужденная заниматься такой работой, чтобы прокормить маленького ребёнка, неожиданно обнаружила, что видит в зеркале не просто своё отражение. Бывший работник полиции Лос-Анджелеса, неудачник – вдруг начинает читать мысли людей, благодаря чему находит опасного и жестокого убийцу. А японский юноша лишь силой воли может остановить время. Они ещё не подозревают, что все эти способности им даны не просто так, в их руках дальнейшая судьба миллиардов людей и всей планеты. Получится ли у них?.

  Категория: Серіали | Просмотров: 520 | Добавил: Admin Дата: 27.11.2009




Сериал «Блудливая Калифорния» – новый американский комедийный сериал. Он вышел на экраны в 2007 году. А на данный момент уже есть 3 сезона. Главную роль в этом сериале сыграл знаменитый американский актер Дэвид Духовны и сыграл ее просто блестяще. Этот сериал имеет очень глубокий смысл, и ни коем образом не является комедией ситуаций, что в большинстве случаев является нормой для американских комедийных сериалов. Сериал гармоничный, в нем удачно сочетается комедийная основа с серьезными драматичными ситуациями. Хотя если присмотреться повнимательней, то это скорее драма, чем комедия. Драма запутавшегося в жизни человека, у которого наступил серьезный творческий кризис, который потерял семью, который безответно любит. И при всем этом он остается добрым и хорошим человеком, он сильно любит свою семью и не теряет серьезных и твердых жизненных принципов. Не все его поступки правильны, иногда он ведет себя как откровенный поддонок, но язык не поворачивается назвать его таковым.


Сюжет сериала «Блудливая Калифорния» уносит нас в теплую, солнечную Калифорнию с множеством ее пороков. Известный и талантливый писатель Хенк Муди болезненно переживает свой творческий кризис. Он ищет вдохновение, или пытается заменить его, в вине, наркотиках и красивых женщинах. Калифорнийские красавицы просто без ума от харизматичного, прямого писателя с замечательным чувством юмора. Но сердце его занято. Он отчаянно влюблен в свою бывшую подружку, мать его 13ти летней дочери. А дочь свою так он просто обожает….

  Категория: Серіали | Просмотров: 529 | Добавил: Admin Дата: 27.11.2009