Головна » 2010 » Травень » 06


Сериал «30 потрясений» вышел на экраны телевидения в 2006 году. Авторы задумывали сериал на 1 – 2 сезона. Но благодаря тому, что автор идеи, продюсер, автор сценария и исполнительница главной роли Тина Фей долгое время работала в подобных проектах, сериал стал пользоваться популярностью и просуществовал все 4 сезона, на которые был разработан материал. Жанр сериала – комедия, ситком. Комедийное шоу на телевизионном канале никогда не останавливается, иначе оно потеряет рейтинг и сойдет с экрана. Талантливая шоу-вумен Лиз Лемон должна так организовать работу сценарной группы, чтобы шоу продолжалось. Она же должна распределять всю работу среди актеров, учитывая их интересы, амбиции, постоянные сплетни и мелочную возню за ту или иную роль. И еще ей приходится мириться с присутствием на площадке нового босса (Алек Болдуин), который все хочет сделать на свой лад. Тина Фей играет человека на своем месте. Свести воедино столь разные стремления ей удается с помощью дипломатии, юмора, а иногда и кнута. За эту роль Тина номинирована на «Золотой глобус», и своей игрой вновь доказала, что и в комических эпизодах актриса может выглядеть на все сто. Сериал интересен еще и тем, что в эпизодических ролях не стыдятся сниматься такие известные актеры как Стив Мартин, Сельма Хайек, известная актриса и ведущая Опра.
  Категория: Серіали | Просмотров: 714 | Добавил: Admin Дата: 06.05.2010




Сериал «24 часа» (англ. 24), это американский сериал, который вышел на экраны в 2001 году, по заказу телеканала “FOX”. Автор идеи: Джоел Сурнов и Роберт Кокран. Средняя продолжительность серии 42 минуты. Весь сериал состоит из восьми сезонов. Каждый сезон имеет новый сценарий, но все равно события всех сезонов связаны между собой. Сериал «24 часа» имеет интересную задумку, один сезон сериала, это события, которые длятся 24 часа. Сериал интересен тем, что сюжетная линия может иметь любые повороты событий, положительные герои, вмиг, могут оказаться злейшими врагами и, наоборот, в общем, сюжет не однотипен, а насыщенный и закрученный. Сериал получился очень динамичным и ярким, он объединил в себе несколько жанров (боевик, драма, триллер, детектив, криминал). Сюжет сериала, это фантастически закрученный клубок захватывающих и волнующих событий, что, начав смотреть этот сериал оторваться уже не возможно. Бюджет этого сериала составляет 35 миллионов долларов. В главной роле снялся Кифер Сазерленд.
  Категория: Серіали | Просмотров: 890 | Добавил: Admin Дата: 06.05.2010




Сериал «10 причин моей ненависти» (англ. 10 Things I Hate About You) – выпущен США при поддержке телеканала “CC” и “ABC”, премьера состоялась 7 июля 2009 года. Автор идеи: Джил Джангер. Жанр сериала комедия. На данный момент снят 1 сезон сериала. Всего 10 серий, средняя продолжительность серии 20 минут. Статус сериала не окончен. Сериал снимают в Калифорнии, возле Силмера. В Америк данный сериал получил очень большую популярность, скорее всего продолжение не за горами.
  Категория: Серіали | Просмотров: 1226 | Добавил: Admin Дата: 06.05.2010