Головна » 2009 » Лютий » 21 » Ретро ФМ
20:22
Ретро ФМ
Слушать радио Ретро ФМ

     Слушать радио Ретро ФМ через Winamp, Windows Media

     слушать


29 мая 2003 года в стране возникло не просто новое радио, появился новый образ жизни, под музыку прошлого, и – принципиально другой способ её прослушивания: РЕТРО FM . Исцарапанный винил, зажеванные кассеты, бобины и катушки перестали быть носителями звука. Их заменило современное динамичное радио с музыкой «из той жизни». С того дня взрослые люди как будто стали моложе, а молодые – взрослее. В стремлении слушать РЕТРО FM поколения сблизились и примирились. Как гимн новейшей истории по стране зазвучали наши и западные золотые хиты. День за днём к новому радио подключались сотни тысяч людей -- иногда поодиночке, а иногда целыми коллективами и профсоюзами. Это напоминало бум, эпидемию, манию! Всего за 6 месяцев РЕТРО FM оказалось в «пятёрке» самых популярных станций Москвы. За такой короткий срок взлететь на вершину рейтинга -- в новейшей истории радио не удавалось ещё никому. Это было начало прорыва, начало РЕТРО FM .

Первая встреча - первая любовь - первый поцелуй… Радио с такой идеологией обречено быть первым! Шаг за шагом станция делала всё, чтобы стать ещё роднее, ближе, любимее. Так на РЕТРО FM зазвучали голоса ди-джеев, знакомых не одному поколению людей.

Выйти за рамки эфира, стать не просто FM -частотой, а частью жизни миллионов людей РЕТРО FM помогли слушатели. Звонками в студию, телеграммами и письмами народ требовал «продолжения банкета»! И продолжение последовало. В январе 2004 года в Москве появилась ВЕЧЕРИНКА РЕТРО FM. В отличие от традиционных «вечеров для тех, кому за…» она стала любимым местом отдыха молодежи (!). Наплыв 18-ти – 20-тилетних был настолько велик, что было решено ввести возрастной ценз – не младше 25-ти. Клуб, рассчитанный на 1200 человек, просто не вмещал всех желающих! С тех пор ВЕЧЕРИНКА РЕТРО FM шагнула за пределы Москвы. Сегодня каждый четверг «до упаду» танцуют ещё Санкт-Петербург, Краснодар, Волгоград, Мурманск, Иваново, Кишенев и другие города.

Успех на клубных площадках все чаще наводил на мысль о более грандиозных мероприятиях. 17 декабря 2005 года в СК «ОЛИМПИЙСКИЙ» при полном аншлаге прошел первый концерт ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM. Впервые и только на один вечер воссоединились культовые отечественные и зарубежные группы, в их числе -- знаменитый Dschinghis Khan . Воскрешение «Чингисхана» казалось невозможным, но РЕТРО FM ценой невероятных усилий сделало это. 16 декабря 2006 года на очередном концерте ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM состоялось сенсационное возрождение групп Arabesque и Secret Service. Это было их первое выступление в России!

Феномен РЕТРО FM – не мифическая придумка социологов -- это факт, подтверждение которому – машины, офисы, дома и дачи, кафе, рестораны, торговые центры и фитнесс-клубы -- там всегда звучит это радио! А чтобы слушать РЕТРО FM было ещё интересней, его создатели напоминают – главные сюрпризы ещё впереди!

У Ретро ФМ есть свой личный веб-сайт: http://www.retro-fm.ru, где Вы можете узнать последние новости радиостанции Ретро ФМ.
Категорія: Радіо Online | Переглядів: 922 | Додав: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]