Головна » 2009 » Лютий » 18


Война за кольцо, способное править миром, продолжалась не одно тысячелетие.
Темный властелин Саурон был повержен, но его дух ожил. Теперь Повелитель Тьмы хочет вернуть себе власть над Средиземьем. Для этого ему нужно вновь завладеть магическим кольцом, которое оказалось в руках хоббита Фродо. С помощью команды смелых друзей и союзников, Фродо приступает к выполнению рискованной миссии по уничтожению Кольца Всевластья. За Фродо охотятся слуги Черного Властелина Саурона – злого создателя Кольца. Если Кольцо вернется к Саурона – Средиземье обречено.

  Категория: Пригодницькі | Просмотров: 1000 | Добавил: Admin Дата: 18.02.2009




Полная режиссерская версия с добавленными совершенно новых и удлиненных сцен. Войска Сарумана в Рохане разгромлены. Его крепость под осадой. Фродо и Сэм освободились из плена Фарамира. Повелитель сил Тьмы Саурон направляет свои бесчисленные рати под стены Минас-Тирита, крепости Последней Надежды. Он предвкушает близкую победу, но именно это и мешает ему заметить две крохотные фигурки - хоббитов, приближающихся к Роковой Горе, где им предстоит уничтожить Кольцо Всевластия. Итак, настало время решиться судьбе Средиземья!

  Категория: Пригодницькі | Просмотров: 720 | Добавил: Admin Дата: 18.02.2009




Властелин Колец: Две крепости" является продолжением эпического похода Фродо Бэггинса, который должен уничтожить Кольцо Власти, хранящее силу Черного Властелина Саурона.
Братство распалось, но Кольцо Всевластья должно быть уничтожено! Фродо и Сэм вынуждены доверить свои жизни Голлуму, который взялся провести их к вратам Мордора. Громадная армия Сарумана приближается: члены Братства и их союзники готовятся принять бой. Битва за Средиземье начинается!

  Категория: Пригодницькі | Просмотров: 572 | Добавил: Admin Дата: 18.02.2009




Молодой таксист Даниэль помешан на быстрой езде. Как ураган проносится он по извилистым улицам Марселя на своем мощном ревущем звере «Пежо» пугая пассажиров и прохожих. Неподкупный полицейский Эмильен вынуждает его помочь в поимке банды грабителей, ускользающих от полиции на своих неуловимых «Мерседесах». И до самого конца не ясно, кто же сможет удержаться на крутом вираже… Режиссер Жерар Пирэс прославился съемками автогонок и рекламных роликов скоростных автомобилей. Сценарий к фильму написал культовый европейский режиссер Люк Бессон. Итогом их совместной работы стал самый кассовый боевик Франции за всю ее историю. Ирония, юмор, приключения, — все это с бешеной скоростью проносится перед вашим взором, вовлекая в крутой круговорот сюжета, а безостановочное действие заставляет испытать экстремальные перегрузки, даже если вы сидите дома в удобном кресле.

  Категория: Комедії | Просмотров: 566 | Добавил: Admin Дата: 18.02.2009




Во Францию прибывает министр обороны Японии. Цель его визита — ознакомиться с французским опытом борьбы с терроризмом и подписать «контракт века» о взаимном сотрудничестве. Неожиданно во время показательных выступлений французской полиции министра обороны похищает гангстерская группировка «Якудза», желающая сорвать заключение наиважнейшего контракта. Даниэль и Эмильен отправляются на поиски высокого гостя. В дело вступает уже хорошо знакомое нам такси…

  Категория: Комедії | Просмотров: 568 | Добавил: Admin Дата: 18.02.2009