Головна » 2009 » Лютий » 03


Своим безупречным видом и невозмутимым бесстрашием Дэйв Мин Чжан (Эдди Мерфи) напоминает настоящего супергероя, однако он постоянно теряется в самых простых ситуациях: не может примерить рубашку, принимает плюшевую игрушку за опасное чудовище и, кроме того, даже не представляет, что такое любовь. Дело в том, что «Дэйв» - вовсе не человек, а корабль, сделанный по образу и подобию крохотного Капитана и доставивший на Землю инопланетный экипаж. Очутившись в Нью-Йорке, маленькие путешественники попадают в неведомый мир эмоций, который изменит их до неузнаваемости.

  Категория: Комедії | Просмотров: 564 | Добавил: Admin Дата: 03.02.2009




После того как древние перемирие между человечеством и тайным миром было нарушено, на Земле вот-вот разверзнется ад. Безжалостный лидер, вхожий в оба мира, бросает вызов своей крови и пробуждает на свет неодолимую армию чудовищ. Настало время, самому Хэллбою сразиться с беспощадным диктатором и его войнами. Вместе со своей пополняющей ряды командой «Бюро Паранормальных Исследований и Развития» он будет бороздить границы двух миров — нашего и скрытого, где самые невероятные существа обретают плоть. Хэллбою, порожденному обоими мирами, но не принадлежащему ни одному из них, предстоит выбирать между жизнью, которую он знает, и неизвестностью новой судьбы.

  Категория: Фантастика | Просмотров: 586 | Добавил: Admin Дата: 03.02.2009




Начинающий агент федеральной службы безопасности получает первое задание. Ему предстоит следить… за собственной матерью и её любовником, которые подозреваются в краже предметов искусства из национальных музеев. Следить за матерью? Это ничто по сравнению с совершенно необъяснимыми мистическими явлениями, с которыми сталкивается в своем расследовании сыщик-стажёр...

  Категория: Комедії | Просмотров: 821 | Добавил: Admin Дата: 03.02.2009




Девушка из маленького городка приезжает в Нью-Йорк, чтобы обрадовать и удивить своего жениха и застает его в постели с другой. Предпочитая возврату домой и встрече со своими родными и друзьями работу в мегаполисе, она устраивается в крупную компанию и неожиданно обнаруживает себя в разгаре корпоративной войны, когда женщина пытается отобрать контроль над компанией у своего бывшего мужа.


  Категория: Комедії | Просмотров: 1074 | Добавил: Admin Дата: 03.02.2009




Узнав о затонувшем в 1715 году корабле, в трюмах которого ждут своего нового обладателя 40 сундуков "золота и брильянтов", беззаботный серфер Финн (Мэттью МакКонахи) мгновенно переквалифицировался в искателя сокровищ. И не он один – к делу подключилась бывшая жена Финна Тесс (Кейт Хадсон), равно как и еще несколько живо заинтересованных в предприятии господ…

  Категория: Комедії | Просмотров: 801 | Добавил: Admin Дата: 03.02.2009