Головна » 2009 » Лютий » 20


В результате генетического эксперемента по созданию суперчеловека родилась двойня. Джулиуса, впитавшего все лучшие качества специально отобранных родителей, воспитывали на тропическом острове, а его генетическую противоположность - Винсента - отдали в детдом. Но вот настал день, когда "близнецы" встретились...

  Категория: Драми | Просмотров: 652 | Добавил: Admin Дата: 20.02.2009




Демобилизованный из армии, Данила Багров вернулся в родной городок. Но скучная жизнь российской провинции не устраивала его, и он решился податься в Петербург, где по слухам уже несколько лет процветает его старший брат. Данила нашел брата. Но все оказалось не так просто — брат был наемным убийцей…

  Категория: Бойовики | Просмотров: 656 | Добавил: Admin Дата: 20.02.2009




Участвуя в программе на телевидении, Данила Багров встречает своих друзей по Чечне. Одного из них внезапно убивают. Данила знает, что у убитого были неприятности из-за брата - хоккеиста, играющего за американский клуб. Данила должен разобраться. Теперь его фото ходит по рукам русской и американской мафий. Новоявленные "Аль Капоне" с ужасом осознают, что нарвались на настоящего профессионала... Беспрецедентный саундтрек!Земфира, БИ-2, Океан Ельзи, Чичерина, АукцЫон, Бутусов, Сплин, Крематорий, Агата Кристи, Маша и Медведи, Танцы Минус, Ла-Манш, Смысловые галлюцинации...

  Категория: Бойовики | Просмотров: 671 | Добавил: Admin Дата: 20.02.2009




50-е годы. Не столько постаревший, сколько заматеревший культовый археолог сражается с Советами за очередной артефакт — на этот раз за Хрустальный Череп. Индиане приходится биться со смертельно опасной русской женщиной Ириной Спалко. В фильме появится и Марион Рэйвенвуд, подруга Индианы из первого фильма.

  Категория: Пригодницькі | Просмотров: 799 | Добавил: Admin Дата: 20.02.2009




Тень гигантского астероида легла на Землю. До рокового столкновения остаются считанные дни. Наступает Армагеддон, трагический финал мировой истории, последний день человечества. Чтобы предотвратить катастрофу, необходимо чудо. Чтобы совершить его, на астероид отправляются самые отважные и смелые. Сквозь каменный дождь они летят навстречу огромной громаде, сметающей всё на своём пути. Там, в пугающих глубинах Вселенной, их ожидает величайший триумф или неминуемая гибель. Но участники команды знакомы с простой арифметикой мужества: одна жизнь не имеет значения, когда речь идёт о спасении миллионов. И каждый, не задумываясь, принесёт себя в жертву неукротимой стихии. Только бы успеть...

  Категория: Бойовики | Просмотров: 575 | Добавил: Admin Дата: 20.02.2009




Все знают, что на ночных улицах опасно. Но в данном случае речь идет не о преступниках и маньяках. Когда наступает ночь, и силы зла властвуют безраздельно, там действуют те, с кем не встретишься днем - темные маги, вампиры и прочая нечисть. Их сила велика, и с ними нельзя справиться обычным оружием. Но по следу "ночных охотников" идут те, кто веками сражается с порождениями сумрака и побеждает их, неукоснительно соблюдая при этом Договор, заключенный тысячелетия тому назад между Светлыми и Темными… Имя им - Ночной Дозор. Их предназначение - сохранение равновесия между Добром и Злом, нарушение которого вызывает разрушения, войны, революции, вселенские катастрофы. Каждый плохой человеческий поступок - измена, предательство, убийство, равно, как и хороший, ложится на чашу весов, перевешивая их то в одну, то в другую сторону. Именно поэтому и силы Света, и силы Тьмы вынуждены существовать в двух мирах: реальном и потустороннем, пытаясь либо подтолкнуть человека к греху, либо отвратить от него.

  Категория: Бойовики | Просмотров: 623 | Добавил: Admin Дата: 20.02.2009




Лучшая "советская" и гайдаевская комедия, острая, но не злая сатира на скотский советский образ жизни и замечательных советских людей, сделана формально в рамках комедийного детектива. Язык такой, "что половина вошла в поговорки", а образы, созданные актерами, будут жить вечно. Сюжет прост: скромный служащий Горбунков (Никулин), будучи в турпоездке, "споткнулся, потерял сознание, гипс". Только в отличие от "легенды", данной позже капитаном корабля, он запомнил, как ему в гипс закатали "золото и бриллианты". Ехваший же с ним в одной каюте настоящий жулик (Миронов) об этом тоже узнал, и теперь за "бриллиантовой рукой" начали охоту преступники, а, соответственно, на "живца" начали ловлю сотрудники нашей доблестной милиции.

  Категория: TV | Просмотров: 730 | Добавил: Admin Дата: 20.02.2009




Лос-анджелесского полицейского Джеймса Картера (Крис Такер), допустившего грубую ошибку при аресте подозреваемого, переводят на гораздо менее престижную должность в дорожной полиции. Тем временем гонконгский полицейский инспектор Ли (Джеки Чан) получает спецзадание: он должен охранять китайского посла Хана, который направляется в Лос-Анджелес, чтобы произнести там речь на саммите Всемирного уголовного суда. Хан намеревается разоблачить интриги китайской Триады - самого опасного криминального синдиката в мире - и вывести на чистую воду преступных боссов. Представители Триады, разумеется, не дремлют. Они отправляют в Лос-Анджелес наемного убийцу, которому удается ранить посла в тот самый момент, когда он начинает произносить свою разоблачительную речь. Ли бросается вдогонку за преступником. Тем временем Картер, услышав по полицейскому радио сообщение о покушении на посла, мчится на место преступления... и, естественно, только путается под ногам у Ли.

  Категория: Бойовики | Просмотров: 598 | Добавил: Admin Дата: 20.02.2009




История начинается непосредственно с того момента, на котором закончилась первая часть - полицейские Ли и Картер прибывают в Гонконг по следам преступников, замышляющих похищение китайский сокровищ и продажи их в штатах. По мере того, как детективы Картер и Ли становятся все больше и больше запутанными в преступном заговоре, вовлекающем их в смертоносную Триаду, поездка в стиле нон-стоп от Гонконга до Лос-Анджелеса и Лас-Вегаса, оборачивается для них безумно интересным, смешным и в то же время опасным приключением. Полицейские должны использовать все свои навыки, чтобы заманить в ловушку одного из самых опасных преступников в мире...

  Категория: Бойовики | Просмотров: 579 | Добавил: Admin Дата: 20.02.2009




В Америке похищена дочь китайского консула. ФБР направляет на поиски свои лучшие силы. Но консул уверен, что с китайской мафией способен справиться только его друг - инспектор Ли и вызывает его из Гонконга. Недовольные фэбээровцы для нейтрализации Ли приставляют к нему шумного детектива - растяпу Джеймса Картера. И ошибаются, так как этот `ядерный` тандем добивается успеха, правда, при этом устраивает в Лос - Анджелесе настоящее побоище.


  Категория: Бойовики | Просмотров: 591 | Добавил: Admin Дата: 20.02.2009