Головна » 2009 » Лютий » 08


Планета Земля 20 тысяч лет тому назад... Удивительный доисторический мир переживает наступление Ледникового периода. Спасаясь от смертельного холода, обитатели Земли — как самые огромные, так и самые маленькие — устремляются на Юг. И только двое остаются в стороне от общего движения: мохнатый мамонт Манфред (Мэни), бродяга, полагающийся на естественный ход событий, и медлительный ленивец Сидни (Сид) — убежденный сибарит...

  Категория: Мультфільми | Просмотров: 912 | Добавил: Admin Дата: 08.02.2009




Суперзвезды Нью-Йоркского зоопарка по недоразумению попадают на экзотический остров, в лоно дикой природы, абсолютно для них незнакомой. В своеобразном реалити-шоу "Последний герой" вынуждено принимают участие: зарвавшийся лев Алекс, истеричная зебра Марти, гламурная гиппопотамиха Глория и ипохондрик жираф Мелман. Чтобы горе-туристам не было скучно, к ним присоединяются ненормальные тусовщики-лемуры и чокнутые пингвины, которые постоянно плетут клубок заговоров...

  Категория: Мультфільми | Просмотров: 835 | Добавил: Admin Дата: 08.02.2009




Он циничен, ленив и вообще, он - жирный оранжевый котяра Гарфилд, который живет в мире и довольстве в доме своего хозяина. Все переворачивается в тот момент, когда хозяин обзаводится еще одним любимцем - щенком Одди. Жизнь Гарфилда идёт наперекосяк. Он хочет только одного - чтобы Одди исчез из его жизни и из его дома навсегда! Но когда щенка похищают, Гарфилд, возможно впервые в жизни, понимает, что он в ответе за того, кого приручил его хозяин. И Гарфилд начинает действовать…

  Категория: Мультфільми | Просмотров: 800 | Добавил: Admin Дата: 08.02.2009




Любимец всей Америки кот Гарфилд пересекает океан с целью преподнести сюрприз своему хозяину Джону Арбаклу, отправившемуся в Лондон, чтобы сделать предложение своей возлюбленной, ветеринару Лиз Уилсон. Очутившись в Англии, Гарфилд случайно меняется местами со своим двойником - котом Принцем, принадлежащим королевской семье. Принц только что получил в наследство от недавно скончавшейся леди Элеанор замок Карлайл, что привело в неистовый гнев ее племянника, лорда Даргиса. Став владельцем замка, Гарфилд начинает жить так, как и подобает английскому аристократу.

  Категория: Мультфільми | Просмотров: 749 | Добавил: Admin Дата: 08.02.2009




Шесть братьев под руководством опытного футбольного тренера создают непобедимую команду. Объединив неоценимый опыт древних мастеров кунг-фу и современную тактику футбольного боя, они подают заявку на участие в престижном футбольном первенстве с призом в миллион долларов…

  Категория: Комедії | Просмотров: 702 | Добавил: Admin Дата: 08.02.2009