Головна » 2009 » Травень » 03





Четыре главных героя - сверстника. У каждого свои интересы, свои планы на будущее, свои проблемы. Это уже не дети, но ещё и не взрослые. Ребята выходят на финишную прямую. Именно здесь, перед стартом в большую жизнь в полной мере проявляются качества каждого. Старшеклассникам ещё позволительно совершать необдуманные поступки, и даже глупости, ошибаться, бросаться в крайности. Но в то же время это помогает им определиться, сделать для себя важные выводы. Учителям стоит прислушаться к своим воспитанникам, к их иногда не по-детски зрелым словам и, набравшись смелости, признать, что у подростков есть чему поучиться...
  Категория: Серіали | Просмотров: 3005 | Добавил: Admin Дата: 03.05.2009



Мальчишки четырнадцати лет оказываются в Суворовском училище — кто-то благодаря семейной традиции, кто-то ради высоких идеалов, а кто-то даже не по собственной воле. Поступив в Суворовское, ребята поначалу не представляют всей степени нагрузки, а главное — ответственности, которая окажет глубокое влияние на их последующую жизнь.
Всі серії
  Категория: Серіали | Просмотров: 1200 | Добавил: Admin Дата: 03.05.2009



Закончились летние каникулы и группа «Ранетки» опять в сборе, но надолго ли? Пока Наташа, закадычная подруга барабанщицы Леры, отдыхала в Германии у своего отца, Лера нашла себе новых друзей и не хочет больше играть в группе. У Женьки совсем не хватает времени на своих подруг - она влюбилась и теперь ее мысли целиком и полностью заняты Колей Платоновым, мальчиком из параллельного класса.
добавлена 46 серия 3 сезона



  Категория: Серіали | Просмотров: 869 | Добавил: Admin Дата: 03.05.2009



Это история о двухбратьях. Старший - Линкольн Бэрроуз, парень неблагополучный, бывший наркоман - находится под стражей в тюрьме строгого режима "Фокс Ривер" в ожидании смертной казни за убийство брата вице-президента. Разумеется, он этого убийства не совершал. Поэтому младший брат Майкл Скофилд решает спасти своего брата и устроить побег из тюрьмы....
добавлена 19 серия 4сезона
  Категория: Серіали | Просмотров: 741 | Добавил: Admin Дата: 03.05.2009



Близнецы Уго и Алсидес де Медина внешне почти неотличимы. Даже привязанности у них одинаковы, они любят одну женщину – прелестную Соледад. В конце чопорного XIX века это казалось верхом неприличия. К тому же один из братьев, Уго, слывет удачливым и далеким от морали сердцеедом. История начинается с дуэли, на которую вызвал Уго оскорбленный брат девушки, за которой ухаживал любвеобильный кабальеро…
добавлена 61 серия
  Категория: Серіали | Просмотров: 725 | Добавил: Admin Дата: 03.05.2009



Молодой уличный гонщик Рен только что выиграл красный 180SX на горном перевале. Позже он узнает, что шины его GTR-тачки были украдены знаменитой гончей командой. Парень решает выбрать себе в противники дочь босса этой команды.







  Категория: Бойовики | Просмотров: 1395 | Добавил: Admin Дата: 03.05.2009



Действие происходит во время Великой Отечественной войны (1941-1945)... Россия, Карелия, осень 1941 года. Пять девушек - зенитчиц, многим из которых нет еще и 20 лет, и их командир, старшина Васков, неожиданно обнаруживают, что в этой, еще далекой от линии фронта местности, высадился немецкий диверсионный отряд. Необходимо передать эту информацию в штаб. Но связь нарушена диверсантами, маленький отряд отрезан от своих, и помощи ждать не приходится. Враги пытаются проникнуть дальше в тыл советских войск с заданием уничтожить ряд важных объектов. Васков с пятью девочками принимают неравный бой против шестнадцати до зубов вооруженных фрицев...
  Категория: Серіали | Просмотров: 661 | Добавил: Admin Дата: 03.05.2009



Сходу после окончания Великой Отечественной инженер Павел Морозов – тёзка известного пионера-героя – возвращается в родной посёлок. Но спокойной жизни Морозову не видать: его невесту Татьяну шантажом изводит местное партийное начальство – некто Бунюгин. Вступившись за любимую, Морозов попадает в лагерь строгого режима. Там ему предстоит защищать свою жизнь от распоясавшихся урок, уйти в побег, спасаясь от неминуемой смерти – и найти одно из огромнейших северных алмазных месторождений в России, за что Морозову – редчайший случай в русской истории ...
  Категория: Серіали | Просмотров: 648 | Добавил: Admin Дата: 03.05.2009



