Головна » 2009 » Лютий » 01


Фильм снят по книге Пола Гозлинга «Справедливая Игра» («Fair Game»). Кобра - такую кличку получил лейтенант полиции Марион Кабретти за особенную жесткость в борьбе с преступниками. Его привлекают лишь в самых безнадежных случаях: захват террористами заложников или чтобы ликвидировать маньяка - садиста. Ему предстоит расследовать целый ряд однотипных убийств в городе. Кабретти раскрывает фанатичную, многочисленную банду охотников, уничтожающих людей ради отбора сильных для строительства "нового мира"....
Чтобы спасти жизнь свидетеля Кобра должен перевезти ее в безопасное место, но охота на нее уже началась.


  Категория: Бойовики | Просмотров: 925 | Добавил: Admin Дата: 01.02.2009




Отправившись на уик-энд, четверо друзей по неосторожности попадают в аварию.Водитель второй пострадавшей машины погибает. На их беду, погибший оказался сыном могущественного чикагского мафиози, перевозивший в своей машине крупную партию брильянтов. На подростков объявлена охота - стараясь опередить друг друга, по их следу идут полиция и наемники мафии.

  Категория: Триллери | Просмотров: 787 | Добавил: Admin Дата: 01.02.2009




Хитмэн был обучен, как высоко профессиональный убийца, чье самое мощное оружие — это хладнокровие и безмерная гордость за свою работу. 47 - это две последние цифры на штрих-коде, вытатуированном на его затылке, а также его единственное имя.
Но охотник становится добычей, когда 47-й оказывается втянутым в политические интриги. Интерпол и русские военные начинают охоту на киллера по всей восточной Европе, в то время как он сам пытается понять, кто его подставил и почему они пытаются вывести его из игры. Но самую большую угрозу для 47-го представляет волнение его совести и незнакомые эмоции, пробудившиеся в нем после встречи с прекрасной девушкой…


  Категория: Бойовики | Просмотров: 712 | Добавил: Admin Дата: 01.02.2009




Пока команда SG-1 пытается уничтожить Боала, последнего лорда гуаулдов, Тил’к и Вала загадочным образом исчезают. Картер, Дэниел и Митчелл понимают, что был нарушен временной континуум и программа по исследованию звездных врат стерлась из истории. Герои пробуют донести свою непростую мысль до властей, но на орбиту прибывают крейсеры гоаулдов во главе с Ба’алом, королевой Катеш и премьер-министром Тил’ком. Команде SG-1 нужно найти звездные врата и восстановить правильный ход вещей прежде, чем мир будет порабощен захватчиками.

  Категория: Фантастика | Просмотров: 856 | Добавил: Admin Дата: 01.02.2009




Четыре крупные корпорации полностью исчерпали земные ресурсы к наступлению XXIII века, вынудив человечество переселиться под землю. На поверхности, чей пейзаж сильно напоминает ядерный пост-апокалипсис, царствуют мутанты, жаждущие вполне законного возмездия. Майор Митч Хантер, заслуженный и отважный солдат, ведет жителей Земли в последний бой против демонической армии некромутантов, желающих, как водится, завоевать весь мир.

  Категория: Фантастика | Просмотров: 765 | Добавил: Admin Дата: 01.02.2009