Головна » Комедії
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 »


Гена - программист по призванию и хакер по жизни. Он хороший парень. Но у него реальные проблемы. Его бросила любимая девушка, его «пасут» бандиты и выслеживают спецслужбы. Спасти его может только чудо, и оно, конечно же, случается. В жизни Гены появляется Хоттабыч, джин, который отмотал несколько тысяч лет заключения в одиночном кувшине.Но у старого джинна свои трудности. За ним охотится его давний враг – Шайтаныч. Он уже завладел кувшинами с двенадцатью другими джиннами. Хоттабыч – тринадцатый и последний...

  Категория: Комедії | Просмотров: 526 | Добавил: Admin Дата: 22.02.2009




Совершенно безбашенная и отвязнейшая кинопародия на все суперблокбастеры последнего десятилетия: "Шестое чувство", "Матрица", "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", кинотрилогию "Крик" и многие другие.


  Категория: Комедії | Просмотров: 556 | Добавил: Admin Дата: 22.02.2009




Молодой парень Мэтт бросает свою подружку, и чтобы проверить себя и доказать себе, что он совсем не повернут на сексе, дает обет - никаких девиц в течении сорока дней! Тем временем покинутая дама сердца узнает об обещании и всячески пытается соблазнить Мэтта, заставив его тем самым нарушить клятву. Но это лишь полбеды: буквально на следующий же день Мэтт вдруг встречает девушку своей мечты - и ничего не может ей предложить!

  Категория: Комедії | Просмотров: 469 | Добавил: Admin Дата: 22.02.2009




Кеша и Шишко отправляются в столицу Зимних Олимпийских Игр 2014 для того, чтобы стать участниками экстремально-сексуального реалити-шоу NO SEX. Ведущая шоу — блондинка Арабелла. Она сделает все, что от нее зависит, чтобы проигрыш оказался сладким. Казалось бы, результат предрешен. Но парни так просто не сдадутся!

  Категория: Комедії | Просмотров: 623 | Добавил: Admin Дата: 22.02.2009




Один год из жизни тридцатилетней англичанки, работающей в издательстве. Вы увидите все ее подробности - мужчин, любовников, любовные встречи и воспоминания о любви.
  Категория: Комедії | Просмотров: 576 | Добавил: Admin Дата: 22.02.2009



    
Во втором фильме мы находим Бриджит там, где ее оставили в первой части - блаженствующей в объятьях великолепного адвоката Марка Дарси (Колин Ферт) и опьяненной любовью. Марк завоеван, его поведение практически безупречно, за исключением одного: почему любая женщина в Лондоне, включая его новую, длинноногую, роскошно одетую практикантку, мечтает увести его от полноватой, самонадеянной и иногда неуместно ведущей себя Бриджит?
   С появлением длинноногой угрозы, Бриджит сменила розовые цвета своего гардероба на серые, а ее мучительные приступы неуверенности в себе стали настоящим испытанием их отношений с Дарси. И в этот роковой момент на сцену выплывает бывший босс Бриджит - распутный сердцеед Дэниэл Кливер (Хью Грант). Мисс Джонс мечется от нескромных ситуаций к романтическим недоразумениям, при этом ей все же удается пройти через испытания и невзгоды работающей женщины и стать настоящей героиней для всех одиноких женщин.
   Легкая, полная юмора комедия, сделанная с безупречным вкусом. Блестящая игра основных героев и всего ансамбля позволили авторам фильма создать яркую романтическую историю!

  Категория: Комедії | Просмотров: 888 | Добавил: Admin Дата: 22.02.2009




Нью-Йорк. Аэропорт. Хищный Фрэнк Диксон из службы безопасности готовится встретить очередной рейс. Намётанным взглядом он определяет потенциальных эмигрантов и контрабандистов. В число нежелательных элементов попадает и Виктор Наворски, на один день прилетевший из небольшой страны Кракожии. Пока он находился в воздухе, там вспыхнул военный переворот и Госдепартамент США прервал с Кракожией дипломатические отношения. А это значит, что паспорт Виктора утратил своё действие. Без него он не может выйти из аэропорта, но не может и улететь домой. Потому он и вынужден коротать дни, складывающиеся в недели, в международном терминале, пока в Кракожии не утихнут страсти...

