Головна » 2009 » Лютий » 12

Робот ВАЛЛ*И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.

  Категория: Мультфільми | Просмотров: 889 | Добавил: Admin Дата: 12.02.2009




Есть герои, есть супергерои, и есть Хэнкок. Обладание сверхспособностями предполагает ответственность, все знают это — кроме него. За любую задачу он берётся с душой и лучшими намерениями, спасает жизни людей — ценой нечеловеческих разрушений и неисчислимого ущерба. В конце концов, терпение общественности подходит к концу: люди благодарны своему местному герою, но иногда не понимают, чем заслужили такое наказание.

  Категория: Фантастика | Просмотров: 621 | Добавил: Admin Дата: 12.02.2009




У Криса Джонсона есть секрет, отравляющий его жизнь: он может предсказывать ближайшее будущее. Устав от бесконечного внимания правительства и медицинских центров, пытающихся разгадать природу его удивительных способностей, Крис ложится на дно.Под вымышленным именем он работает в Лас-Вегасе, где развлекает публику дешевыми фокусами. Но когда группа террористов угрожает
Лос-Анджелесу, специальному агенту Калли Феррис придется собрать все силы, чтобы разыскать Криса и убедить его помочь предотвратить катастрофу..

  Категория: Бойовики | Просмотров: 568 | Добавил: Admin Дата: 12.02.2009




Стареющий, спивающийся полицейский Джек Мозли должен доставить в суд важного свидетеля – черного болтуна и шалопая Эдди. От полицейского отделения до здания суда всего 16 кварталов, но это короткое расстояние покажется Джеку и Эдди бесконечным, когда выяснится, что свидетельствовать болтун будет против коррумпированных копов, и вряд ли кто-то из облеченных властью подлецов будет рад, если тандем из белого полицейского и чернокожего свидетеля доберется до места назначения...
  Категория: Бойовики | Просмотров: 596 | Добавил: Admin Дата: 12.02.2009




Агенты Службы внешней разведки Франции Бриссо и Надеж получают очередное задание - на сей раз в Ливане. Им помогают Раймон и Луак, специалисты, которые должны уничтожить корабль, перевозящий оружие. После этого задания Надеж рассчитывает уйти в отставку и заняться личной жизнью. Но неожиданно французские агенты обнаруживают, что за ними ведется слежка, возможно, шпионами ЦРУ. Сообщив о своих подозрениях начальству, Бриссо и Надеж, тем не менее, получают приказ продолжать миссию. Но после успешного завершения задания Надеж арестовывают на немецко-французской границе…
  Категория: Бойовики | Просмотров: 508 | Добавил: Admin Дата: 12.02.2009