Головна » 2009 » Лютий » 26


Побывав в качестве подружки невесты на 27 свадьбах, главная героиня вдруг понимает, что пора бы остановиться и задуматься уже и о собственном замужестве, но напоследок отгулять свадьбу своей сестры. Однако, выясняется, что та собралась замуж за человека, на которого «профессиональная свидетельница» как раз только успела положить глаз. Назревает конфликт…

  Категория: Комедії | Просмотров: 560 | Добавил: Admin Дата: 26.02.2009




Жизнь Юлии – патологической неудачницы и старой девы, протекает тихо и размеренно. Но только до тех пор, пока в нее не вмешивается Женька, тринадцатилетняя Юлина племянница. Решив устроить тетино будущее, та размещает в газете брачное объявление: "нужен мужчина для жизни..." Единственным возможным, с точки зрения Женьки, кандидатом на счастье с "синим чулком" оказывается жесткий и грубоватый Глеб. Правда, "настоящий мужик", вовсе не собирается под венец. Да и Юлин номер набрал по ошибке. В довершении ко всему, умудрился впутать и тетю, и племянницу в опасную игру, главный приз в которой – чужой контейнер с настоящими брильянтами...

  Категория: Мелодрами | Просмотров: 1068 | Добавил: Admin Дата: 26.02.2009




Обиженные и оскорблённые главные герои не находят лучшего способа отомстить обидчикам, чем вызвать старого доброго демона Тыквенную Голову, который отлично справляется с местью, но после проделанной работы, естественно, требует плату, и как Вы догадываетесь, деньги его не очень-то интересуют. Вот и придётся героям поломать голову, как выкрутиться из щекотливой ситуации, пикантности которой добавляет доктор-коллекционер человеческих органов Док Фрейзер…

  Категория: Ужаси | Просмотров: 655 | Добавил: Admin Дата: 26.02.2009




Сценарий забрасывает дочь водопроводчика Сидни Уайт в колледж, где правит бал некая Рэйчел — президент сестринства Каппа Пи и владелица сайта «Hot or Not». Девушки, состоящие в Каппа Пи, по сути являются её служащими, а не друзьями, а каждую претендентку Рэйчел оценивает по белизне волос, родственным корням и политическим убеждениям. И к большому неудовольствию тирана, первокурснице Сидни Уайт глубоко наплевать на её авторитет — Сидни мало того, что брюнетка, так ещё бросает вызов её правилам и уводит потенциального парня Рэйчел, президента мужского братства...

  Категория: Комедії | Просмотров: 711 | Добавил: Admin Дата: 26.02.2009




Большие деньги – большие проблемы… Видимо об этом забыли герои фильма Дьюк (Брайан Джерати, Я знаю, кто убил меня) и Эмбер (Дженна Девэн, Держи ритм) – пробивная парочка, случайно напоровшаяся на спортивную сумку до отказа набитую деньгами. Обчистив тайник, они спешно скрываются. Воодушевленные получением средств для реализации своих планов новоиспеченные молодожены придаются романтике дороги. Внезапно, их эйфория превращается в ночной кошмар, и оборачивается отчаянной борьбой за свою жизнь. Продажный агент наркоконтроля Поллен (Кристиан Слэйтор, Бобби), лишившийся наживы, буквально впадает в ярость и решает вернуть любой ценой «по праву принадлежащее ему». Он начинает жестокую погоню non-stop. Скрывающиеся и растерянные молодые люди вызывают подозрение детектива, который призван выяснить, что к чему, пока не стало слишком поздно…

  Категория: Драми | Просмотров: 607 | Добавил: Admin Дата: 26.02.2009




Рассказ о политике, о жизни и о любви. В главной мужской роли - простого ленинградца, самбиста, отлично говорящего по-немецки, достигшего больших высот в политике, снялся Андрей Панин. Но эта история о Женщине. Сильной, любящей, умной. История жены, матери, женщины, которой судьба приготовила непростую роль...

  Категория: Мелодрами | Просмотров: 895 | Добавил: Admin Дата: 26.02.2009



Жизнь трех товарищей - Степаныча, Сереги и Коляна однажды превращается в сказку. Просыпаются однажды герои в роскошном гостиничном номере, ничего не помнят, начинают денег искать охмелиться, а находят саквояж с миллионом долларов... Вместе с деньгами врываются события, причиной которых они и оказались. Только вспомнить бы, что начудили, и что им за это будет. А ничего! Наоборот, заряжены важные дела, наделали шороху в своем губернском городе, стали важными людьми. Проходит день, забитый до отказа событиями, ночной клуб, банкет, обнуление. Утро. Гостиничный номер. Кто я, где я? Саквояж с семьюстами тысячами долларов... День Хомячка.

  Категория: Комедії | Просмотров: 503 | Добавил: Admin Дата: 26.02.2009



Всем советую!!!

Действие картины разворачивается в двух временных пластах: в наши дни и в годы войны, во время боев августа 1942-го. Главные герои ленты - четверо "черных копателей" ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои и попадают в 1942 год. В самый разгар тяжелых боев.

  Категория: Фантастика | Просмотров: 614 | Добавил: Admin Дата: 26.02.2009