Головна » 2009 » Лютий » 16


Частный детектив Джозеф Халанбек переживает не лучшие времена: с работой туго, жена наставляет рога с лучшим другом, а двенадцатилетняя дочь нещадно матерится и рисует страшные картинки. Подворачивается небольшое, на пятьсот долларов, дельце - охранять смазливую стриптизершу. Но стриптизершу убивают, а ее приятель, бывший профессиональный футболист Джимми Дикс становиться партнером Джо в поисках убийц. Расследование сталкивает их с миром профессионального футбола и мафией...

  Категория: Бойовики | Просмотров: 594 | Добавил: Admin Дата: 16.02.2009




Сезонные разнорабочие Вэл Макки и Эрл Бассетт решают покинуть крошечный город Перфекшн, что в штате Невада, но зловещие подземные толчки мешают их отъезду. С помощью студентки-сейсмолога они выясняют, что городок наводнен гигантскими плотоядными червями, обитающими под землей. Теперь кучке храбрецов предстоит вступить в битву с исполинскими тварями, которые решили полакомиться людьми. Увлекательный и динамичный фильм.


  Категория: Ужаси | Просмотров: 691 | Добавил: Admin Дата: 16.02.2009




Они вернулись! Гигантские подземные твари, которые терроризировали городок в пустыне в первом фильме "Дрожь земли", теперь роют землю в районе нефтяных разработок Мексики, пожирая все и всех вокруг - и только один человек может остановить их! Снятая в стиле своей предшественницы, эта научно-фантастическая комедия снова объединяет Фреда Уорда в роли попавшего в полосу неудач Эрла Бэссета и Майкла Гросса в роли сорвиголовы Берта Гаммера, двух отчаянных ребят, берущихся за уничтожение монстров. К ним присоединяется Кристофер Гартин, молодой парень, ищущий острые ощущения, наличные и перемены, а также Хелен Шэйвер, сексуальная и бесстрашная ученая, которая повидала в жизни все..., кроме этого. Вместе они разрабатывают гениальный план по выслеживанию и уничтожению чудовищ. План этот наполнен активными боевыми действиями и уморительно смешными ситуациями. Но смех обрывается, когда у хищников обнаруживается разум.
Это захватывающий триллер от талантливой группы, создавшей первый, оригинальный фильм "Дрожь земли", с новыми, потрясными спецэффектами от Фила Типпетта, работавшего над "Парком Юрского периода" и Элика Джиллиса и Тома Вудраффа-младшего, потрудившихся над "Джуманджи"


  Категория: Ужаси | Просмотров: 605 | Добавил: Admin Дата: 16.02.2009




Они спали целых двести лет. Но теперь они проснулись, и им очень хочется есть. И, надо заметить, голод у них за два века развился нешуточный! Подземные твари вылезают на поверхность и отправляются в путешествие по просторам Невады в поисках своего завтрака... На пути прожорливых монстров оказывается знакомый нам городок под скромным названием "Совершенство". Но здесь уже готовы к "приему" ползучих людоедов!
Признанный специалист по выживанию и профессиональный истребитель страшных хищников, Берт Гаммер, успел обзавестись огромным арсеналом всевозможного стрелкового оружия, различной взрывчатки и готов к бою на все сто. Правда он еще не знает, что подземные черви тоже подготовились к встрече с городом: они научились превращаться в чрезвычайно опасных летающих особей...
Редко бывает, когда продолжение знаменитой картины получается не хуже оригинала. "Дрожь земли 3" - именно такой случай! Фильм вышел очень динамичным и, наверное, самым смешным из всей трилогии!


  Категория: Ужаси | Просмотров: 641 | Добавил: Admin Дата: 16.02.2009




Преуспевающий бизнесмен Глеб Рязанов неожиданно осознает, что потратил лучшие годы на то, чтобы стать «нужным кадром». Даже его семейная жизнь ничто иное, как выгодная сделка. В отчаянной попытке начать жизнь с чистого листа Глеб уходит из дома, попадая в головокружительный мир мистики и криминала, дружбы и любви. Но выйти из замкнутого круга оказывается очень не просто… «Тринадцать месяцев» ироничная и порой лирическая криминальная драма, рассказывает о том, что убежать от проблем и обязательств гораздо сложнее, чем кажется…

  Категория: Драми | Просмотров: 660 | Добавил: Admin Дата: 16.02.2009