Головна » 2009 » Лютий » 11


Он хотел единственного - исчезнуть. Вместо этого за Борном теперь охотятся люди, которые сделали его таким, какой он есть. Он потерял память и возлюбленную. Но его не сдержать ни дождем пуль, ни новым поколением профессиональных убийц. У него только одна цель: вернуться к началу и узнать кем он был. Джейсон Борн мечется от Москвы к Парижу, через Мадрид и Лондон в Танжер и Нью-Йорк, пытаясь раскрыть последние загадки своего прошлого, в то время как правительственные агенты хотят помешать ему восстановить всю картину до конца.

  Категория: Бойовики | Просмотров: 504 | Добавил: Admin Дата: 11.02.2009




Команда итальянского рыболовецкого судна находит в водах Средиземного моря тело мужчины. У него два пулевых ранения в спине и имплантированный в бедро микрофильм, помеченный номером швейцарского банка. Когда раненый незнакомец приходит в сознание, оказывается, что он не помнит кто он, и что с ним случилось, однако он может говорить не нескольких языках и обладает другими экстраординарными способностями. Получив в Цюрихе деньги с указанного банковского счета он узнает свое имя - Джейсон Борн. Но настоящее ли это его имя или нет? Борн ничего не помнит. Пытаясь вспомнить свое прошлое, он находит свой адрес в Париже, но вместе с этим понимает, что отслеживается убийцей. Борн уговаривает немецкую студентку Мэри отвезти его в Париж, чтобы выяснить все о своем прошлом и понять, кто хочет его убить...

  Категория: Бойовики | Просмотров: 603 | Добавил: Admin Дата: 11.02.2009



 Переживший тяжелый приступ амнезии, тайный агент Джейсон Борн фактически становится призраком, несуществующей субстанцией, о существовании которой знает лишь ограниченный круг посвященных. Настоящее имя Борна скрыто за давностью лет, и этот факт становится первым на пути сомнения спецслужб относительно его участия в убийстве китайского посла. Но что делать, если все улики указывают на человека, который скрывается под кодовым именем Борн?..

  Категория: Бойовики | Просмотров: 613 | Добавил: Admin Дата: 11.02.2009




Если "Бригада" представляет из себя типичную гангстерскую сагу, то "Бумер" - это попытка рассказать о том, как все выглядит на самом деле. Никаких законов... Никаких правил... Никого не жалко... Никто не прав... И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло... По ночным улицам Москвы мчится черный BMW, уходящий от погони. Цепь роковых событий с разборками и стрельбой поставила четырех героев - четырех друзей, вне закона. В жизни без правил им нет пути назад, и черный "бумер" - мощный и надежный, уносит их все дальше от Москвы, в шальную и безжалостную глушь российских дорог... Никто из них не хотел убивать. Никто из них не хотел умирать. Но этот путь им придется пройти до конца. И верный "бумер", много дней бывший домом для четырех друзей, будет медленно остывать в занесенном снегом лесу. Есть дороги, которые лучше не выбирать...

  Категория: Бойовики | Просмотров: 724 | Добавил: Admin Дата: 11.02.2009




Как оказалось, Костян Кот выжил, его спасли после тяжелого ранения, и он хочет начать новую жизнь: забыть свое прошлое, найти новую любовь и свой "рай на земле". Но прежде ему надо выполнить одно обещание, данное другу. Для этого он отправится в путь. И снова его затянет круговорот событий, которых никто не ждет. Снова Костян пройдет через множество испытаний, в которых, кажется, невозможно выжить.

  Категория: Бойовики | Просмотров: 570 | Добавил: Admin Дата: 11.02.2009