Головна » 2009 » Лютий » 04


Родители забыли дома одного из своих многочисленных детей. Конечно, это не большая беда, если родители уходят в гости куда-нибудь к соседям. Однако в этой истории родители уехали в Париж, а мальчик Кевин остался в Америке. Один, пусть даже и в родном доме. Оставшись в одиночестве, Кевин сначала обрадовался, потом соскучился, потом стал думать, чем бы себя занять. Долго скучать ему не пришлось: опустевший дом привлек внимание парочки грабителей. Маленькому хозяину пришлось придумывать всевозможные хитрости, чтобы защитить жилище от бандитов.

  Категория: Комедії | Просмотров: 527 | Добавил: Admin Дата: 04.02.2009




Кевин МакКаллистер вернулся! Но теперь он один не дома, а в Нью-Йорке, и у него достаточно денег и кредитных карточек, чтобы превратить Большое Яблоко в собственную площадку для игр. Но Кевин не будет один долго, его старые приятели - жулики Гарри и Мэрв - сбежали из тюрьмы, куда они попали стараниями Кевина. И надо же было им попасть именно в тот город, в котором ловушки уже ждут горе-бандитов...

  Категория: Комедії | Просмотров: 693 | Добавил: Admin Дата: 04.02.2009




Впервые в истории американской армии "морским котиком" становится женщина. Солдат Джейн намерена доказать своим сослуживцам, что напрочь лишена маленьких женских слабостей и по всем показателям не уступает военным-мужчинам. В учебе ей будет очень трудно. Командир подразделения предъявит садистски завышенные требования к подчиненной - женщине. От Джейн потребуется проявить неимоверную физическую силу, отвагу, агрессивность и острый ум, чтобы навсегда стереть из закостеневшего менталитета мужчин предрассудки в отношении женской слабости.
  Категория: Бойовики | Просмотров: 689 | Добавил: Admin Дата: 04.02.2009




Для Хэла Ларсена начать длительные отношения с девушкой очень сложно, причем, виновата в этом даже не его не самая презентабельная внешность, а собственные чересчур завышенные запросы. Но жизнь Хэла меняется после неожиданной встречи в лифте - его случайный попутчик "открывает ему глаза", наделяя способностью видеть не внешнюю оболочку людей, а их внутреннюю красоту. Не подозревая о произошедшей с ним перемене, Хэл знакомится с Розмари, которая кажется ему настоящей красавицей, к тому же она умна, забавна и очень добра. Вот только окружающие вместо худенькой и стройной девушки видят необъятных размеров "слониху", под которой то и дело ломаются стулья...

  Категория: Комедії | Просмотров: 564 | Добавил: Admin Дата: 04.02.2009




Полицейский из Лос-Анджелеса ни разу в жизни не задумывался над тем, что его может ожидать за гранью собственного уютного мира. Однако со смертью любимой жены в его жизнь входит темная, беспощадная, отчаянная пустота. Ладлоу вынужден действовать, когда его же собственные друзья-соратники обвиняют его в убийстве. Так начинается борьба человека за свое место в мире, который все больше и больше контролируется внешними силами.

  Категория: Триллери | Просмотров: 559 | Добавил: Admin Дата: 04.02.2009