Головна » 2009 » Лютий » 10


Сериал «Сверхъестественное» называют самым трогательным, смешным, страшным, драматичным, музыкальным и сверхъестественным сериалом одновременно. Такие противоречивые характеристики могут принадлежать действительно хорошему сериалу. Он может затянуть с первой минуты, после просмотра, кажется, что тебя затянуло с головой. Вот уже вышло пять сезонов, а зрителей и поклонников у сериала становится все больше и больше. Ощущение тягомотины отсутствует полностью. Сериал переполнен яркими спецэффектами. Искрометные шутки Сэма и Дина, а также их перебранки не могут оставить зрителя равнодушным. Улыбка сама по себе возникает на лице. Подкупает простота главных героев. Это не этакие супермены, а самые обычные парни со своими достоинствами, недостатками и чувствами. Именно это делает сериал реальным.


Сюжет сериала «Сверхъестественное» довольно простой. Два главных героя, братья Дин и Сэм Винчестеры в каждой серии противостоят всякой нечисти, ведьмам, вампирам, оборотням, которые бродят по земле в поисках своих жертв. Главные герои бесстрашно сражаются с силами зла и всегда выходят победителями…
Сериал «Сверхъестественное» можно смотреть с любой серии. Каждая из них одинаково интересна и захватывающая.

  Категория: Серіали | Просмотров: 1123 | Добавил: Admin Дата: 10.02.2009




"Крепкий орешек" Руби успел спрятать награбленные деньги, но угодил в тюрьму, где познакомился с болтливым верзилой Квентином. Несравненной парочке надо придумать, как выбраться на волю. А Руби найти своих партнеров по преступлению, чтобы отомстить за смерть возлюбленной и успеть вытащить деньги из тайника...

  Категория: Комедії | Просмотров: 678 | Добавил: Admin Дата: 10.02.2009




Великобритания, недалёкое будущее. Смертельный и совершенно неизученный вирус, названный «Потрошителем» («Reaper Virus») обрушился на страну, убивая десятки и сотни тысяч жителей. Не имея возможности решить проблему, правительство решает изолировать очаг заразы от не инфицированной местности, построив вокруг территории буйства «Потрошителя» стену.

  Категория: Фантастика | Просмотров: 551 | Добавил: Admin Дата: 10.02.2009




Фильм повествует о семье, спасающейся от природного катаклизма, представляющего угрозу всему человечеству в целом. В Америке происходят странные вещи. Тихие американские обыватели кончают жизнь самоубийством самыми изощренными способами. Они не просто бросаются с крыш домов, а втыкают себе шпильки в горло или ложатся под нож газонокосилки. И всему причины злобный вирус, которым заражена планета Земля. Простой школьный учитель Элиот Мур (Марк Уолберг) обратил внимание на высокую смертность пчел, но к его доводам никто не прислушался. В итоге вирус, уничтожив всех пчел, взялся за население страны, и горстка людей пытается спастись от этого бедствия…
  Категория: Фантастика | Просмотров: 527 | Добавил: Admin Дата: 10.02.2009




Очень добрая и лиричная комедия о сибиряке, поехавшем отдохнуть на юг и встретившем там свою любовь. А дома, в деревне, у него жена, дети и... голуби, его страсть. Раиса Захаровна полюбила деревенского работягу и одобрила его увлечение голубями. Вернулся Василий Кузякин с курорта не к себе в деревню, а в дом Раисы Захаровны. Началась для него новая жизнь, в которой было много непонятного и интересного, но не было дома, где остались жена, дети и голуби...

  Категория: Мелодрами | Просмотров: 615 | Добавил: Admin Дата: 10.02.2009




Бывший сотрудник уголовного розыска майор Коренев по прозвищу Лис, освобождается из заключения. Увы, Фемида бывает слепа. Не малую роль в этом сыграл один из криминальных авторитетов этого города — Шаман.
Сведения счетов с Шаманом и предавшими его коллегами не входили в планы Коренева, оказавшегося в родном городе, который захлестнула волна криминальных войн. Однако, столкнувшись с невероятным преступным беспределом, царившим в городе, и гибелью его друзей, бывший майор Коренев принимает решение навести порядок своими методами…
Никаких свидетелей и неколько неопровержимых улик. Все против Ветрова. Быстрый суд и приговор: виновен. Ему остается только бежать. Ветров принимает решение вернуться в Москву, чтобы провести собственное расследование и отомстить.

  Категория: Бойовики | Просмотров: 604 | Добавил: Admin Дата: 10.02.2009