Головна » 2009 » Лютий » 09


Мир изменился. Международный терроризм, не имеющий национальности и угрожающий безопасности всего мира, стал новой, далеко не призрачной угрозой. Изменился и сам Лис. Он принимает вызов террористов. Но им двигают не только принципы долга и справедливости. Из одинокого воина-самурая, которому нечего терять, Лис превратился в хранителя домашнего очага и защитника своей семьи...

  Категория: Бойовики | Просмотров: 619 | Добавил: Admin Дата: 09.02.2009




Выпускника школы Питера Паркера кусает паук-мутант, после чего у Питера появляются необыкновенные способности — лазить по стенам, выбрасывать паутину из запястья, не считая необычной силы и ловкости. Освоившись, Питер начинает борьбу с преступниками, но вскоре находится достойный соперник — мутант Зеленый Гоблин, мечтающий очернить славу Паука...

  Категория: Фантастика | Просмотров: 590 | Добавил: Admin Дата: 09.02.2009




С момента событий, произошедших в первом фильме, прошло два года. Тихоня Питер Паркер сталкивается с новыми проблемами: он борется со своим «даром и проклятьем», отчаянно пытаясь балансировать на грани двух своих жизней: метающего паутину супергероя Человека-Паука и обычного студента колледжа…

Мучимый своими секретами, Питер понимает, что его отношения со всеми, кто ему дорог, в опасности или заходят в тупик. Его любовь к Мэри Джейн становится еще сильнее, обостряемая порывом Питера раскрыть ей свой секрет и признаться в любви. Дружба с Гарри осложняется горечью молодого Осборна по умершему отцу и всё большим желанием отомстить Человеку-Пауку.

Даже любимая тетушка Мэй, у которой были нелегкие времена после смерти дяди Бена, начинает что-то подозревать насчет своего племянника. Жизнь Питера становится еще более сложной, когда он сталкивается с новым суперзлодеем — доктором Отто Октавиусом. Питер должен использовать все свои суперспособности, чтобы одолеть этого жестокого безумца с восемью конечностями…

  Категория: Фантастика | Просмотров: 566 | Добавил: Admin Дата: 09.02.2009




Как долго человек может сражаться с тьмой, пока не обнаружит её внутри себя?
Питеру Паркеру, обладающему сверхспособностями Человека-паука, придётся вступить в схватку с новыми противниками — Песочным Человеком, Черной Смертью и скрывающимся под маской Зелёного Гоблина своим заклятым врагом Гарри Осборном. Но главным врагом Человека-паука на этот раз станет... сам Человек-паук.

  Категория: Фантастика | Просмотров: 567 | Добавил: Admin Дата: 09.02.2009




Саблезубый тигр Диего, мамонт Манфред, грызун Скрэт и ленивец Сид дожили до глобального потепления. С одной стороны, это круто - ледяная пустыня превратилась в настоящий аквапарк, где можно принимать теплые ванны и резвиться под сенью струй. С другой - не очень: стремительный паводок идет прямиком к их родной долине. Теперь ответственным животным придется спасать соседей от потопа, что довольно проблематично - строить ковчег совершенно не из чего, кроме как из талого снега. Но не беспокойтесь - эвакуация разнообразной живности в сухое место пройдет не менее суетливо, смешно и успешно, чем и прошлая операция по возвращению человеческого детеныша в лоно семьи.

  Категория: Мультфільми | Просмотров: 807 | Добавил: Admin Дата: 09.02.2009