  Категория: Комедії | Просмотров: 535 | Добавил: Admin Дата: 22.02.2009




Отец семейства и трое его детей переехали из Лос-Анджелеса в Эдмонтон. Здесь у них нет ни денег, ни друзей, ни рождественского духа. Так случилось, что их мать не сможет прилететь вовремя, поэтому рождественские покупки придется делать без неё. И настроение начинает быть более Рождественским, когда 12-летний Брайан и его 6-летняя сестра Мэри находят в одном из магазинов огромное количество денег. Вот тут то и начинается веселье…

  Категория: Комедії | Просмотров: 540 | Добавил: Admin Дата: 21.02.2009




Павел - молодой и успешный. Он считает, что у него есть всё: прекрасная работа, сексапильная подружка, крутая тачка и любящая мама. Но мама считает, что у Павла нет ничего: ни жены, ни детей - а значит нет счастья! Материнская любовь способна творить чудеса..., но ОТКУДА ЖЕ БЕРУТСЯ ДЕТИ? Вы не поверите: всё о чём вы подумали - НЕПРАВИЛЬНО!!!

  Категория: Комедії | Просмотров: 529 | Добавил: Admin Дата: 21.02.2009




В средней школе «Лагуна-Бич» все просто помешаны на серфинге. Поэтому новичок Джордан, не умеющий кататься на доске по волнам, сразу же попадает в категорию всеми презираемых «лузеров» и не получает приглашения в летний лагерь в Коста-Рике, куда должен поехать весь класс. Оскорбленный до глубины души, Джордан решает сколотить команду из таких же изгоев и победить в престижном ежегодном чемпионате по серфингу!

  Категория: Комедії | Просмотров: 551 | Добавил: Admin Дата: 21.02.2009




Довольный жизнью молодой дантист обнаруживает удивительную вещь — любая девушка после встреч с ним буквально на следующий день находит себе идеального спутника жизни. Главного героя вполне устраивает такая ситуация — никаких, понимаешь, обязательств и шумных разрывов. Разумеется, ситуация в корне меняется, когда он находит свою половинку.

  Категория: Комедії | Просмотров: 674 | Добавил: Admin Дата: 21.02.2009




Молодая девушка Галя приезжает в Москву из города Шахты. Она мечтает стать супермоделью и украсить своим фото обложку модного глянцевого журнала Beauty. Но главный редактор журнала говорит, что у Гали нет данных, после чего девушка идет работать швеей к известному модельеру. Случайно она принимает участие в одном из модных показов как модель, после чего ее тут же увольняют. Но волей случая Галя становится помощницей владельца элитного частного агентства, занимающегося подбором невест для богатых людей, а после и сама превращается в "элитную невесту"...
  Категория: Комедії | Просмотров: 602 | Добавил: Admin Дата: 21.02.2009




Николас Озерански - для друзей просто Оз - вел спокойную, размеренную жизнь. Он был неплохим дантистом, жил в престижном пригороде Монреаля и мучился со стервой - женой, от которой никак не мог избавиться. Знакомство с новым соседом положило этой жизни конец раз и навсегда... Джимми Тюльпан был профессиональным убийцей в клане чикагского мафиози Ласло Гоголака. "Кинув" своего босса на десять миллионов долларов, обаяшка Джимми переехал в тихий канадский пригород, чтобы спокойно пожить на заработанные нелегким трудом денежки. Но тут в его планы самым коварным образом вмешалась жена Николаса Софи!

  Категория: Комедії | Просмотров: 585 | Добавил: Admin Дата: 19.02.2009




Молодой таксист Даниэль помешан на быстрой езде. Как ураган проносится он по извилистым улицам Марселя на своем мощном ревущем звере «Пежо» пугая пассажиров и прохожих. Неподкупный полицейский Эмильен вынуждает его помочь в поимке банды грабителей, ускользающих от полиции на своих неуловимых «Мерседесах». И до самого конца не ясно, кто же сможет удержаться на крутом вираже… Режиссер Жерар Пирэс прославился съемками автогонок и рекламных роликов скоростных автомобилей. Сценарий к фильму написал культовый европейский режиссер Люк Бессон. Итогом их совместной работы стал самый кассовый боевик Франции за всю ее историю. Ирония, юмор, приключения, — все это с бешеной скоростью проносится перед вашим взором, вовлекая в крутой круговорот сюжета, а безостановочное действие заставляет испытать экстремальные перегрузки, даже если вы сидите дома в удобном кресле.

  Категория: Комедії | Просмотров: 566 | Добавил: Admin Дата: 18.02.2009




Во Францию прибывает министр обороны Японии. Цель его визита — ознакомиться с французским опытом борьбы с терроризмом и подписать «контракт века» о взаимном сотрудничестве. Неожиданно во время показательных выступлений французской полиции министра обороны похищает гангстерская группировка «Якудза», желающая сорвать заключение наиважнейшего контракта. Даниэль и Эмильен отправляются на поиски высокого гостя. В дело вступает уже хорошо знакомое нам такси…

  Категория: Комедії | Просмотров: 568 | Добавил: Admin Дата: 18.02.2009