Головна » 2009 » Лютий » 14


Для двух придурковатых приятелей ночь прошла просто великолепно. Одна проблема — они ничего не могут вспомнить, в том числе и место, где они оставили машину. Единственное, что они точно знают — в холодильнике лежит годовой запас пудинга, а их подружки дуются из-за того, что они забыли о годовщине. Для того чтобы наладить отношения с ними, друзьям надо найти подарки, подготовленные как раз для этого случая. Но это не легко — они находятся в машине. Друзья решают вернуться и выяснить, что они делали вчера? — возможно, это их выведет к пропавшей машине. И это путешествие круто изменит их жизнь.

  Категория: Комедії | Просмотров: 555 | Добавил: Admin Дата: 14.02.2009




Израильский боец Зохан Двир (Адам Сэнлер) – известнейший в своей стране борец с терроризмом. С одинаковой легкостью он поражает сердца женщин и уничтожает врагов. Однако у Зохана есть один секрет… он очень устал от бесконечной войны и мечтает о передышке, возможности проявить свои творческие способности, став парикмахером. Но пока Зохан борется с терроризмом, его мечте сбыться не суждено…

  Категория: Комедії | Просмотров: 525 | Добавил: Admin Дата: 14.02.2009




Бунтарка Адела, (Марта Хигейрда) имеет три татуировки, пирсинг и недавний арест за неприличное поведение. Отец Аделы метящий на пост губернатора Мехико всерьез обеспокоен тем что его возлюбленная дочь может помешать его планам и отправляет её в школу благородных девиц. Директор гарантирует, что ее школа может превратить любую молодую девочку в Ангельское создание...пока она не встречает Аделу.

  Категория: Комедії | Просмотров: 654 | Добавил: Admin Дата: 14.02.2009




Полицейская комедия. Действующие лица - Хомейни, Арафат, Горбачев, Иди Амин и Каддафи. Но главный герой - не выше перечисленные, известные на весь мир персонажи, а полицейский, лейтенант Фрэнк Дребин. Он разбирается со всеми "нарушителями" так лихо, как Агенту 007 и не снилось. Это невероятно смешная комедия с неожиданными поворотами сюжета, остроумными диалогами и конечно же, погонями, драками и прочими непременными атрибутами жанра.

(Гоблинский перевод!)

  Категория: Комедії | Просмотров: 672 | Добавил: Admin Дата: 14.02.2009




Тайная организация, называющая себя «Братством киллеров», находит молодого человека Уэсли и рассказывает ему ошеломительную правду: его давно умерший отец на самом деле погиб день назад. Также Уэсли узнает, что отец был лучшим в мире профессиональным убийцей и работал на эту организацию. Ее цель — поддержка стабильности в нестабильном мире, физическое устранение лиц ради спасения тысяч невинных судеб. Уэсли ставят перед выбором: жить дальше как ни в чем не бывало либо же присоединиться к Братству…

  Категория: Бойовики | Просмотров: 616 | Добавил: Admin Дата: 14.02.2009