Головна » Комедії
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 »


Всего один легкомысленный поступок может привести к тому, что собственную свадьбу придется праздновать на небесах. Вадик даже не догадывался, что, желая сделать праздник веселее, он попадет в Чистилище, где предстанет перед Небесной канцелярией и будет отчитываться за всю свою короткую, но насыщенную жизнь. Как доказать богам, что ты хороший, если у них записан каждый твой шаг?

  Категория: Комедії | Просмотров: 560 | Добавил: Admin Дата: 24.02.2009




Героический и безоружный Леонидас встает во главе 13 спартанцев-головорезов на защиту своей родины против вторгшихся на ее территорию персов, в рядах которых мы увидим Призрачного Гонщика, Рокки Бальбоа, Трансформеров и горбатую Пэрис Хилтон.


  Категория: Комедії | Просмотров: 627 | Добавил: Admin Дата: 23.02.2009




Две сногсшибательные блондинки Ди и Доун, по дороге на свое танцевальное прослушивание попадают в настоящую переделку: их начинают подозревать в убийстве владельца развлекательного клуба, находящегося под опекой программы по защите свидетелей и принимают за самых настоящих могущественных киллеров, работающих на мафию. Теперь им даже предлагают "убрать" главаря китайской группировки, мистера Вонга.

  Категория: Комедії | Просмотров: 614 | Добавил: Admin Дата: 23.02.2009




Семейная пара живет в счастливом браке 10 лет. В канун Дня всех влюбленных муж задумался о том, что хочет видеть свою жену на работе – «бизнес-вумен», дома – домохозяйкой, а в постели – суперсекси. В итоге муж получает трех жен, а исполнительнице главной роли Елене Бирюковой приходится перевоплощаться в три совершенно разных образа.

  Категория: Комедії | Просмотров: 581 | Добавил: Admin Дата: 23.02.2009




К своим 40 годам Энди Ститцер удобно устроился на работу в магазин электроники и ведет тихое, незаметное существование, наполненное мелкими радостями. Но однажды друзья Энди открывают его тайну – оказывается, Энди все еще девственник. Они с азартом берутся за устранение этого досадного недостатка и подкидывают Энди одну женщину за другой. Разглядев его симпатию к матери-одиночке Триш, они успокаиваются. А зря...
  Категория: Комедії | Просмотров: 621 | Добавил: Admin Дата: 23.02.2009




Вследствие уничтожающего шторма, прекрасную русалку под таинственным именем Аквамарин, выбрасывает на берег, где она попадает в бассейн одного из молодежных клубов. Там её находят две 12-летник девочки и узнают, что она влюблена в парня. Теперь их задача устроить ошеломляющее свидание между влюбленной русалкой и ничего не подозревающим парнем

  Категория: Комедії | Просмотров: 582 | Добавил: Admin Дата: 22.02.2009



Саманта - американка, учится музыке в Лондоне. Она красива, порывиста, импульсивна и эмоциональна - она влюблена. Ее друг Ян весь в делах, он все время занят и практически женат на своей работе. Это разрушает их отношения с Самантой. Но все переворачивает трагическая случайность - нелепая автокатастрофа уносит жизнь Саманты, и Ян, наконец, понимает, что он потерял в своей жизни... Если бы только Ян мог повернуть время вспять, если бы только он мог прожить этот роковой день заново, если бы только... И судьба предоставляет ему этот шанс!

  Категория: Комедії | Просмотров: 736 | Добавил: Admin Дата: 22.02.2009




В данной картине речь пойдет о политическом консультанте, которому приходится отвечать на очень трудные вопросы 11-летней дочери, а также объяснять ей причины предстоящего развода и признаваться в прошлых грехах.