Во время подготовки к Ялтинской конференции встреч глав государств-союзников в октябре 1944-го на железнодорожной станции Кагул случилось ЧП. Старший лейтенант Кошкин открыл стрельбу по пограничникам и был смертельно ранен. Умирая, успел сообщить полковнику СМЕРШа, что он — вражеский диверсант, направлялся на встречу с немецким резидентом. На полуострове заработал диверсионный центр, задача которого — сорвать переговоры союзников. По документам убитого Кошкина на встречу отправляется майор СМЕРШа, который начинает свое расследование…
  Категория: Серіали | Просмотров: 1099 | Добавил: Admin Дата: 03.05.2009



1941 год... Из немецкого концлагеря совершает побег поляк Станислав Колицкий. Ему удается перейти границу СССР, где начинается его карьера разведчика. Под видом немецкого офицера Ганса Клосса он заброшен в тыл врага.
  Категория: Серіали | Просмотров: 899 | Добавил: Admin Дата: 03.05.2009



В основе фильма - подлинные события, происходившие на таджикско-афганской границе. Российские пограничники охраняли эту границу более ста лет вплоть до вывода оттуда российских войск в 2004 году. За это время было множество нападений на пограничные заставы. Так, например, в 1993 году 45 пограничников вступили в неравную схватку с 250 моджахедами, взявшими их в кольцо. Бой, в результате которого погибло 25 защитников границы длился 11 часов, но боевикам так и не удалось взять заставу. Неспокойно на этой границе и сейчас.... Защитникам России посвящается этот фильм…
  Категория: Серіали | Просмотров: 747 | Добавил: Admin Дата: 03.05.2009



Действие происходит в наши дни. В глухих окрестностях деревни Соломино-Храмово пропала дочь губернатора Лариса Калинина и двое ее друзей. Губернатор обращается за помощью к генерал-майору МВД. Но тот выслуживаться перед хозяином области не намерен, и вместо обещанных бойцов спецназа отправляет на поиски пропавших сборный милицейский отряд. Уже в начале пути становится ясно: командировка в деревеньку, пользующуюся дурной славой, будет нелегкой.
  Категория: Серіали | Просмотров: 564 | Добавил: Admin Дата: 03.05.2009



Актеры: Владимир Машков, Михаил Пореченков, Андрей Краско, Сергей Маковецкий, Константин Лавроненко, Александр Семчев, Светлана Крючкова, Ксения Раппопорт, Лика Нифонтова, Полина Агуреева

О фильме: Маршал Жуков в опале. Он отправлен в ссылку в Одессу, где нет житья от воров, убийц и вымогателей, а дерзкая безжалостная банда "Степные волки" повадилась грабить военные склады. И всем заправляет неуловимый немецкий шпион Академик, которого никто не знает в лицо. И только начальник угрозыска Гоцман и Жуков могут спасти город. Они задумывают сложную и опасную операцию…
  Категория: Серіали | Просмотров: 593 | Добавил: Admin Дата: 03.05.2009



Продолжение рейтингового сериала о высокопрофессиональных работниках спецслужб, чей долг оказываться в самых горячих военных точках и справляться с самыми серьезными секретными заданиями. Наше время – лучших друзей и напарников Осоргина (Алексей Макаров) и Гайдамака (Сергей Горобченко) вновь ждут головокружительные приключения. И как всегда у наших героев или «все будет хорошо», или «все будет плохо…»
  Категория: Серіали | Просмотров: 692 | Добавил: Admin Дата: 03.05.2009



Мечты о полетах лучших друзей с детства Рэйфа и Дэнни сбываются, когда они становятся пилотами американской армии. В Европе разворачивается Вторая мировая война и Рэйф, не желая оставаться в стороне от военных событий, записывается в Британские королевские воздушные войска. Он покидает свою возлюбленную - медсестру американского флота Эвелин. Дэнни и Эвелин оказываются на спокойной военной базе Перл Харбор, в то время, как Рэйф рискует своей жизнью...
  Категория: Серіали | Просмотров: 844 | Добавил: Admin Дата: 03.05.2009



