Головна » 2009 » Лютий » 23


Героический и безоружный Леонидас встает во главе 13 спартанцев-головорезов на защиту своей родины против вторгшихся на ее территорию персов, в рядах которых мы увидим Призрачного Гонщика, Рокки Бальбоа, Трансформеров и горбатую Пэрис Хилтон.


  Категория: Комедії | Просмотров: 626 | Добавил: Admin Дата: 23.02.2009




Две сногсшибательные блондинки Ди и Доун, по дороге на свое танцевальное прослушивание попадают в настоящую переделку: их начинают подозревать в убийстве владельца развлекательного клуба, находящегося под опекой программы по защите свидетелей и принимают за самых настоящих могущественных киллеров, работающих на мафию. Теперь им даже предлагают "убрать" главаря китайской группировки, мистера Вонга.

  Категория: Комедії | Просмотров: 614 | Добавил: Admin Дата: 23.02.2009




Семейная пара живет в счастливом браке 10 лет. В канун Дня всех влюбленных муж задумался о том, что хочет видеть свою жену на работе – «бизнес-вумен», дома – домохозяйкой, а в постели – суперсекси. В итоге муж получает трех жен, а исполнительнице главной роли Елене Бирюковой приходится перевоплощаться в три совершенно разных образа.

  Категория: Комедії | Просмотров: 581 | Добавил: Admin Дата: 23.02.2009




Продюсер Пол Маслански испек седьмой, на этот раз российский блинчик "Полицейской академии". Не обошлось и без русской мафии. Ее глава Константин Коноли завалил весь мир компьютерной игрой, которая за месяц принесла ему полтора миллиарда долларов. На него работает компьютерный гений, который в новый вариант игры вставил программу, позволяющую Косте влезть в любой компьютер мира, будь то банк или биржа. Борис Николаевич отдает приказ с мафией покончить, и из Америки отправляется в командировку в Москву коммандант Лассард со своими орлами. Животный смех на уровне физиологии. А впрочем, когда нашему старому знакомому Хэррису выливают на голову кастрюлю борща, ведь это смешно, правда?

  Категория: Серіали | Просмотров: 609 | Добавил: Admin Дата: 23.02.2009




Фильм основан на реальной истории баскетбольного тренера Кена Картера, поразившей в свое время Соединенные Штаты. Его команда была практически непобедима и уверенно шла к победе в чемпионате, когда однажды накануне ответственного матча тренер запер ребят в спортзале, не позволив продолжить борьбу... из-за хронической академической неуспеваемости игроков. Его подход, который можно выразить во фразе "меня волнуют не только победы, меня интересует будущее моей команды" вызвал тогда много противоречий.

  Категория: Драми | Просмотров: 641 | Добавил: Admin Дата: 23.02.2009




Пьер – профессиональный танцор. Решив привнести немного красивого в сердца американских подростков, он устраивается в обычную Нью-йоркскую школу, где собирается преподавать классические танцы «трудным» детям. Но нелегко будет полюбить бальные танцы любителям хип-хопа и рэпа. Спустя какое то время, пройдя через непонимание и недоброжелательность, Пьеру все же удается найти с юными брейк-дансерами общий язык, и теперь они покажут миру нечто новое, соединившее в себе основы классической школы танца, и элементы танцев уличных.

  Категория: Мелодрами | Просмотров: 753 | Добавил: Admin Дата: 23.02.2009




К своим 40 годам Энди Ститцер удобно устроился на работу в магазин электроники и ведет тихое, незаметное существование, наполненное мелкими радостями. Но однажды друзья Энди открывают его тайну – оказывается, Энди все еще девственник. Они с азартом берутся за устранение этого досадного недостатка и подкидывают Энди одну женщину за другой. Разглядев его симпатию к матери-одиночке Триш, они успокаиваются. А зря...
  Категория: Комедії | Просмотров: 620 | Добавил: Admin Дата: 23.02.2009




Детдомовцы Колька и Витек с младых ногтей мечтали о поездке в далекую и загадочную Монтану, но время шло, они стали жить в другой стране, и надо было зарабатывать деньги. Деньги зарабатывались банальным рэкетом и грабежом. На одном из дел Николай благородно подставился ради Виктора. Отсидев своё, многое поняв и переосмыслив, он возвращается в Москву, где Виктор строит серьёзный бизнес, лишь изредка прибегая к методам бандитских 90-х. После теплой встречи друзей, Николай отправляется в США, где должен выполнить личную просьбу Виктора...

  Категория: Бойовики | Просмотров: 545 | Добавил: Admin Дата: 23.02.2009




Главный герой картины Уэйн (Алексей Нестеренко), молодой американец русского происхождения, работает моделью и мечтает стать известным кутюрье. В канун новогодних праздников Уэйн приезжает в Москву, на показ мод. Его американская мечта должна сбыться, если он женится на миллионерше по имени Шерри. Дата свадьбы уже назначена, и гостям разосланы приглашения… Но в последний день пребывания в Москве Уэйн знакомится с очаровательной девушкой, будущей актрисой по имени Ольга, и с этого момента жизнь американца резко меняется…

Уэйн попадает в заложники к преступникам, которых трое: вооруженный охранник женской колонии по имени Семен и две беглые заключенные Насос и Бизон. Вскоре все, и беглецы и заложники понимают, что обрести свободу они смогут, если раздобудут крупную сумму денег. Шерри готова заплатить за выкуп Уэйна, но…

  Категория: Триллери | Просмотров: 885 | Добавил: Admin Дата: 23.02.2009