  Категория: Комедії | Просмотров: 489 | Добавил: Admin Дата: 22.02.2009




Кейт Армстронг, профессиональный шеф-повар, подходит к вопросу приготовления пищи с такой ответственностью и самозабвением, что не обращает внимания ни на что вокруг. Но после внезапной трагедии, произошедшей с семьей ее родственников, она становится опекуншей осиротевшей племянницы Зои, и вся жизнь преуспевающей до недавнего времени женщины кардинально меняется.
Но, как известно, беда не приходит одна: еще Кейт вынуждена уживаться с Ником Палмером, самоуверенным типом и новым менеджером их ресторана. Но поскольку соперничество перерастает в любовный роман, Кейт предстоит научиться выражать свои эмоции за пределами кухни, если она действительно хочет наладить отношения с Зои и быть счастлива с Ником.

  Категория: Комедії | Просмотров: 647 | Добавил: Admin Дата: 22.02.2009




Джорджия Берд работает скромным продавцом кухонной утвари. С ножами и кастрюлями она обращается, как заправский повар. Однажды, неожиданно узнав о том, что неизлечимо больна, она решает реализовать свою давнюю мечту и отправляется на фешенебельный европейский курорт, чтобы отдохнуть так, как никогда себе не могла позволить. Оказавшись там в компании богачей, Джорджия поражает их своим эксцентричным поведением, и в итоге все начинают принимать ее за мультимиллиардершу...


  Категория: Комедії | Просмотров: 736 | Добавил: Admin Дата: 22.02.2009




Генри — один из самых успешных детских писателей. Но это вовсе не означает, что он любит детей. Он вообще никого не любит. Всё меняется, когда он знакомится с молоденькой и симпатичной девушкой-иллюстратором, которая должна будет работать с Генри над новой книгой.

  Категория: Комедії | Просмотров: 633 | Добавил: Admin Дата: 22.02.2009




13-й том сочинений Такеши Китано. Эпический трэш-фарс. Третий комедийный фильм-хэппэнинг режиссера. Масштабная, беспредельная и разухабистая, насыщенная спецэффектами пародия на собственное режиссерское творчество и телекарьеру, на классику японского кинематографа, на приевшиеся азиатские имиджи-стереотипы в мировой культуре, на поддоставшие популярные сюжеты и киноформы. Виртуозная клюква. Суп и алкогольный коктейль в одном флаконе от пожилого и талантливого японского парализованного клоуна, жонглирующего семью чудесными жанрами одновременно. Китано упорно, входя в ту же воду (комедия) доказывет, что его чувство юмора универсально, а талант в его возрасте смешивается с самоироничным живительным шоу-маразмом естественным человечным способом.

  Категория: Комедії | Просмотров: 551 | Добавил: Admin Дата: 22.02.2009




Эдик Летов - помогает людям разыскивать родственников. Он их находит в Канаде, Израиле, Швейцарии... Для Эдика это - бизнес, и бизнес безотказный. Если настоящие родственники не находятся, Эдик организует замену. И вроде всё в его маленькой фирме идет хорошо. Но так как его клиенты люди одинокие, то на своих зарубежных гостей они изливают столько любви и тепла, что те и подумать не могут о своей мнимости - и проникаются ответным чувством. Всё это создает повод для множества невероятно смешных, трогательных, а иногда и трагических ситуаций.

  Категория: Комедії | Просмотров: 675 | Добавил: Admin Дата: 22.02.2009




Один день из жизни модной московской радиостанции. Не самый лучший день — рушатся все планы, все валится из рук... И именно в тот момент, когда на станции в прямом эфире вот-вот должен начаться "живой" марафон, а популярные российские рок-группы придут в эфир, чтобы поддержать... впрочем, это уже неважно, потому что тема марафона перехвачена конкурентами и активно обсуждается в эфире "вражеской" радиостанции. Но марафон отменять нельзя!

  Категория: Комедії | Просмотров: 611 | Добавил: Admin Дата: 22.02.2009




Недотепа Дэннис бросает свою возлюбенную (да еще и беременную) у алтаря и через пять лет понимает, насколько большую ошибку он совершил, ведь это была его настоящая любовь. Условием для возвращения девушка ставит не из легких — выиграть марафон по бегу, чтобы доказать, что Дэннис изменился, но сделать это будет непросто в виду лишнего веса и сомнительного отношения к тренировкам.

  Категория: Комедії | Просмотров: 571 | Добавил: Admin Дата: 22.02.2009