Я люблю — и, значит, я живу! – cказал Владимир Высоцкий. Да, они защищал Родину, боролись за ее освобождение, за спокойную и счастливую жизнь.. Но подсознательно они чувствовали необходимость сильной, бескорыстной любви. Не каждому человеку выпадает в жизни такое чувство. Но главные герои заслужили его своей отвагой, верностью родной земле и силой воли, ведь нет ничего страшней, чем привыкнуть к смерти. Драматическая история о любви и ненависти на фоне войны.
  Категория: Серіали | Просмотров: 933 | Добавил: Admin Дата: 03.05.2009



Фильм расcказывает про легендарного командующего ВДВ, Героя Советского Союза генерала армии Василия Филипповича Маргелова, который создал современные Воздушно-десантные войска, с первых дней его службы как командира РККА, до наших дней.
  Категория: Серіали | Просмотров: 647 | Добавил: Admin Дата: 03.05.2009



1944 год. На Западной Украине немцы начинают масштабное, но максимально засекреченное строительство. Советское командование обязано узнать истинную цель строительства, ведь именно в этом направлении намечен основной удар советских войск. Разведку решено вести в нескольких направлениях. В зону строительства направляется разведгруппа, но параллельно на Западную Украину прибывает советский резидент, давно и успешно работающий в немецком тылу. Кто-то из них должен добраться до истины. Третьего не дано.
  Категория: Серіали | Просмотров: 578 | Добавил: Admin Дата: 03.05.2009




Comedy Woman – женское кабаре, в котором женщины шутят о себе и окружающих. Они говорят о тряпках и мужчинах, размере груди и богатстве внутреннего мира. Еще они поют и танцуют, смеются друг над другом (и, естественно, над ведущим шоу, резидентом Comedy Club на ТНТ Дмитрием Хрусталевым) и выясняют отношения. Хрусталеву придется попотеть. Потому что удовлетворить такое количество умных и красивых женщин за час – задача не из легких, особенно – в Международный женский день. Но Митя выйдет из положения так, как выходят из положения все мужчины, когда им нужно задобрить женщину – он подарит подарки. Вернее, не просто подарки, а то самое, о чем грезит каждая женщина: мужчину мечты. Каждая получит по заслугам, и никто не уйдет обиженной. Comedy Woman. Выпуск 7 онлайн
  Категория: Comedy Woman | Просмотров: 722 | Добавил: Admin Дата: 03.05.2009



Описание фильма:Клан Малакиан, семья армянских гангстеров, управляет преступным миром на юге Франции. Во главе клана — крёстный отец Мило Малакиан, жестоко управляющий своим миром. Его сын и наследник Антон мечтает вырваться из этого, чтобы жить и любить Элоди, посторонней клану, и поступать так, как ему самому хочется. Но правящие круги мафии уже по локоть в крови...
Режиссер: Лоран Тюэль
В ролях: Жан Рено, Гаспар Улье, Ваина Джоканте, Сами Буажила, Исаак Шарри, Альберто Джиминьяни, Эрик Чалье, Джулиан Негулеско, Франко Тревизи, Альберт Голдберг

  Категория: Триллери | Просмотров: 967 | Добавил: Admin Дата: 03.05.2009



Описание фильма:Посланный на Землю для уничтожения человечества гуманоидный пришелец Гоку решает выполнить завет своего деда и собрать все семь магических артефактов, чтобы уберечь их от агрессивно настроенных сородичей. Повинуясь зову сердца, он переходит на нашу сторону и начинает защищать людей от различного инопланетного зла.
Режиссер: Джеймс Вонг
В ролях: Джастин Чэтвин, Юнь-Фат Чоу, Эмми Россам, Джеймс Марстерс, Джун Парк, Эрико Тамура, Рэндолл Дак Ким, Джэми Чунг, Эрни Хадсон

  Категория: Пригодницькі | Просмотров: 953 | Добавил: Admin Дата: 03.05.2009




Есть в мире страна, с которой не сравнится ни одна в мире. Есть у нее горы высокие и моря глубокие, и черноземы плодородные. И проживают там красивые женщины, работящие мужчины и самые мудрые в мире политики. Это все и является самым большим сокровищем страны, которая называется Файна Юкрайна. Выпуск 32 онлайн.
  Категория: Comedy & 95 квартал & Наша Russia | Просмотров: 578 | Добавил: Admin Дата: 03.05.2009